Таро Откровений (Revelations Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
рыцарь жезлов, Отшельник, 6 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
День был активненький такой по рыц жезлов, Отшельник это мое состояние внутреннее, все время что-то делала но на своей волне. Закончила удачно запланированые дела на сегодня.
Так же сестра пол дня донимала по телефону чтоб я таро открыла для ее мужа, к ночи пришлось выкроить немного времени, потому как весь день не давали сконцентрироваться окружающие.
Сварила несколько баночек грушевого джема, горжусь собой)
Востаннє редагувалось 01 жовтня 2017, 02:13 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
4 кубков пп, Суд пп, Жрица
ЗображенняЗображенняЗображення
4 кубков пп - неожиданно позвонила подруга сказала что может забежать ко мне, я не раздумывая пригласила ее, как раз повод сменить эмоциональное состояние, поболтать. Суд и жрица рассматривали на таро ее семейные дела, и просто общались о семейных отношениях общих знакомых. В ночь жрица очень по своим свойствам проявила себя во мне, то чем я занималась.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник

Смерть пп, 2 мечей и 3 пентаклей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
День рутинный, в обед доча отказывалась спать без меня, вроде укачала, и только встаю, она начинает ныть...контролировала меня даже во сне, в итоге так и не уснула до самой ночи. Вечером приходила знакомая, вся поникшая, в сомнениях из-за того что не клеится дело у нее.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Жрица пп, паж мечей и 2 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Жрица очень хорошо показала мои переживания по поводу поездки, суетливость. Сборы в дорогу просто выводили меня из себя, не могла определиться на чем ехать и как ехать, пока собирала сумку доча шкодила следом, засыпала пакетиком черного перца кухню и пришла вывалила остатки прямо в свои вещи которые я складывала, и это все в течении минуты, не успела доглядеть. У меня истерика, времени нет, а тут еще дите пакостит на ходу...пошли на остановку маршрутки нет, прождали час, оказалось зря спешила, вернулись домой. Звонил муж, поставил ультиматум, если если сейчас туда не приеду, то он вообще потом никуда не поедет. Сомневалась брать такси или нет, в итоге взяла.
Востаннє редагувалось 07 жовтня 2017, 05:27 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
2 жезлов пп, 7 мечей пп, Шут
ЗображенняЗображенняЗображення
2 жезлов пп в мбк заблокированая энергия, сложно было определить план действия на этот день, в итоге дала решить за меня других, нужно было съездить в больницу и сделать прививку ребенку, и уехать домой в Одессу. В итоге решили убить двоих зайцев сразу. Муж закончил устанавливать окна в доме родителей, быстро собрались и уехали. В больнице небольшие препятствия с персоналом. Так же надо было решать какую прививку лучше сделать в этот раз, опять дала решать врачу, сделали другую, не ту которую планировали, типа эпидемия в городе и эта нужнее сейчас. по 7 мечей, педиатр отказалась сделать ребенку стандартную проверку перед прививкой, сославшись что ей пора на медсовет, пришлось обратиться к интерну. Шут - ребенок
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
Сила пп, 2 пентаклей пп, Маг пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Ситуация дня, дочь с самого утра до ночи не спала, какое-то перевозбуждение психики, капризничала больше чем положено. После обеда позвонил друг, весь в смятении, совет ему нужен был по поводу самого себя, весь в растройствах, сам психолог со стажем но попал в сложную ситуацию, пришлось вместе разбирать его проблему и с таро и без таро. все три карты показали характер его ситуации, в которую вовлеклась и я сопереживанием. Мое самочувствие переменчиво, не стабильно энергетически.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
Колесо Фортуны, 2 кубков пп и Влюбленные
ЗображенняЗображенняЗображення
С самого утра ссора с мужем, потому как он обвинил меня в том что я испортила свой пк и теперь он не может скачать в тел аудиокнигу, хотя я знаю что в последнее время ничего такого с компом не делала, не скачивала ничего...но там некому было доказывать, обвинил меня во всех своих бедах, после чего сказала ему чтоб вообще со мной не разговаривал теперь и готовил себе есть сам) Помириться возможностей много было, но надо было немного подержать дистанцию, пусть подумает над своими словами. А так день в целом эмоционально спокойный.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”