Таро Ллевеллин (Llewellyn Tarot)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Колесница пп,8 жезлов пп, 8 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
Остановка во всех действиях до обеда, скорее просто отсутствие движения, потому как у меня был длительный отсып за компанию с ребенком. Зато по 8 пентаклей после обеда, переделала кучу всего, сходила за запланированными покупками, и даже исполнила желание мужа - приготовила грибной суп) Рыцарь жезлов с динамической медитации что-то поздно включился.
Востаннє редагувалось 19 вересня 2017, 01:21 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
Сила, Жрица пп и Колесница
ЗображенняЗображенняЗображення
Сила проявила себя с утра но не хорошим физ самочувствием, а силой воли относительно себя, заставила себя сделать по дому некоторые дела, не смотря на сильное желание спать. Жрица пп - в обед уснула с ребенком, снился сон в котором проявилась моя негативная сторона, если читать сон разбирая психологию, заблокированная энергия вскрылась во сне просто, есть о чем подумать над собой. Колесница- к вечеру отыгралась, сходила по делам, близкие дороги, удачно.
В целом по трем картам весь день, внешнее спокойствие, контроль эмоций...жрица пп в центре показала видимо то что я держала на подсознании и не давала выйти наружу.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
7 кубков пп, туз мечей и 10 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
7 кубков это состояние до обеда, туз мечей Олег прояснил мне один вопрос, 10 жезлов это упадок сил к ночи, завершение дел.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
6 мечей, 7 пентаклей пп и паж кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
С утра мысли о завтрашней поездке, которую я вторую неделю уже как затягиваю, переношу(6 м и 7 п пп). Написала кума, что отправили посылку с подарком для дочи, и похвасталась что получила в Австрии документ на внж, я ее поздравила.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
7 кубков, 10 пентаклей и 10 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення

После обеда бебиленд с двоюродными родственниками, а потом ближе к ночи все толпой в гости к сестре. Очень хорошо провели время кругу родных, было спиртное, я выпила кагор с сестрой, беседы о земном и не земном, дети резвились, комфорт физический и эмоциональный. Вообще всегда когда мы собираемся вместе, нам комфортно, мы естественны друг с другом.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
туз пентаклей, королева мечей и Императрица
ЗображенняЗображенняЗображення
Сделала чакровую диагностику двоюродной сестре, подтвердились подозрения, посоветовала ей обратиться к специалисту. Уехала вечером к родителям, но карты как то этот факт будь-то и не заметили.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
2 кубков, королева пентаклей пп и 10 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
общение с близкими, по телефону, но я не сказала бы что было эмоционально гармонично, не совсем понятно как проявилась 2 кубков. Королева пентаклей пп - это мое плохое физическое самочувствие, реакция на изменение погоды, ломота в теле и аллергия на холод. 10 пентаклей- это родительский дом.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
8 жезлов, 10 пентаклей и 7 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Общение по сети; в некоторых моментах приходилось ускориться, в быту, помощь родителям. По 7 жезлов это мое напряжение находясь в окружении ос, ну и на лестнице на высоте, рвала груши.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
3 мечей пп, Суд, Жрица
ЗображенняЗображенняЗображення
Вероятней всего карты показали то что я спрашивала маму знает ли она что либо о предках своих, дальше её деда и бабушки, имена, чем занимались, оказалось что не знает толком ничего, история покрыта тайной. Самочувствие в течении дня не важное, побаливал живот, в конце дня обострение аллергии на холод, пришлось отогревать себя
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
10 мечей, Луна пп, туз кубков пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты тянула после таро откровений, поэтому это был скорее фрагмент дня. В 6 вечера доча не с той ноги встала, ныла пол часа. Я начала нервничать...да еще сестра под руку звонит и просит открыть карты на вопросы для ее мужа, ситуация в которых противоречит моим принципам, таро жутко ругались, не хотели отвечать внятно...позже взяла афро-бразильскую колоду, у нее более грубая энергетика и пошла нформация, хотя и этой колоде вопросы не очень нравились, предупреждения так и сыпались, но ответы карт были более внятные, чем на классике.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”