Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница Отец Кубков (3 Мечей)
ЗображенняЗображення
"Великолепный день" ((( Отец Кубков в содружестве с 3 Мечей дали сплошные огорчения.... Уходила на работу, одеваю сапоги и в одном из сапог просто рассыпается собачка, я его успела застегнуть, так и пошла на работу, за одно и в обувную мастерскую, непредвиденные растраты. Собралась в этот же день оплатить коммуналку, как подсчитала расходы за январь, обалдела! Пошел дождик на лед, как аккуратно я не шла два раза упала, причем сильно и до слез, живая целая но мокрая и расстроенная. Уже дома, можно выдохнуть.
Востаннє редагувалось 03 лютого 2017, 22:56 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота Дочь Пентаклей (6 Мечей)
ЗображенняЗображення
Дочь Пентаклей - утром перед работой пробежалась по рынку и бутикам в поисках обуви, неудачно. Решила после работы отправиться в местный ТРЦ почти за пределами города - 6 Мечей - удачно съездила, купила демисезонку.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье XIII Смерть (Сын Мечей)
ЗображенняЗображення
Смерть - устали глаза до боли, печатала много текста и редактировала картинки для аттестационной папки, много сделала работы. Сын Мечей - сестра поведала мне о своих неприятностях на работе.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник Мать Кубков (XII Повешенный)
ЗображенняЗображення
Мать Кубков вместе с Повешенным ограничили меня во всех действиях, у меня так болели глаза после вчерашней печати текстов, что сегодня я вынуждена была дать им отдых, даже на работе. Но мне было комфортно ничего не делать, как летучей мышке на карте, ведь это ее нормальное состояние, удобное ))

Вторник 9 Мечей (9 Жезлов)
ЗображенняЗображення
Обе карты показали поход на работу и обратно. С утра сильный дождь при минусовой температуре, на дороге просто каток, идти невозможно, транспорт вообще еле ходит. Днем еще как-то так, видно, а вот вечером вообще "сказка". я боялась упасть.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 2 Жезлов (4 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
2 Жезлов - поехала специально на другой конец города за одной вещью, деньги были отложены заранее, но по 4 Пентаклей - подумала и деньги "зажала", вещь не купила.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг XVII Звезда (Мать Жезлов)
ЗображенняЗображення
Звезда - во-первых я исполнила свое желание, наконец-то купила вещь, за которой гонялась по всему городу, говорят же "если твое, то оно тебя найдет" ))) Во-вторых, на работе сегодня поздравляли старого директора с юбилеем 70 лет. Мать Жезлов - это мое упрямство, проявление воли, достижение целей, которые я на сегодня поставила.

Пятница 2 Кубков (10 Жезлов)
ЗображенняЗображення
Вот уж не думала, что 2 Кубков выразит мои колебания по поводу распускать или нет любимый свитер, я таки решила распустить и немного переделать. 10 жезлов - я так запутала нитки, что с трудом нашла начало и конец, к вечеру таки одолела часть работы.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота XXI Мир (4 Кубков)
ЗображенняЗображення
Мир - прекрасное окончание рабочей недели, мы с некоторыми коллегами купили вино и бисквитный тортик, как прекрасно, душевно и тепло закончили день в учительской ;)
4 Кубков - уже в который раз в этой колоде, показывает мое недовольство в общении с теми, с кем нет желания общаться.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 6 Мечей (II Жрица)
ЗображенняЗображення
6 Мечей - уже второй раз в этой колоде проигрывается удачной поездкой, причем покупкой вещи. Жрица - кд :roll:

Понедельник II Жрица (XIII Смерть)
ЗображенняЗображення
Обе карты проигрались полным бессилием, ограниченностью, кд в разгаре, чувствую себя амебой, спина болит, лицо в прыщах.... как подросток :evil:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник XII Повешенный (3 Мечей)
ЗображенняЗображення
Повешенный - плохое самочувствие, нос не дышит, голова сегодня не своя, качает. 3 Мечей - вечером не могла долго уехать домой, маршрутка приехала забитая, я еле втиснулась, подвернула ногу с больным коленом, теперь болит колено ((
Востаннє редагувалось 14 лютого 2017, 21:14 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 5 Мечей (6 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Обострилась лицевая невралгия, я посетила сегодня врача, мне назначили курс лечения...

Четверг Туз Жезлов (Сын Жезлов)
ЗображенняЗображення
Один из тех дней, когда все хорошо и жизнь прекрасна! Прилив жизненной активности, я сегодня прекрасно поработала с детьми, творчески. Получила аванс.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”