Личная страничка Елены Ледней (Elena)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 22 липня 2021, 22:03 Ангелина, все равно заставят ее сделать. Даже нас общественников это коснулось, на директоров очень сильно давят с отчетами о привитых. Начальство не виновато, иначе их крайними сделают. Это установка свыше. Уволить права типа не имеют, но месяц не допустят к работе, а потом все равно заставят уйти. Освобождение от прививки, даже по аутоиммунным, почти не дают. Поэтому я даже расклад не стала делать, пошла и укололась. Хотя полгода назад переболела и свои антитела еще имею.
Да, так и есть. Знаю и про отчеты, и про давление. Я пока в отпуске, в пн. узнаю, как дела обстоят. У нас еще несколько человек отказывались. Понимаю, какой будет прессинг, но обострения своей болячки боюсь больше, чем увольнения.


Читать дальше...


Я была знакома с человеком, которого вот так заставили. Нет больше человека. Причем он был приближенный к высокому начальству, его очень-очень старались вытянуть, очень боялись гнева. Не получилось.

Понимаю прекрасно, что отвод никто не даст. Готова идти в отпуск без сохранения, если мне это позволят. Хотя уже нет уверенности, что это можно как-то переждать. Очень странные времена.
Татьяна, я верю, что у Вас все будет хорошо. Большинство, кто сделал, перенес спокойно, вообще без последствий.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 23 липня 2021, 00:16 Ох, девушки :(( желаю вам "отделаться лёгким испугом" и избежать наихудших вариантов.
Спасибо за пожелание. Я думаю, что все, что ни делается, все - к лучшему. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По следам недавней дискуссии относительно нецелесообразности поиска нового партнёра при ещё существующих отношениях
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Это точно.
Еще меня очень "радуют" запросы от клиенток типа "посмотрите, а мой муж мне изменяет?". Спрашиваю "а вы ТОЧНО хотите знать эту информацию? а что вы будете с ней делать?" К сожалению, для большинства это просто эпизод любопытства. Люди просто не понимают последствий.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

:D Да, взрослые тетеньки из вредности веру в прынцев разбивают. Вот даже, отбросив вопрос морали (ну ее), имея живого мужа, пару детей, работу и свекровь, а еще кучу общих знакомых, о каких знакомствах, хождениях на свидания и поисках нового мужчины можно говорить? Даже чисто технический вопрос встает... Как? Где? Когда? Вопрос для знатоков...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 25 липня 2021, 23:48 :D Да, взрослые тетеньки из вредности веру в прынцев разбивают. Вот даже, отбросив вопрос морали (ну ее), имея живого мужа, пару детей, работу и свекровь, а еще кучу общих знакомых, о каких знакомствах, хождениях на свидания и поисках нового мужчины можно говорить? Даже чисто технический вопрос встает... Как? Где? Когда? Вопрос для знатоков...
Ну... Извиняюсь за флуд тут у Елены в личном разделе, сама такая :D Было бы желание, возможность найдется. Нет, я конечно, безмерно уважаю и глубоко (глубже некуда просто) люблю своего спутника жизни, но что-то или кто-то, явно Дьявол :twisted: , дергает периодически делать себе "Суженый, ряженый". Только обычно, сделав расклад, я его сгребаю со слова "Мама! лучше не надо!" Так ведь сбывается же ж. К счастью, в моем случае исключительно виртуально.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 26 липня 2021, 00:02 Ну... Извиняюсь за флуд тут у Елены в личном разделе, сама такая :D Было бы желание, возможность найдется. Нет, я конечно, безмерно уважаю и глубоко (глубже некуда просто) люблю своего спутника жизни, но что-то или кто-то, явно Дьявол :twisted: , дергает периодически делать себе "Суженый, ряженый". Только обычно, сделав расклад, я его сгребаю со слова "Мама! лучше не надо!" Так ведь сбывается же ж. К счастью, в моем случае исключительно виртуально.
Тань, ну не сравнивай. Ты прекрасно осознаешь собственный запрос на витуальное общение. А кверентки же хотят вначале суженого найти, а уже потом с мужем(а муж-то кто тогда?) расходиться, и то - если новый партнёр им покажется перспективнее мужа. Ну.. такое.
У меня клиентка была, у которой был роман с начальником по работе. Тоже расклад на суженого заказывала. Я сделала. Она говорит: "надо же, а по описанию очень похож на моего любовника". Я ей объяснила, что карты и будут показывать мужчину из её окружения, с которым отношения есть. Но она все равно еще пару раз приходила за раскладом на суженого, и на любовника-начальника - и всё жаловалась, что он ей денег на новые трусы пожалел. :lol:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Девочки, у меня тоже было такое из-за проблем с алкоголем супруга. Не знала, куда бежать. Я ж про БРЛ писала не просто так, и на мне тоже проверено. Сколько раз раскладывала - рядом карты, да еще друг на друга смотрят. И Кольцо еще рядом где-нибудь Ну куда его денешь, пока не поймешь, чего сама хочешь? Но чужому опыту поверить сложно. Хочется представлять себя (или подружку) Золушкой непременно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВНИМАНИЕ!
В СЕНТЯБРЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зображення
Моя книга о Таро Казановы сейчас есть в наличии в одесском эзотерическом супермаркете "Терра Инкогнита": https://terra-incognita.co.ua/
Книги о Таро Казановы, Таро Боттичелли и Таро Ленорман есть в наличии в магазине "Эзотерика": http://www.esoterica.com.ua/
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”