Таро Викторианских фей

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Посмотрела я на Таро Скрытой реальности, вспомнила, что видела эту колоду и даже подумывала приобрести. Но решила, что мне будет непросто с младшими арканами (я тогда только начинала, понимала, что буду путаться). А колода великолепная - целый волшебный мир, причем очень реалистичный. Мне особенно нравится Сила. И тузы. Да вся колода хороша. Точно, надо брать. :)
Посмотрела Катавасию. Совсем-совсем не мое. Но ругать колоду как-то и в голову не приходит - сделано с юмором, с любовью к котикам, коллажи есть прикольные. Наверняка есть люди, которые любят эту колоду и работают с ней с удовольствием.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, берите русскую версию Таро Скрытой реальности с книгой, в книге нюансы изображений объясняются.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за совет. Может там и цена будет не такая кусачая, как в оригинале.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
Осн - 2 мечей (зимы), фон - 3 пентаклей (осени)
Зображення Зображення
В МБК указывается, что на 2 мечей фейри пытаются придумать причину, чтобы отложить дуэль и выйти из этой безвыходной ситуации. Это очень созвучно с тем, как у меня идут дела на работе. На 3 пентаклей - совместная работа в удовольствие. Мне как раз это очень нужно - завтра придется сдавать "проект" начальнику, и если он это утвердит, привлекать коллег и работать дальше.
Утром до работы успела вдрызг разругаться с мужем - практически дуэль произошла, как на карте. И ситуация безвыходная наличествует. 3 пентаклей хорошо отобразила ситуацию на работе - мой "проект" пока отложили, все мы сегодня спокойно трудились без потрясений и авралов,
Востаннє редагувалось 31 березня 2021, 18:29 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 30 березня 2021, 20:05 Ангелина, берите русскую версию Таро Скрытой реальности с книгой, в книге нюансы изображений объясняются.
Елена, посмотрела Ваш обзор на Таро Скрытой реальности. Спасибо за него большое! Поняла, что, мне просто необходимо приобрести эту колоду. :)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
Осн - Паж кубков, фон - 2 жезлов
ЗображенняЗображення
Вчера, когда раскладывала, подумала, что по Пажу кубков что-то будет в отношениях с дочкой. Потом мысль эту прогнала, вроде как паж кубков может показать и что-то приятное. Приятного не было. С дочкой был конфликт, я не сдержалась, к сожалению, накричала на нее. По 2 жезлов - дочка (уже после того, как с конфликтом разобрались) показывала мне свои рисунки, рисовала много.
Негатива колода не показала, ни дома, ни на работе, а он, к сожалению, был.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2021, 20:44 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 31 березня 2021, 18:07 Елена, посмотрела Ваш обзор на Таро Скрытой реальности. Спасибо за него большое! Поняла, что, мне просто необходимо приобрести эту колоду. :)
Ангелина. пожалуйста. Я умею вдохновлять на приобретение колод :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 31 березня 2021, 19:45 Я умею вдохновлять на приобретение колод :D
Подтверждаю! "Нет, Вы только посмотрите какая тут Жрица!" Посмотрели. Вот теперь у меня есть Таро лунатиков :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

:D У меня тоже есть такие приобретения (и не одно), причем очень рабочие (например, "Лиловые и Вишневые сумерки"). А с Таро Вдохновения вообще интересно - мельком глянула у Елены - нужно и все тут. Посмотрела обзор другого таролога - могу обойтись. Решила досмотреть обзор Елены - опять нужны. :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Шут, 7 пентаклей
Зображення Зображення
В последнее время у меня расклады читаются "в несколько слоев", если так можно выразиться. На этой карте шут идет как будто наощупь, как слепой. У меня во всяком случае такие ассоциации. Вот так "на ощупь" я сегодня делала отчет, потому как были проблемы со зрением. 2й слой - дочка решила сделать мне сюрприз - приготовить домашние сухарики с солью. В результате спалила хлеб в микроволновке. На подступах к квартире, почуяв запах гари, я провела несколько волнительных минут.
7 пентаклей - вечером никуда не торопилась, поели с дочкой мороженого, я - с чашечкой кофе. Красота... Потом приготовила чай с мятой - вот они, радости пятничного вечера.
Востаннє редагувалось 02 квітня 2021, 20:31 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”