Таро Призраков

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
Колесница, Повешенный и 6 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Обсуждение с подругой ее планов перелета в США, ситуация у нее подвешенная и надо было пожертвовать кое чем, в итоге нашли третий вариант решения проблемы. После обеда отправились с дочей пешком в Спасо-Преображенский собор за свечками и святой водой(колесница), поставили пару свечей, доча понасыпала монеток в ящики с пожертвованием(повешенный) и довольные вернулись через рынок домой. Потом сходила на новую почту и забрала посылку с книгой "Руны. Обрети силу сворачивающую горы!" авторов Велимиры и Бронислава...от книги в восторге, тем более авторы бывшие преподаватели школы ДЭИР, и они объясняют все через эту систему, которую я когда то изучала, то есть это близко к моему пониманию.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
6 мечей, паж пентаклей и дно король мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Спокойный вялотекущий день. Приснился странный сон про бывшего начальника с которым в этом сне я попрощалась навсегда... в проработке Эндоры описала сон. Эта колода и оракул в принципе описали именно сон, и действительно я думала об этом видении пол дня.
В остальном в быту обычная возня по дому и с ребенком, ничем другим не выделился день.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
Туз пентаклей и 10 мечей
ЗображенняЗображення
Приобрела терку для капусты, очень острую. 10 мечей не раз указывала на лезвие ножа, на просто резать что либо, необходимость быть осторожным с острыми предметами.
Так же сон попортила себе) когда дело дошло до получения ответа, начала эмоционировать и вылетела из сна, профукала шанс узнать информацию. По обеим картам - упустила шанс
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”