Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kreiber писав: 14 березня 2022, 22:04 Форум тематический. Так придерживайтесь этого.
Вот именно. Тематический. Тема этого форума - Таро. Что такое Таро? система которая символически и знаково отбражает жизненный путь человека. Таро не может существовать отдельно от реальности, поскольку это эзотерический инструмент, поставленный на службу человеку. данный для того. чтобы помочь человеку разобраться в себе и в окружающем мире, в окружающей действительности. Поэтому отвлечённых постов здесь практически нет. Всё о реальной жизни. Таро - это реальность. Хотя в нынешней ситуации. к сожалению, многие мои российские коллеги делают вид, что ничего не происходит, и в лучшем случае советуют дышать глубже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

neuro писав: 13 березня 2022, 10:12 Я написала то, что написала. Как вы читаете, это уже ваше дело. Я на ваши провокации отвечать не обязана. Мира вам, люди, и в душе тоже. Всего хорошего.
Таня Савина, я не пойму - ты глупая или подлая?
"Мира вам, люди, и в душе тоже". А это - просто шедевр , по сути провокативный. Типа - я в белом пальто, а всё, что остальные после этого напишут - неважно.
Прошу модератора удалять статьи на тему политики из форума.
Прошу модератора забанить голубя мира по имени Савина Таня за разжигание ненависти.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 , мне очень жаль, что Таня действительно думает так, как написала. Я не могу ничего доказать, объяснить ни ей, ни многим моим теперь уже бывшим коллегам, друзьям, единомышленникам... о посторонних людях вообще молчу.... Мне очень больно и сложно принять этот факт. Но увы, факт - штука упрямая. Ничего не поделаешь. Есть еще такой психологический эффект, как отрицание очевидного просто потому, что человек не может, оказывается признать истину. Так работает психологическая самозащита. Некий предохранитель для психики. Когда происходит что-то ужасное, кто-то принимает это ужасное как факт и определяется и с собой, и со своими словами и действиями. А у кого-то эта самая психическая защита срабатывает - и человек предпочитает оставаться "во сне". "Ничего не вижу, ничего не слышу".
Удалять ничего не буду. Был бы это кто угодно, но не Таня Савина, с которой мы знакомы много-много лет... я бы даже не отвечала ничего, сразу бы удалила всё.... потому что на посторонних, чужих мне людей не стала бы тратить свои ресурсы, которых у меня сейчас и так не много...

Время рассудит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Я понимаю.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Tata19 писав: 15 березня 2022, 18:04
neuro писав: 13 березня 2022, 10:12 Я написала то, что написала. Как вы читаете, это уже ваше дело. Я на ваши провокации отвечать не обязана. Мира вам, люди, и в душе тоже. Всего хорошего.
Таня Савина, я не пойму - ты глупая или подлая?
"Мира вам, люди, и в душе тоже". А это - просто шедевр , по сути провокативный. Типа - я в белом пальто, а всё, что остальные после этого напишут - неважно.
Прошу модератора удалять статьи на тему политики из форума.
Прошу модератора забанить голубя мира по имени Савина Таня за разжигание ненависти.
Tata19, в своем последующем сообщении Вы написали, что понимаете. Надеюсь, что это действительно так. Очень жаль, что не зная ситуации, не зная Татьяну, не зная о многолетней дружбе Елены и Татьяны Вы решили подлить масла в огонь. В настоящее время, когда разрываются связи между родственниками и друзьями, когда всем больно, и одной, и другой стороне, стоит быть очень внимательным как к людям, так и к своим словам. Хочу Вас заверить, что Татьяна не является ни в коей мере такой, как Вы изволили ее назвать. Как мудро сказала Елена, время все расставит на свои места. А я в свою очередь буду надеяться и молиться чтобы девочки помирились. Не знаю, будет ли все как прежде, когда мир рушится. У всех. Но многолетняя дружба и поддержка чего-то да стоит. С одним согласна - о политике сейчас не стоит на форуме, не посвященном политике.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Я действительно понимаю Елену. И масла в огонь я совершенно не хочу подливать. Когда я прочитала посты Татьяны - сказать, что я удивилась - это ничего не сказать. Учитывая, особенно, "многолетнюю дружбу" двух женщин, одна из которых сейчас находится в городе, который готовится к ракетным ударам, на Дерибасовской противотанковые ежи, памятник Дюку обложили мешками с песком......И есть вероятность того, что жители этого города могуть погибнуть.
Мое обращение к модератору - это знак поддержки Елены, для тех, кто не понял....и знак поддержки Соотечественникам Елены, которые много лет общались на этом форуме.. и которые сейчас переживают ужас и страх.
А Вы, Ангелина, можете молиться дальше. Но вернуть ничего не получится. И восстановить тоже не получится. И neuro-Татьяна своего мнения не изменит, о чем она очень определенно написала. Именно поэтому я изволила так к ней обратиться.
Большего я сказать не могу.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 19 березня 2022, 19:55 С одним согласна - о политике сейчас не стоит на форуме, не посвященном политике.
Форум посвящён картам Таро как инструменту для самопознания и познания окружающего мира.
Карты Таро - инструмент, который помогает человеку принять решение.
А для украинцев - выжить. И я пишу о том, как проходят мои дни сейчас. Каждый день. Смотрю карту дня. Делаю общие недельные расклады.
