Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Миранда, спасибо за ОС!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, моя ОС за ноябрь:
The_Hermit писав: 28 жовтня 2017, 11:04 Елена,
Мать моря пп - домашние хлопоты, упадок творческих сил.
Груагах (шотл. домовой) - дела домашние, семья, родня.
Джек Фрост (персонаж типа нашего Морозко) - небольшие затруднения, простуда, охлаждение отношений.
В целом карты указывают на период, когда вы будете сосредоточены на доме, детях. Заниматься другими вещами особенного вдохновения и желания не будет, зато домашние проблемы решатся вполне успешно. Вероятны небольшие осенние болячки.
Всё верно, даже добавить нечего особо... весь месяц возились с проблемой отопления, которого не было, а когда оно в конце ноября появилось - то не отличается стабильностью: постоянно у кого-то аварии. Вдохновения у меня действительно никакого, весь месяц на нервах, болячки - детские, потом мои - причем в самом конце месяца совсем серьезно. Я еще когда смотрела на карту Джека Фроста, почувствовала, что это будет нечто посерьезнее, чем рядовая простуда.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ОС! Надеюсь, декабрь вас порадует больше. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Любовь!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Самайн.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 27 жовтня 2017, 16:58 На Самайн:

Зеленая Госпожа - рост, процветание, жизненная сила.

Самайн пп - затишье, неподвижность, ограничения.

Тидди Ман - успех, удовлетворение в работе, помощь друзей.
В принципе спокойный был период. Занималась творческими проектами, научилась нескольким новым вещам, было удовлетворение в работе.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Йоль:

Лианнан Ши - мечты, особенно несбыточные, иллюзии в отношениях.

Билли Винкер - отдых, выздоровление. Как раз на отпуск хорошо. :)

Король Финварра - контракты и договоренности, юридические моменты.

ЗображенняЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Любовь, давно присматриваюсь к этой колоде и Вашей проработке, скажите - а значения карт Вы где брали - сами переводили? И можно попросить карту на 2018 год?)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Helena писав: 21 грудня 2017, 14:07 Любовь, давно присматриваюсь к этой колоде и Вашей проработке, скажите - а значения карт Вы где брали - сами переводили? И можно попросить карту на 2018 год?)
Елена, я беру значения карт - очень краткие, на английском - на той страничке, где я делаю расклады (в первом сообщении есть ссылка), и гуглю самих фей, связанные с ними легенды, плюс кое-какие значения оформились в процессе проработки. :) Все надеюсь заполучить саму колоду с книгой. Может, уже в новом году. :)

Вам на 2018 год - Фука.

Зображення

Это существо указывает, что год будет связан с человеком менее зрелым, чем вы. Часто показывает, например, ребенка спрашивающего (независимо от возраста), младшего брата или сестру, подчиненного на работе. Этот человек потребует вашего внимания, и возможны небольшие неприятности или затруднения, связанные с его или ее характером. Вам нужно будет дать некоторое направление кипучей энергии этого человека. Он или она сами по себе не злонамеренные, просто им нужно чуткое руководство. :)

Прекрасного вам года! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Любовь, спасибо))) Это выпускной класс у дочери, экзамены)))
http://yarasvera.ru/fairy-ring-an-oracl ... airy-folk/ вот за 2200р, если две колоды сразу покупать)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за наводку! :)


Читать дальше...


Если со вторым товаром плюс пересылка на Украину, то цена примерно как в наших интернет-магазинах и получается. Больше 1000 грн., а это треть-половина минимальной зарплаты. :(

Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”