Таро Призраков

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

11 марта суббота

6 мечей, доп 10 мечей(есть Отшельник, нет Влюбленных)
Зображення Зображення Зображення Зображення

Что-то 10 мечей в призраках меня прямо преследует по субботам, уже третья подряд))
Так, на сегодня сестра спрашивала можно ли взять моего ребенка с собой и с ее подругой поехать погулять в зоопарк, без меня в смысле... но ее план не реализовался, на час дня она не приехала за малой. Почему так сложилось я пока что не спрашивала ее, да и не особо хотела малую отпускать. То есть обе карты вместе проигрались.
А по поводу повторяющейся карты 10 мечей, как Лена подсказала, нужно скорей всего ее проработать в себе, кроме того подсказка картой Отшельник в ней...тема мудрости и прощения.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

ЗображенняЗображення

Сегодня был ленивый полусонный день. В обед сестра забрала малую в гости, так что мы с мужем отдыхали от всех, и от друг друга тоже) каждый занимался фигней всякой, ничего не планировалось, не делалось после обеда. Немного общения по сети, просмотры видео на философские темы бытия, и внутренние легкие переживания как там мой ребенок без меня, не привыкла отпускать её с кем то, хотя понимаю что все нормально должно быть... вот если как фон смотреть на туз кубков то ассоциации как будь-то там не кубок с эмоциями, а сонное зелье с легкими парами затуманивающими сознание , вот такое состояние было весь день, при чем никто не спал даже. Вечером дочу вернули мне в спящем виде) а, еще по кубку муж проявил себя добрым и пушистым, давно таким не видела, обычно вредный.
Добавлю по 2 пентаклей - пол дня все во что-то играли, муж за моим компом в танки со скайпом и друзьями(болтал как никогда, обычно он молчит все время), я в телефоне в мини-игре, а доча в гостях веселилась(мне даже видео скинули в подтверждение, чтоб не волновалась) В целом день хороший, без стрессов и так далее, спокойный.
Востаннє редагувалось 13 березня 2017, 00:43 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на понедельник 13 марта 8 кубков и 9 пентаклей
ЗображенняЗображення

День спокойный, не эмоциональный. Как то я была в своем мире, делала самое необходимое, так же спокойно. То чем интересовалась вчера, сегодня просто переключилась, оставила пока что поиск ответов на свои вчерашние вопросы на потом.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

На вторник 14 марта
Повешенный и 4 мечей
ЗображенняЗображення

В этот день в районе 10-12 часов дня когда ребенка уложила спать, у меня произошел астральный выход, накануне вытянув эти карты я почему то сразу поняла что это произойдет. Изображение Повешенного в паре с 4 мечей красноречиво показало, плюс эту неделю у меня динамическая медитация на Аркан Звезда. У меня давно висел один вопрос без ответа, до этого месяц мне не удавалось туда выйти. То что там увидела, перевернуло некоторые мои взгляды...я достигла основной цели, но теперь вопросов стало еще больше.
В этот день у ребенка начался насморк, простыла, мое состояние так же по повешенному, беспокоюсь, так как не известно во что это обернется ей. Бегала по аптекам. К ночи состояние ее ухудшилось. Так что вишу как Повешенный, и надеюсь как Звезда, что она исцелится поскорее.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

На сегодня 15 марта
Рыцарь кубков и Мир

ЗображенняЗображення

Позитивный день, общение с подругой медиумом по телефону на очень необычные темы, как раз по специфике данной колоды
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на пятницу 17 марта

Влюбленные и 3 жезлов
ЗображенняЗображення
Карты проигрались под вечер, общение с подругой на эзотерические темы. "Грустная история одной любви во времена средневековья" - реинкарнационика. Призыв призрачного корабля - это получение информации из далекого прошлого и не только, для понимания настоящего и вероятного будущего(проработан очень большой объем информации из тонкого мира) 3ж также это 2 и 1 участников в этом процессе, впечатление было такое, как у этого маленького человечка на карте от Призрачного корабля..
p.s Карты проигрались чисто по своей специфике.

А так в быту, день был спокойным, обычным. Гармоничные отношения в семье, обсуждение планов на ближайшее будущее.
Востаннє редагувалось 18 березня 2017, 18:41 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота 18 марта
10 жезлов и туз жезлов

ЗображенняЗображення

День прошел спокойно, повседневные обязанности...желание отключиться от всего и заняться более интересными делами, что и сделала ближе к ночи. Появились новые идеи.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье 19 марта

6 кубков и Королева мечей
ЗображенняЗображення

Позитивный день, гармоничное общение с близкими, и так же с подругой по телефону. Желание помочь человеку просто так, как порыв. Королева мечей скорей отобразила мое фоновое состояние... ощущала себя как будь-то в двух мирах одновременно(с 6 кубков), и сильное стремление понять все разумом и расставить все по полочкам, желание порядка в голове... так же проявлялась критичность к некоторым вещам, скептицизм и поиск логического объяснения.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Зображення
Нашла интересное описание для Колеса Судьбы в Призраках, все таки оно не стандартно изображено)
"...Я видел пылавшее в звездном небе огромное радужное Колесо. По виду оно напоминало штурвальное. Разбрасывая разноцветные брызги огней, Колесо, со всеми своими спицами, медленно вращалось перед моим взором, и странная, величественная и грозная музыка, сопровождаемая хором, сопровождала все его движения. Потом оно начало как бы заваливаться прочь и встало горизонтально, а из его центра, откуда исходили языки и струи пламени, образовался сине-зеленого цвета, полупрозрачный и блестящий каменный кубок, с одной стороны которого были вырезаны прямой крест с распятой на нем розой, а с другой - птица, что, расправляя крылья, взлетает с тонкой ветки...
И еще: сквозь всю эту картину то и дело проносились какие-то бестелесные, огненно отсвечивавшие всадники, а со всех сторон к Колесу протягивались когтистые лапы крадущихся чудовищ с песьими и кошачьими головами, и лязгали клыки, и плескали драконьи крылья, и всё это вместе вращалось и свивалось в огненные спирали вместе с ним...
Надо бы зарисовать это зрелище, как проснусь, подумал в ту минуту я, однако наутро, мгновенно и привычно вспомнив о насущных заботах и хлопотах, совершенно забыл свой вещий сон..."
Ф. П. Эльдемуров "Птичка на тонкой ветке"
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Влюбленные и 5 жезлов
ЗображенняЗображення
День очень активный, занималась разными делами, делалось все быстро, энергии было много(5 жезлов), Влюбленные показали то что я выбирала занятия по своему желанию, без принуждения себя, в гармонии с самой собой. Общение с романтически настроенным мужем по скайпу, видимо соскучился уже.
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”