Делаю расклады людям, которые в ужасе и панике не понимают. что им делать. оставаться в родном городе или срочно эвакуироваться. Которые теряют почву под ногами, которые теряют свои дома, работу, здоровье, близких. Таро служит людям!
Но что я вижу в российском тарологическом постранстве? НИЧЕГО. Они "вне политики". Они либо называют происходящее в Украине "спецоперацией", либо делают вид, что ничего не изменилось. Изменилось. Для России в бОльшей степени, чем для Украины, но не дошло пока что до большинства. О какой эзотерике может идти речь, когда руководитель школы Таро в Ростове хвастает, что санкции - пустой звук, потому что теперь ей из Макдональдса на дом заказ привозят, "теперь стало ещё удобнее"?... Это эзотерика? Это Таро? Это Вы называете "вне политики"?
Мне пишут люди из Германии, Израиля, Польши.Предлагают помощь.
А из России - из близких друзей - одна подруга пишет постоянно. С которой я дружу чуть больше, чем дружила с Таней Савиной.
И еще приятно удивили пару человек, с которыми я не была близко знакома, но которые проявили максимум здравомыслия.
Почитайте Веронику Никитенко на фейсбуке, если Вы там есть.. Я не думала. что она настолько здравомыслящий человек и настоящий эзотерик, который понимает, что происходит, и пишет об этом. Даже рискуя потерять в России своих коллег, друзей, клиентов - и уже потеряв некоторых. Но желая оставаться человеком в любой ситуации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 писав: 20 березня 2022, 05:22 А Вы, Ангелина, можете молиться дальше. Но вернуть ничего не получится. И восстановить тоже не получится. И neuro-Татьяна своего мнения не изменит, о чем она очень определенно написала. Именно поэтому я изволила так к ней обратиться.
Большего я сказать не могу.
Tata19, если человек хочет и может молиться - пусть молится.
Не нужно ругаться.
Спасибо Вам за поддержку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 20 березня 2022, 12:06
Angelina писав: 19 березня 2022, 19:55 С одним согласна - о политике сейчас не стоит на форуме, не посвященном политике.
Форум посвящён картам Таро как инструменту для самопознания и познания окружающего мира.
Карты Таро - инструмент, который помогает человеку принять решение.
А для украинцев - выжить. И я пишу о том, как проходят мои дни сейчас. Каждый день. Смотрю карту дня. Делаю общие недельные расклады.
Делаю расклады людям, которые в ужасе и панике не понимают. что им делать. оставаться в родном городе или срочно эвакуироваться. Которые теряют почву под ногами, которые теряют свои дома, работу, здоровье, близких. Таро служит людям!
Но что я вижу в российском тарологическом постранстве? НИЧЕГО. Они "вне политики". Они либо называют происходящее в Украине "спецоперацией", либо делают вид, что ничего не изменилось. Изменилось. Для России в бОльшей степени, чем для Украины, но не дошло пока что до большинства. О какой эзотерике может идти речь, когда руководитель школы Таро в Ростове хвастает, что санкции - пустой звук, потому что теперь ей из Макдональдса на дом заказ привозят, "теперь стало ещё удобнее"?... Это эзотерика? Это Таро? Это Вы называете "вне политики"?
Мне пишут люди из Германии, Израиля, Польши.Предлагают помощь.
А из России - из близких друзей - одна подруга пишет постоянно. С которой я дружу чуть больше, чем дружила с Таней Савиной.
И еще приятно удивили пару человек, с которыми я не была близко знакома, но которые проявили максимум здравомыслия.
Почитайте Веронику Никитенко на фейсбуке, если Вы там есть.. Я не думала. что она настолько здравомыслящий человек и настоящий эзотерик, который понимает, что происходит, и пишет об этом. Даже рискуя потерять в России своих коллег, друзей, клиентов - и уже потеряв некоторых. Но желая оставаться человеком в любой ситуации.
Елена, к сожалению, крайне мало эзотериков из обеих стран смогли сохранить здравомыслие и не начать поливать друг друга грязью. Подавляющее большинство ругаются (это мягко говоря "ругаются"), оскорбляют друг друга. Чем воевать в комментариях, уж лучше молчать, на мой взгляд. Я уверена, что большое количество ваших знакомых из России тоже в растерянности. Возможно, поэтому и молчат. Вот как подобрать слова, что тут сказать? Елена, я просто желаю Вам выстоять в этих кошмарных условиях.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, как ни странно это может показаться Вам, у меня есть в России знакомые - не близкие, но, как оказалось, гораздо более близкие чем те. кого я считала таковыми, - которые сразу же, 24 февраля, высказались определённо и здравомысляще.
А что касается "растерянности и молчания", хочу напомнить, что молчение=знак согласия.
У меня есть знакомый в Москве, который ходил на митинг протеста против войны в Украине.
На днях ему прислали смской повестку в суд.
Он боялся туда идти, очень боялся.
Боялся. что посадят.
Боялся, что выпишут комсмических размеров штраф.
Спросил меня, стоит ли ему идти или нет.
Я сделала расклад "Выбор".
По раскладу, если бы пошёл, то было бы админправонарушение, посильного размера штраф, но не посадили бы.
Если бы не пошёл - увеличили бы штраф до огромных размеров.
В суд надо было идти вчера, 1 апреля. Он решился и пошёл. Как я и предсказала, отделался штрафом. Небольшим. 10 тысяч рублей.
Но зато он остался человеком.
В отличие от молчащих.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”