Таро Импрессионистов (Impressionist Tarot)

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница III Императрица (6 Мечей)
ЗображенняЗображення
Императрица - хозяйка на полную катушку в преддверии праздников ))) 6 Мечей - много поездок по городу, заказала спорт. костюм по инету.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 10 Мечей (9 Кубков)
ЗображенняЗображення
10 Мечей - обернулась просто жуткой ленью и усталостью, грустью и рассеянностью. Полный рабочий день в субботу перед Пасхой, немного выбил из привычной колеи.
9 Кубков - завершение дня в тепле дома )

воскресенье 8 Кубков (4 Кубков)
ЗображенняЗображення
8 Кубков - я весь день провела дома, на связь вышла моя заграничная подруга, мы долго разговаривали по вайберу.
4 Кубков - грусть таки накатила, пасмурно, дождь, тоска. Пила вино.

понедельник XII Повешенный (7 Кубков)
ЗображенняЗображення
Повешенный - застревание... я в пятницу заказала спорт. костюм, а из-за выходных все повисло. Сегодня мне менеджер позвонил, сказал, что завтра все будет готово к отправке.
7 Кубков - пыталась понять, почему весь мир балдеет от Мураками, я насилую себя новейшим бестселлером Харуки и понимаю, что ничего не понимаю.... то ли ерунда, то ли я не доросла :roll:
Востаннє редагувалось 17 квітня 2017, 17:40 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 2 Кубков (10 Мечей)
ЗображенняЗображення
2 Кубков - ура, едет мой костюм ))
10 Мечей - непредвиденные кд, с осложнениями (

среда 8 Кубков (9 Кубков)
ЗображенняЗображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг XII Повешенный (3 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Повешенный - погода зависла, холод надоел. Тренировка была для меня сегодня сложной, из-за колена не могла выполнять некоторые асаны, нельзя, ограничение. 3 Пентаклей - тем не менее гармоничное взаимодействие с тренером утром, на работе с учениками.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница XV Дьявол пп (8 Пентаклей пп) - не обратила внимание, что тасовала колоду в перевернутом виде, так и вытянула карты, посмотрим ;)
ЗображенняЗображення
Карты были прямыми ))
Дьявол - поддалась искушению литературой, опять заказала книги. 8 Пентаклей - не смотря на карантин, детки пришли порисовать, мы очень продуктивно поработали.

Суббота 10 Мечей (Король Пентаклей)
ЗображенняЗображення
10 Мечей - проснулась с сильной головной болью, погода менялась на солнечную (
Король Пентаклей - пришлось пересмотреть свои фин. запасы и отдать еще часть долга.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье Рыцарь Мечей (2 Кубков)
ЗображенняЗображення
Рыцарь Мечей - решила собрать в свою коллекцию для чтения, любимые книги: Джейн Эйр, Поющие в терновнике, Королек птичка певчая, Унесенные ветром.
2 Кубков - перечисленные книги, когда-то в юности оставили след в моем сердце, а у меня их нет, думаю все поправимо )
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник 8 Мечей (5 Жезлов)
ЗображенняЗображення
8 Мечей - как-то тяжело мне сегодня далась блокада в колено, потом еле расходилась, болела нога.
5 Жезлов - горячие споры на совещании по поводу переноса выходных на праздники.

вторник Королева Мечей (V Иерофант)
ЗображенняЗображення
Королева Мечей - я сегодня нервная, местами агрессивная.
Иерофант - общение с мамой.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 3 Жезлов - почему-то оказалась пп (2 Мечей)
ЗображенняЗображення
3 Жезлов пп - и 2 Мечей - ожидала посылку, прошло пару дней, а ее все нет, сегодня пришлось связываться с новой почтой, оказалось что на сайте продавцы как-то неверно оформили отправку, в итоге нашли, но полу я только завтра.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг XVII Звезда (9 Кубков)
ЗображенняЗображення
Звезда - сегодня посыпались одновременно сообщения о доставке всех моих посылок из разных мест. Получила зп. 9 Кубков - понятное дело, я сегодня довольна как слон ))

пятница 10 Мечей (5 Кубков)
ЗображенняЗображення
10 Мечей и 5 Кубков - это моя утренняя поездка в больницу на укол, я просидела под кабинетом в очереди 2 часа, продрогла, потом во время укола доктора постоянно дергали... укол прошел болезненно, колено болит, я расстроена и злюсь (
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 2 Мечей (2 Кубков)
ЗображенняЗображення
2 Мечей - сильная сонливость весь день, ничего не хотелось делать, даже говорить.
2 Кубков - поздравила сына с присвоением ему звания Старший Лейтенант ))

воскресенье XI Правосудие (6 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Правосудие - уравновешенный и спокойный день, выспалась, вылежалась. Наконец-то потеплело и я вымыла окна в квартире, светлее даже стало в квартире.
6 Пентаклей - племяшка принесла сыну ноут на переустановку систему, он провозился весь день и еще сходил за картошкой, принес сразу 10 кг.
Востаннє редагувалось 30 квітня 2017, 20:39 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”