Таро Сверкающих Фей (Fairy Lights Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник IX Отшельник (XVIII Луна)
Зображення Зображення
Весь день хотелось уединения, желание спрятаться и избежать общения не покидало меня, на работе избегала общения. как могла.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда XXI Мир (XVIII Луна)
Зображення Зображення
XXI Мир - кроме гармонии с собой и хорошего самочувствия, ничего такого яркого не произошло, просто единение внутри и снаружи. XVIII Луна - немного расстроена посылкой, чашки оказались не 200 мл, как меня уверяли, а еле 120 мл. а еще на почте содрали процент за перевод, неожиданно :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг XVI Башня (ХХ Суд)
Зображення Зображення
Пара карт проигралась каким-то вулканом внутри моего сознания. Много думала утром по пути на тренировку, золотая осень кружит голову как-то особенно в этом году. Читала в инете всякую ерунду и мне попалась книга, видимо не случайно! "Хюгге" счастье по-датски ))) я изучила отзывы и тут же купила ее в книжном магазине. Весь вечер посвятила чтению, дочитываю, улыбаюсь ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница 3 Жезлов (0 Шут)
Зображення Зображення
3 Жезлов - утром звонила двоюродная сестра из другого города, приглашала в гости на выходные, на день фирмы, я отказалась, нет никакого желания тусить. 0 Шут - жуткое поведение ученика на уроке. Глупейшая ситуация, когда я опешила и ничего не предприняла, мальчик нагнулся и показал мне зад, похлопывая себя ладонями и издавая звуки :shock: таким образом он выразил протест и отказ рисовать рисунок, его мама была в еще более шоковом состоянии после нашего разговора. Капец, что творят малыши....
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 0 Шут (9 Кубков)
Зображення Зображення
Злой день, утром по дороге на работу оступилась, нога распухла, я еле дождалась конца рабочего дня и поехала в травмпункт. Итог - разрыв связок стопы, настроение на нуле, боль сильная, ко всему не успела забрать посылку (((
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 6 Жезлов (Туз Кубков)
Зображення Зображення
6 Жезлов - после вчерашней травмы стопы, думала с утра увижу еще больше распухшую и болезненную ногу, а нет! Вечерний компресс из льда с бинтом и мазью пошел на пользу. Я уже свободно перемещалась по квартире, нога синяя, но от отечности не осталось и следа. Туз Кубков - прекрасное уютное настроение, болтала по телефону с подругами, нажарила целую гору пирожков, читала.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник XVII Звезда (9 Кубков) - 9 Кубков прямо-таки преследует меня, не могу ее "раскусить" на этой карте. Красивое нежное дерево, наполненное ярким светом, окруженное стеной и камнями, оно защищено, значит ему должно быть спокойно и уютно ))
Зображення Зображення
Звезда - получила посылку-сюрприз, с творческими подарками для карт Таро от Helena ;)
9 Кубков - не смотря на травму, очень хороший день, день удовлетворения.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник IV Император (9 Мечей)
Зображення Зображення
Император - сын заходил в гости на обед, потом я ему свитер примерила. который вяжу. 9 Мечей - он делился со мной кое-какими переживаниями.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 5 Кубков (XVI Башня)
Зображення Зображення
5 Кубков - уныние весь день, вперемежку с головной болью. Дома очень холодно, на работе то же, нос шмыгает, согреться не могу. Чай пью литрами.
Башня - голова, мысли и апатия.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг II Жрица (9 Мечей)
Зображення Зображення
II Жрица - после травмы стопы, решила возобновить тренировки по йоге, которая прошла сегодня очень тихо, спокойно, без суеты, несколько медитативно. 9 Мечей - связки стопы, после растяжения, все же не совсем еще здоровы, нога под вечер дала о себе знать болью.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”