Таро Мир Леонардо да Винчи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 09 липня 2017, 21:42 Ольга, в Таро не надо верить. Таро надо воспринимать как инструмент для анализа своих и чужих поступков. Прогностика - это уже второе место, но первое - самоанализ, анализ ситуаций, событий и поступков.
Взяв в руки колоду и вытаскивая карты (будь это прогноз или анализ) мне важно понимать, а главное верить в то, что каждая карта, которую я вытаскиваю отвечает на мои вопросы. И если я не буду верить, то не вижу смысла тогда вообще этим заниматься. И именно потому, что я в это искренне верю я никогда не устраиваю "танцев с бубнами" со своими колодами (и тут я полностью согласна с Вами по поводу подключений и всяких чисток). Распечатала новую колоду, карты просмотрела и в дело ее. Единственное, что перед тем как начать работать я несколько раз ее тасую и раскладываю по порядку. Никакой особый смысл в эти действия не вкладываю, просто получаю удовольствие... А еще очень люблю как новые колоды пахнут :oops:
Тем не менее, ничего страшного в данной ситуации нет. Все тарологи проходят через подобные ситуации и учатся на своих ошибках. И нет таких тарологов, у которых сбываются абсолютно все прогнозы.
Елена, большое Вам спасибо за поддержку! Понимаю, что рано мне еще к людям выходить. Буду учиться на своих ошибках. Врачи на УЗИ (уже конечно крайне редко, но все же) иногда тоже ошибаются. :roll: Хотя будущая мать сказала, что даже она на экране монитора вполне отчетливо распознала мужской орган.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 10 липня 2017, 21:15
Тем не менее, ничего страшного в данной ситуации нет. Все тарологи проходят через подобные ситуации и учатся на своих ошибках. И нет таких тарологов, у которых сбываются абсолютно все прогнозы.
Елена, большое Вам спасибо за поддержку! Понимаю, что рано мне еще к людям выходить. Буду учиться на своих ошибках. Врачи на УЗИ (уже конечно крайне редко, но все же) иногда тоже ошибаются. :roll: Хотя будущая мать сказала, что даже она на экране монитора вполне отчетливо распознала мужской орган.
Ольга, я не уследила по сообщению, что ребенок еще не родился.Тогда тем более - о чем переживать? вот когда родится - тогда будет понятно, мальчик или девочка)))) УЗИст тоже может ошибаться.
а выходить к людям никому не рано и никогда не поздно. Только получение опыта может способствовать обретению навыков и совершенствованию мастерства. Постепенно научитесь не включать эмоции в расклад. На первых порах все через это проходят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (11.07) - Рыцарь Мечей, 3 Кубков.

Зображення Зображення

Рыцарь Мечей - Солдат. Усердный откровенный сотрудник. Сильный и осмотрительный союзник.
3 Кубков - 3 Молитва. Религиозность. Благодарность. Покорная и молитвенная просьба.



Читать дальше...


Рыцарь Мечей - с самого утра случайно нашла ошибку в списке, быстро исправили (пока директор не узрела). Выполняла поручения начальника отдела, собирала регламенты по папкам. Посвятила время поиску работы для мужа дочиной воспитательницы, информацию отправила по эл.почте. Заодно и некоторым моим ученикам подобрала подходящие вакансии. Бесцелен конечно мой труд, не хотят люди работать (как бы это странно не звучало), а я их заставляю :? Ну и конечно нашла союзника в лице организации, в которую направила письмо с просьбой создать рабочее место для инвалида. Мне показалось, что они на эту просьбу откликнулись, лед тронулся, вопрос решается.
3 Кубков - молитвенная просьба, причем как Высшим силам, чтобы все получилось, так и специалисту организации, с которым сегодня разговаривала.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (12.07) - Паж Мечей, Дьявол

Зображення Зображення

Паж Мечей - Посол. Молодой человек, который принесет сюрприз. Хорошие или плохие вести.
Дьявол - Магнетизм. Сексуальность. Очарование. Магия. / Обман. Лесть. Внушение. Беспокойство. Ненависть.



Читать дальше...


