Таро Ллевеллин (Llewellyn Tarot)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.01 - 27.01 Позитив недели - 5 пентаклей, негатив - Влюблённые пп, атмосфера - 2 мечей
Зображення Зображення Зображення
Позитив - от 5 пентаклей позитива ждать не стоило, его и не было, вышел из строя жёсткий диск, придётся покупать новый, мужа это вывело из равновесия, отсюда и Влюбленные пп. Также затянется процесс возврата денег за этот диск (если их ещё и вернут), т.к. продавец уезжает в отпуск. Влюблённые пп - это ещё и не очень приятное общение с несколькими людьми. 2 мечей - вышел на связь один человек и я долго думала, отвечать ли. Ответила, и теперь думаю, а стоило ли.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карта дня 14-19.05


Читать дальше...


14.05 Звезда
Зображення
Основные занятия дня - слушала записи одного таролога и занималась переводом книги к таро хризалиды.
15.05 - Иерофант
Зображення
Начала читать новый учебник по таро, значительные плановые финансовые поступления из организации мужа.
16.05 - Мир
Зображення
Ну разве что об общении с интернет- магазином и с девушкой, которая отправила мне колоду в инсте. Весь день просидела за учебниками по таро.
17.05 - 8 жезлов пп
Зображення
Скорей прямая проигралась. Хотя.... Нам порекомендовали магазин с матрасами. Приехали, а там закрыто и расписания рабочего нет. Но рядом оказался другой магазин, где пара матрасов нас заинтересовали, но окончательного выбора мы так и не сделали из-за разных предпочтений относительно мягкости/жесткости . Выходя из него мы увидели, что магазин ради которого мы приехали, открылся. Первый же матрас нам обоим понравился (чего мы оба не ожидали) и мы оформили покупку.
18.05 - паж пентаклей пп
Зображення
Ничего из запланированного не сделала. Сегодня день эзотерики, и с мамой на эту тему общалась и в интернете инфу нашла. Физически неактивный день.
19.05 - Луна пп
Зображення
Большую часть для просидела за учебниками по таро. Спокойный и тихий денёк.

Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”