Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пт 12.04
5 Камней (5 Свитков)
ЗображенняЗображення
5 Камней - опять без зонта, опять вымокла до нитки, вечером нос дал о себе знать. Как не странно для данной карты, но я получила сегодня зп, пришла посылка с книгами из Лабиринта, купила любимые духи ))
5 Свитков - хитрожопое поведение сотрудницы, связанное с заменами уроков.


сб 13.04
XIX Солнце (3 Камней)
ЗображенняЗображення
Очень продуктивный рабочий день с учениками. Даже мне удалось порисовать для себя, начала новый рисунок и вечером, ночью 000 планирую его завершить.
Востаннє редагувалось 13 квітня 2019, 19:53 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вс 14.04
4 Спиралей (7 Спиралей)
ЗображенняЗображення
выходной день, на улице похолодание с ветром и ливнем, я целый день дома. весь день рисовала и смотрела сериалы ))

пн 15.04
5 Свитков (VI Влюбленные)
ЗображенняЗображення
На совещании нам поведали о нововведениях по аттестации, это жуткая жесть, так и писателем можно стать, а когда же работать... А выбора-то нет, разве что, в дворники идти :lol:
Востаннє редагувалось 15 квітня 2019, 20:07 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС 3 спиралей+5 зеркал
ЗображенняЗображення
Расстроена своим самочувствием и тем, что у малого все так же кашель. 3 спиралей - много дел, детских и домашних.

На ПН Король пентаклей+Паж мечей
ЗображенняЗображення
Королем пентаклей был папа, привез яблоки. Паж мечей - это взрыв мозга, возилась со школьным д/з. И еще пыталась мониторить сайт детской поликлиники, там опять проблема с записью к врачам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вт 16.04
Королева Свитков (II Жрица)
ЗображенняЗображення
Приболела, простуда для меня это редко, но метко. Настроение ниже нуля, дома холодно, на работе холодно, хотелось сидеть в пледе и читать книгу, а не бежать по дождю на работу.

ср.17.04
Х Колесо Фортуны (XV Дьявол)
ЗображенняЗображення
Сегодня меня совсем "сложило", температура, насморк, давление.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2019, 10:30 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ Солнце+8 свитков
ЗображенняЗображення
8 свитков - плохое самочувствие и вынужденное подчинение обстоятельствам; Солнце- прояснение ситуации и удалось попасть сегодня с сыном к ЛОРу.

На СР Рыцарь камней (иллюзионист)+Отшельник
ЗображенняЗображення
Вот какие-то странные карты выпадают, собираюсь к врачу (мужчине), а он на нескольких колодах падает каким-то..хм.. иллюзионистом..
Для меня иллюзионистом был, пожалуй, врач. Так ловко и быстро сделал осмотр разными инструментами и способами.. в то время как я готовилась к долгим страданиям. Отшельник - плохое самочувствие и немного пугающий диагноз.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Луна+Повешенный
Младший сын заболел и я плохо себя чувствую.

ПТ Паж пентаклей+Туз мечей
Младший сын серьезно заболел, я тоже плохо себя чувствовала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - 4 спиралей+6 зеркал
ЗображенняЗображення
Такое впечатление, что проигрались обе пары карт в один день.
Из позитива - по 4 спиралей была дома весь день, все задуманное на сегодня- сделала. 6 кубков - гармонии не было, эта карта указала на связь с прошлым. т.е. на визит бывшего мужа.

ВТ 5 свитков+Повешенный
ЗображенняЗображення
Уже могу отчитаться. Проблема с Вестерном. Уже в который раз от Вестерна одни неприятности. И еще - от людей, которые очень спешат делать переводы онлайн. На почту сходить лень.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Жрица+5 камней
плохое самочувствие и вынужденная активность.

ПТ Туз спиралей+Звезда
И в этой колоде выпали позитивные карты, как и в Таро Барбьери. Несмотря на больное горло, сделала много дел, еще и к педиатру детей сводила. и в магазин вместе пошли - дети помогали нести воду, мы ее много пьем. В целом хорошее настроение.

СБ Правосудие(Маат)+Шут(Мерлин)
Весь день в уборке и готовке... только поздно вечером присела отдохнуть. Кажется. по Шуту переоценила свои силы... пытаясь навести порядок (Правосудие).

ВС 6 спиралей+Повешенный
буквальный перевод: Воскрес+Христос
Ну да, было и такое значение. А также - много общения в сети и поздравлений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Звезда+3 спиралей
ЗображенняЗображення
По 3 спиралей сделала все запланированное; Звезда- работа с Таро, запись видео. общение в сети.


Читать дальше...


ВТ 2 свитков+Папа Легба(Сила)
ЗображенняЗображення
2 мечей есть 2 мечей , карта не особо результативная. была у врача, получила еще парочку назначений, если не поможет - будет небольшая операция. Сила - много усилий приложила. бегала и к врачу, и потом в аптеку, потом в "Терру" поехала -передали авторские за книги, после обеда вышла с детьми за яблоками на рынок.

На СР Туз свитков+Шут(Мерлин)
ЗображенняЗображення
Вот не люблю Шута, хоть Мерлин, хоть кто - Шут есть Шут, если он выпал, то это ребёнок. Кашель весь день, определилась, чем лечить и как действовать дальше.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 5 зеркал+6 свитков.
Ну я уже в состоянии 5 кубков. полная депрессия...
Так и было, настроение ниже плинтуса весь день. еще и плохое самочувствие. по 6 жезлов - сообщения, переписка.

расклад на день:
1. здоровье - 3 зеркал
В первой половине дня было действительно нормально, а вот с обеда почувствовала себя плохо.
2. финансы- Колесница
Сообщение о поступлении средств.
3. личная жизнь- 3 камней
Работа по дому.
4. работа - Влюбленные
Общение с людьми, переписка..
5. дети - 4 свитков -
эта карта касается младшего. кашель весь день.
младший - Король зеркал,
Это скорее мои эмоции выше крыши.
старший- Император
Старший принес из школы хорошую оценку и сдал необходимые работы учителям
6. порадует ли день - Луна,
Не порадовал, очень переживаю за малого, + минорное настроение.
фон- пустая карта с Колесом Фортуны
ну это о переводе средств.
мда... расклад на день просто уточнил карты дня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”