Паж Мечей - гл.бухгалтер принесла новость, в соседние центры едет проверка с Департамента, 4 человека. :o В их составе одна наипротивнейшая дама. От упоминания ее имени у директора истерика начинается, да и не только у нее. Я вот как услышала аж в "декрет" засобиралась :lol:
Дьявол - ну так эта карта мне понравилась (изображение), такой забавный дядька :roll:. Ну а проигрался он все же беспокойством от новостей Пажа Мечей. Всегда так воспринимала известия о выездных проверках. Так забеспокоилась что быстро настроилась и позвонила туда, куда надо было, но искала любой повод чтобы отложить. И еще я все же решила купить эту колоду в оригинале. Моя из энциклопедии таро, изображения бледные (если учесть, что колода в принципе не изобилует сочными красками). К тому же я вчера вдруг обнаружила (не пойму, почему раньше внимания на это не обращала) отсутствие на рамках элементов квадрата и круга. Уже в корзину положила... но заказать не решилась. После приезда это сделаю. А вот Таро Драконов из этой же энциклопедии меня совершенно во всем устраивает.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (13.07) - 2 Мечей, 8 Пентаклей.

Зображення Зображення

2 Мечей - Ненависть. Непримиримость. Безнадежная конфронтация. Физическая, вербальная или психическая сила. Вот уже несколько эта карта говорила о приходе неадекватного человека (или об известии о нем), только сегодня подумала о том, что два дня его не было, накаркала чтоли? :?
8 Пентаклей - Религиозность. Надуманность. Вера в себя или в других, иногда завышенная.


Читать дальше...


2 Мечей - вот то существо, что сверху - это наша директриса, ну как с нее рисовали. Кстати, тот о ком я думала говорит эта карта сегодня не появлялся.
8 Пентаклей - пошла за заказом, но не все, что хотела выкупила. Футболку забрала конечно, но карман надо убрать, сумка - все нормально, по размеру подошла идеально, очень понравилась, но ручка.. В общем то, что получила это совсем не то, чего я ожидала. Искала сегодня в другом интернет-магазине, нашла, недолго порадовалась, решила заказать даже не смотря на то, что стоимость доставки больше половины стоимости вещи, но что-то не получается оформить заказ. Зря радовалась. Опять же понадеялась на то, что книжку о Леонардо забыли удалить из загрузки и я ее еще почитаю, вечером обнаружила что никто ничего не забыл, а я ее не заказала повторно. Буду читать мифы

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (14.07) - Смерть, Император

Зображення Зображення

Смерть - Перемена. Трансформация. Окончание чего-либо / Сопротивление. Препятствие. Мерзость.
Император - Власть, стабильность, законность, защита и нерушимая воля. / Глупость, бесплодие, легкомыслие.



Читать дальше...


Смерть - сегодня пришел ответ, инвалида на работу не взяли, написали "нет возможности". :(
Император - вспомнила сегодня своего французского знакомого. Познакомилась с ним 5 лет назад (как время летит). В последний раз с ним общались в 2015 г. Посмотрела на него на фото и старые бабочки в животе забились в предсметрных конвульсиях. Ну вот почему так бывает, очень нравится человек, но ему суждено быть только в мечтах. Я ведь и во Францию изначально ради встречи с ним хотела ехать, но за несколько месяцев до поездки он сказал "Если ты едешь во Францию только из-за меня, то не приезжай". Я все равно туда поехала, только ему об этом сказала после того, как вернулась в Россию. Гордая же :? Какая глупость (сейчас я это понимаю), такой шанс упустила... Но о поездке не жалею, я влюбилась в эту страну, особенно в Париж.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Суббота (15.07) - Башня, 8 Мечей

Зображення Зображення

Башня - Гордость. Бегство. Поспешный отъезд. Эмиграция. Разрушение. Заслуженное наказание. / Авария. Разорение. Хаос.
8 Мечей - Наказание. Денежный штраф. Справедливый штраф из-за совершенной ошибки. Искупление.



Читать дальше...


