Vice Versa Двустороннее Таро

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Маг+2 мечей
ЗображенняЗображення
Маг- моя активность и в то же время плохое самочувствие. 2 мечей- раздумья.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ 7 пентаклей(изн.)+8 кубков
ЗображенняЗображення

Полдня ожидания+результат.
Это 7 пентаклей изнаночная.
8 кубков-необходимые поездки-походы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на неделю (12.11-18.11)



Читать дальше...


1. здоровье
Зображення
В начале недели небольшая слабость после перенесенного ОРЗ.

2. финансы
Зображення
Ежемесячные выплаты и небольшой выигрыш. Повышение ЗП

3. личная жизнь
Зображення
Приятное общение. "Поставила" на место одного любителя приключений.

4. работа
Зображення
Хорошая рабочая неделя.

5. дети
Зображення
С детьми гармоничные отношения.

6. порадует ли неделя
Зображення
Хорошая неделя. Были ситуации, когда было необходимо принимать решения разумом а не сердцем.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 19.11.2018

КД 8 жезлов
ФК Рыцарь жезлов


ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Прошлой ночью практически не спала. Видимо 8 жезлов начала проигрываться сразу после того как вытащила ее из колоды. Первую половину дня занималась делами бытовыми. Получила странный счет и практически час потратила на выяснение того, кто его прислал и главное почему. Смена прошла в темпе prestessimo. Интересный момент был под конец рабочего дня, когда один из посетителей ,смущаясь, оставил мне визитку со словами: " Если будет надобность, обращайтесь". "Адвокат" подумала я. Когда он ушел прочитала: ФИ врач-гинеколог. Ну что ж, может и обращусь когда-то. Мой такой хороший день мог завершиться таки печально. Переходя через дорогу (на зеленый свет ) чуть было не угодила под машину. Наверное, это 8-ка и Рыцарь спелись в дуэте.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 20.11.2018

КД 10 мечей (пп)
ФД VIII (пп)


Зображення Зображення


Читать дальше...


Утром заведующая спросила могу ли я отдежурить смену в соседнем отделении, так как там не хватает персонала. Я согласилась. С напарницей выложились по максимуму, Вдвоем выполнили обьем работ, который был спланирован на пятерых. Пришедшие на вечернее дежурство указали на недоработки, на что я с улыбкой ответила, что их бригада укомплектована и за 8 часов они сумеют исправить все, что по их мнению сделано неверно. Вот правду говорят: прежде чем делать кому-то добро, подумай хорошо чем тебе это может обернуться.
После работы зашла в банк, получила перевод. Решила зайти еще и в магазин. Там случайно встретилась со своим вторым бывшим мужем (и что в нашем районе делал в тот час?) Не виделись год наверное. Дежурные фразы выручили нас обоих. Опоздала на автобус, следующего ждать не было ни сил, ни желания. Вызвала такси. Домой доехала за считанные минуты. Хорошо что этот день закончился. Вечер решено посвятить ничегонеделанию.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 12:21 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 21.11.2018

КД 8 мечей пп
ФД 8 пентаклей пп


Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 12:23 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 20 листопада 2018, 19:11 СР 21.11.2018

КД 8 мечей пп
ФД 8 пентаклей пп


Зображення Зображення


Читать дальше...


Утром занималась бытовыми делами. Звонила коллега, ей было необходимо посоветоваться по личному вопросу. Я, сославшись на занятость, перенесла разговор на выходные. Сделала расклад на ее ситуацию. Результат печальный. Во время дежурства неоднократно прокручивала в голове предстоящую беседу. Само дежурство прошло спокойно. Больных было мало да и случаи были легкие. Вечером сын сказал, что у его папы начались проблемы со здоровьем. Позвонила бывшему и предложила помощь.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 12:25 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 22.11.2018

КД 8 пентаклей
ФК 4 мечей (пп)


Зображення Зображення


Читать дальше...


Напряженный рабочий день. Устала. После работы прямиком отправилась домой. Делать ничего не хочется, полнейшая апатия.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 12:26 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 23.11.2018

Зображення Зображення


Читать дальше...


Энергичный день. Занималась выпиской и приемом больных. Много консультаций с лечащими врачами . В нескольких случаях приходилось вначале с "пеной у рта" доказывать врачу , почему нельзя еще производить выписку, а потом, сдерживая себя, объяснять родственникам, почему было принято именно такое решение на понятном для обывателя языке. Вообщем, с работы ушла на час позже. На вечер запланирована встреча и ,как это не странно, у меня есть еще достаточно сил пойти на нее

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 12:28 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 24.11.2018

КД Паж пентаклей
ФК 5 пентаклей


Зображення Зображення


Читать дальше...


Выходной день. Было заманчивое предложение от МЧ провести выходные вместе. Вежливо отказала по причине усталости. Провела день дома ничего не делая.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 12:30 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”