Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ГАЛЕРЕЯ РОЗАМИРЫ

Очень люблю этот страшненький оракул, но, к сожалению, у меня нет бумажного варианта, поэтому я пользуюсь бесплатными раскладами на сайте Llewellyn. Выкладываю себе по 3 карты на сезон, и до сих пор они были очень точными. Надоело вести записи в разрозненных бумажках, поэтому буду выкладывать их здесь. :)

На Самайн:

Груагах (шотл. домовой) - домашние и семейные дела, закладывание основы какого-то дела.

Тидди Ман пп (англ. болотный дух) - думаю, мне нужно будет обратить внимание на какую-то неприятную ситуацию и решить ее, прислушаться к советам близких и друзей.

Имбольк - обновление, очищение, новые начинания.

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 13:46 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 2 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, почему страшненький?))) хороший оракул :) у меня такого нет, правда, но изображения нравятся и концепция колоды - тоже. С удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Страшненький - в смысле, страшный, пугающий, да и графика местами, скажем, бросается в глаза своею компьютерностью. :) Тем не менее, мне он тоже нравится визуально, именно такой своей неприукрашенной потустороннестью. И ответы всегда в точку. :)

Кстати, всем желающим могу "вытянуть" 3 карты на какой-нибудь период времени или вопрос. Все-таки до конца Самайна еще далеко. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, да, есть устрашающие персонажи))
Ну тогда прошу три карты на период Самайна. Интересно, как оракул ответит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, спасибо за предложение. Мне вполне достаточно будет и одной карты, но это уже на Ваше усмотрение. А вопрос мой такой - на чем мне необходимо сосредоточить свое внимание в ноябре, какому делу, направлению отдать предпочтение?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, ваш Самайн:


Читать дальше...


Бельтайн - период роста и развития, всплеск творческой энергии и вдохновения.

Хабетрот (англ. фейри-пряха) - обычно появляется, когда грядут важные, судьбоносные перемены. Само событие может быть небольшим, но оно ознаменует переход на следующий этап жизни.

Троу (недоброжелательное шотл. существо, типа тролля) - кто-то будет злоупотреблять вашей добротой, люди или обстоятельства, "красть" ваше время и энергию.

ЗображенняЗображенняЗображення

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо! с меня ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Птаха, для практики взяла 3 карты. :) Попросила, чтобы первая ответила на ваш вопрос, а остальные две показали, "что есть, чего нет".


Читать дальше...


На чем нужно сосредоточить внимание в ноябре: Банши (ирл. дух-предвестник смерти)
Что есть: Огнедышащий дракон пп.
Чего нет: Имбольк

В самом общем смысле, нужно будет прислушаться к предупреждениям, которые вы получаете, и решить те проблемы, на которые они указывают. По двум дополнительным картам склоняюсь к мысли, что эти сообщения могут касаться ваших личных начинаний или здоровья. Перевернутый Дракон - нет страсти, "огонька", вы делаете что-то по нужде, без внутренней убежденности. Также может означать низкий уровень энергетики, вашей или окружающих людей. Нет Имболька - нет обновления, застой в делах или отсутствие улучшения в состоянии здоровья. В таком случае Банши советует прислушаться к своим ощущениям и интуиции, они укажут вам на те проблемные области, где срочно нужно ваше внимание, или людей, которым нужна ваша помощь.

ЗображенняЗображенняЗображення

Мои колоды - здесь.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, спасибо. Веселая история. Через месяц обязательно отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Вытянула себе 3 карты на декабрь (советы на новую ситуацию).


Читать дальше...


Лепрекон - неожиданное богатство, удача, везение, которое нужно поймать и удержать. Действительно, ряд неожиданных перемен, сулящих заманчивые перспективы.

Зеленозубая Дженни - возможная опасность, в лице неискреннего человека или непредвиденных обстоятельств, обманчивое впечатление. Нужно тщательно ознакомиться со всей информацией и людьми, чтобы переход прошел гладко.

Зеленая Госпожа (шотл. glaistig) - благосклонная особа, которую не стоит обижать. Рост, благосостояние, творчество, при условии вложения искренних усилий. Предвидится передел обязанностей, при котором нужно сохранить плодотворные рабочие отношения.

Все же обилие "зелени" в раскладе радует. :D

ЗображенняЗображенняЗображення

Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”