Личная страничка Елены Ледней (Elena)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Как я консультирую по вопросу вероятности негативного воздействия. Даю более подробное пояснение.
Это - информация для вопрошающих, а не рекомендация для начинающих тарологов.
Видео доступно для просмотра на youtube.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В очередной раз убеждаюсь в том. что система Таро - проста в своей гениальности и гениальна в простоте.
Читаю сводку по Одессе... страницу главы местного благотворительного фонда с отчетом о ковиде (Одесская область в лидерах по заболеваемости)
И думаю:
- почему одни люди заболевают ковидом очень тяжело и/или умирают? Солнце
- почему другие не заболевают ковидом вообще? 5 кубков
- почему третьи заболевают в лёгкой форме? Влюблённые пп
Господи, как всё просто... Солнце - это открытость людям. То есть, никакой дистанции, никаких масок, посещение массовых (Солнце - это еще и про публичные зрелища и массовые мероприятия, праздники) мероприятий. И вот результат.
5 кубков - это категория людей, которые сократили контакты до минимума, 5 кубков "уходит в себя", плюс персонаж отворачивается от зрителя - соблюдение мер предосторожности.
Влюблённые пп - это ограничение общения, посещение только необходимых мест и мероприятий, дистанционное общение. опять же - соблюдение мер безопасности при контакте (расстояние 1,5 метра)
Вот и весь секрет.
Конечно, из этого правила есть исключения, ответ - "средняя температура по палате", так сказать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, у меня тоже было Солнце как ответ на вопрос, чем закончится лично для меня ситуация с ковидом. Вопрос не очень корректный, но спросила именно так. Раскладывала осенью 2020 года. Я тогда подумала, что все будет отлично, я не заболею. Увы. Зимой переболела ковидом может и средней степенью тяжести, но последствия убираю до сих пор (и это явно не состояние Солнца). Учитывая, что я была в тот момент руководителем и публичной личностью (Солнце все же статусность и публичность), приходилось таскаться везде на все заседания, причем не только городские, но и по области и в Москву, праздники, плюс я сама как главное лицо нашего проекта вела мед.процедуры для оздоровления детей... :? не заболеть было просто невозможно, хотя я и принимала все меры предосторожности. Это тоже была одна из причин, по которой я передала руководство.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, ну конечно, тебе положено было по должности контактировать с большим количеством людей, и вот.. :((
Но знаешь, может быть, не всё так плохо - и передача руководства как следствие перенесённого забодлевания - к лучшему.
P.S. Интересно, в моём раскладе не намёка на вакцинацию нет. Ни карт масти мечей, ни Мага.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 07 листопада 2021, 18:42
P.S. Интересно, в моём раскладе не намёка на вакцинацию нет. Ни карт масти мечей, ни Мага.
Наверное, потому что ее значение пока вторично. Вакцинированные без соблюдения дистанции и мер тоже заболевают и болеют они тоже по-разному, хотя тут нет общего наблюдения, легче или так же. Я думаю, про вакцинацию надо конкретно для каждого человека спрашивать, т.к. ее защитное действие индивидуально проявляется.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 07 листопада 2021, 22:15 Я думаю, про вакцинацию надо конкретно для каждого человека спрашивать, т.к. ее защитное действие индивидуально проявляется.
Именно так.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВИДЕОКУРС "ТАРО. Работа, карьера, финансы"
ПРОГРАММА КУРСА
Длительность курса 14 часов
Курс предназначен для пользователей Таро системы Уэйта.
Значения карт даю в прямом и перевёрнутом положении, за исключением пунктов "предназначение" и "кем работать/чем заниматься, чтобы успешно зарабатывать деньги" (только в прямом)
Вопрос о предназначении рассматриваю по Старшим Арканам.
Значения всех 78 карт даю по позициям:
- общее значение; работа; финансы;
- вероятность карьерного роста,
- найдёт ли вопрошающий новую работу;
- стоит ли совершать покупку (т.е.будет ли вопрошающий доволен покупкой),
- стоит ли заключать сделку;
- можно ли доверять человеку (как деловому партнёру, сотруднику, покупателю, продавцу и т.д.);
- стоит ли брать кредит, сможет ли вопрошающий в срок и полностью выплатить кредит;
- уровень профессионализма человека.
1. Старшие Арканы.
2. Младшие Арканы от Туза до десятки каждой масти.
3. Карты Двора: Пажи, Рыцари, Королевы, Короли. Кроме основных значений, даю отдельными видеоуроками :
- предрасположенность к ведению бизнеса в картах Двора;
- уровень самореализации в картах Двора.
4. Карты финансовой независимости
5. Проверяющие органы в картах Таро
6. Рекомендации по толкованию раскладов. Горизонтальная докладка и уточняющие вопросы
7. Расклад "Опрокинутый Тау" (о финансах)
8. Расклад "Трон как вершина карьеры"
9. Расклад "Выбор": сменить ли профессию?
10. Расклад о перспективах нового бизнеса
11. Расклад "Новая работа"
12. Расклад "Покупка квартиры"
13. Расклад "Как сохранить сбережения"
14. Расклад "Малый бизнес" (может ли увлечение Таро стать бизнесом)


Введение в курс и фрагмент видеокурса:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обычно примеры из практики я выкладываю в теме "Для начинающих", но поскольку это видео не для начинающих, то выкладываю его здесь. Спасибо моей кверентке и ученице (сохраню её имя в тайне), которая дала разрешение на публикацию фрагмента консультации и обратной связи. Видео доступно для просмотра на youtube.

Пример консультации по вопросам здоровья и обратная связь от вопрошающей
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

До конца недели не консультирую. Заболела. На форуме буду минимально. только работать с картой дня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Дорогая Елена! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю прежде всего крепкого здоровья Вам, Вашим сыновьям и родителям. А еще желаю Вам множество интересных открытий в сфере Таро. Несмотря на то, что Ваши знания обширны, и Вы являетесь одним из самых авторитетных специалистов в данной области, меня восхищает то, с каким вдохновением Вы ищите что-то новое для себя и не устаете учиться. Спасибо Вам за талант, великолепный юмор и щедрость, с которой вы делитесь знаниями со всеми желающими. Пусть судьба будет к Вам благосклонна, а жизнь радует яркими впечатлениями и приятными людьми вокруг!
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”