Башня - смогла встать сегодня только ближе к 12-ти, хотя в первый раз проснулась еще в 9, но поняла, что нет сил вставать, хочу еще поспать. Усыпляла себя еще несколько раз. И в 12 бы не встала, заставила себя. На форуме прочитала сообщение о смерти мамы Моны Лизы. Сразу волной накатили воспоминания о том дне, когда моей мамы не стало. Вот только мы говорили с ней по телефону и через два часа позвонила сестра и сказала, что мама умерла. Ездили в кинотеатр на мультфильм, ну я уже через 45 минут готова была уйти, хотя я очень люблю "Гадкий я", последняя часть мне показалась самой неудачной. В торговом центре ничего не удалось купить, размера меньше не было.
8 Мечей - ну вот не вспоминала же она (доченька) про мультфильм, но я решила, что раз уж обещала надо сходить (этак замаскировав свою истинную цель благородной). В итоге мультфильм мне не понравился (и ей кажется тоже не особо), деньги потратила зря. А ведь я их вытащила из денег на расходы для следующей недели. Думаю, если бы мне не нужно было ехать именно в тот ТЦ (а он рядом с кинотеатром) этих расходов можно было избежать.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Воскресенье (16.07) - Паж Мечей, 2 Пентаклей

Зображення Зображення

Паж Мечей - Посол. Молодой человек, который принесет сюрприз. Хорошие или плохие вести.
2 Пентаклей - Двусмысленность. Корыстная дружба. Обманчивая солидарность. Оппортунизм.



Читать дальше...


Паж Мечей - хорошие вести, Елена ответила "с удовольствием поработаю с Вами в паре", вот это "с удовольствием"... готова уже сейчас за карты схватиться :) , очень вдохновило. Эх, не воскресенье бы сегодня и не почти полночь... А еще вечером у меня заныла спина (поясница).
2 Пентаклей - очень удачно (для меня) сложились обстоятельства, теперь я могу не принимать участие в выборе и не брать на себя ответственность, все решилось без моего участия.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (17.07) - 5 Жезлов, Король Кубков.

Зображення Зображення

5 Жезлов - Неоправданный страх. Слабость. Зависимость от кого-то.
Король Кубков - Интеллигент. Зрелый мужчина, который предлагает решающую помощь.



Читать дальше...


5 Жезлов - сегодня после планерки была учеба на которую нужно было прийти с документом. Я (естественно) про него забыла, а за 5 минут до начала распечатывать уже было поздно. Честно сказать напряглась, но вспомнила, что у меня есть конспект этого документа, который я составляла еще 1,5 года назад. Схватила тетрадь и с умным видом пошла на занятие. В итоге мне эта распечатанная версия и не понадобилась, пронесло. Зависимость - пришлось звонить коллеге (которая в отпуске), чтобы она хоть что-то мне прояснила по поводу задания из Департамента. А еще не прошла оплата за обучение лаборантов, КБК не правильный указали (его мне учебная организация такой неправильный прислала), а я уж подумала, что это я в какой-нибудь цифре ошиблась. Еще голова сейчас болит, громкие звуки раздражают и делают еще больнее. Героиня с карты за щитом прячет голову, так и я прошу доченьку убавить наконец-то звук (смотрит мультики).
Король Кубков - за весь день с мужчинами пришлось общаться, но все они были молодые и незрелые. Зато женщины были очень приятные. И я старалась каждой из них помочь. Возможно все же Король Кубков - это моя роль сегодня. Карты двора всегда были моим слабым местом :?

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (18.07) - Рыцарь Мечей, Колесница.

Зображення Зображення

Рыцарь Мечей - Солдат. Усердный откровенный сотрудник. Сильный и осмотрительный союзник.
Колесница - Победа, успех, известность, заслуги, развитие / Поражение, неспособность, ошибка.



Читать дальше...


Рыцарь Мечей - сотрудница из органов которой мне пришлось объяснять наши особенности и собирать необходимые ей документы.
Колесница - записалась на курс "Основы организации и ведения бизнеса". Еще в феврале хотела его посетить, но в феврале нужно было ходить на занятия, а в этот раз он будет проходить в форме вебинара. Давно интересуюсь этой темой. Поразмышляв немного нашла бизнес-идею для себя на которой буду тренироваться и составлять бизнес-план. Нашла и заказала в библиотеке нужную книжку. Все как-то быстро и удачно сложилось. А вот буквально на днях я на расклад наткнулась "Перспектива нового дела", все думала на чем бы его попробовать. :roll: Вот и тема нашлась :)

Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”