Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 июля


Читать дальше...


Королева лета - Мать бузины
Милосердие, теплота, защита, помощь от друга. Успех предприятия. Щедрая, открытая, прямая, гостеприимная женщина
Зображення
Да, врач-ортодонт была очень доброжелательна и внимательна, откорректировала пластинку старшему, дала советы младшему.

ВТ Леди осени пп Моргана ле Фей
Зображення
Ситуация вне контроля. Самоуверенная женщина.
И то, и другое проигралось.

СР 3 весны пп Брауни
Восхищение теми. кто находится за пределами семьи.
Успех, вознаграждение за труд.
Зображення
Странное описание карты, у меня карта проигралась просто большой физической усталостью от поездки далеко на другой конец города - договариваться насчёт бойлера - и от домашних хлопот . А, ну еще получила предоплату за консультацию.

ЧТ Король лета - Дубовый человечек
Зображення
Надёжный, добросовестный, практичный человек.
Сила, получение знаний. хорошее руководство. Власть.
Полдня уборки; пару консультаций.

ПТ 2 лета пп кузнец Веланд
Зображення
Конкуренция, задержка, невнимательность, неудача, некомпетентность.
Задержка - была: продавец бойлеров так и не позвонил....Некомпетентность - тоже: продавец смартфонов не настроил регион и мы не смогли дома подключиться к сети и симку телефон тоже не видел.. пришлось снова идти в магазин и решать проблему.

СБ 6 осени Триамур
выбор по сердцу. Красивая легенда о прекрасной фейри Триамур и рыцаре Лаунфале, который отказал королеве Джиневре, сказав, что его возлюбленная круче, и тем самым нарушив обещание, данное Триамур, никогда не говорить о ней и не вызывать ее в присутствии посторонних. Рыцаря ожидала казнь, но тут на коне въехала Триамур и все увидели, что она прекраснейшая из женщин. Влюблённые последовали в страну фейри, а в мире смертных Лаунфал с тех пор появлялся раз в год.
Зображення
Общалась с клиенткой, обсуждали предстоящую консультацию на тему выбора.

ВС Самайн пп
Покой, неподвижность. Стеснение, осуждение.
Зображення
Я еправильно изначально поняла эту карту. Она похожа на СА Смерть в пп. На самом деле она означает, что бойлер привезли - но не устанавливалли, так как имеющийся еще работает. Поэтому нет завершения.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

1-7 июля


Читать дальше...


ПН 7 весны пп - Асраи
Зображення
Отказ от духовного ради материального. Жажда богатства.
Действительно, были сложности с одним финансовым вопросом.

ВТ Летнее солнцестояние пп
Сверхчувствительность, одиночество. изгнание. уныние, нехватка информации.
Да уж.. совсем не такую карту хотелось бы на завтра...
Зображення
Увы, карта проигралась точно. Придётся сыну сдать анализ, чтобы проверить, имеют ли симптомы основания для беспокойства, и анализ этот непросто собрать и сдать. Во-вторых, врач забыл печать, а документ с его заключением о диагнозе без печати - не то... придётся на следующей неделе ехать за печатью.

СР Восьмёрка лета - Там Лин
Восстановление, выздоровление, избавление от плохой ситуации, облегчение, удовольствие, активация умственных способностей
Зображення
Что-то я не ощутила ничего такого.... всё наоборот.
Единственный приятный момент дня - оказалось, что авторская художественная свеча под названием "Просьба к Высшим силам", не продана, поскольку по счастливой (для меня) случайности автор загрузила её на свой дополнительный аккаунт, а не на основной. Так что я оплатила заказ. Это что-то фантастическое!
P..S. Всё-таки карта проигралась: поздно вечером, после 23-х, врач написал, что никаких доп. анализов сдавать не надо, всё ок. Уф.......

ЧТ 9 лета пп Дженни - Зелёные зубы
Необходимость отдать одну вещь. чтобы получить другую. Неохотная жертва.
Зображення
Да. было такое, карта снова проигралась поздно вечером.

ПТ 7 лета - Вилл-о-Висп
Зображення
Иллюзия, самообман. размышления
Да. так и вышло. Только в иллюзиях и самообмане была не я, а молодая женщина. которая с маленьким ребенком приехала на моё время к остеопату и утверждала, что записана на сегодня, хотя врач записал её на конец августа и нашёл об этом запись в своём ежедневнике. Перепутала дату.

СБ Леди Весны - Белая Леди пп
Плыть по течению.
Поверхностная молодая женщина.
Зображення
Я не учла, что то, что заявлено на сайте, в магазине может уже и не быть в наличии. Расстроилась и из-за этого не посмотрела еще кое-что, что хотела. в "Терре".

ВС 9 осени пп - Селки
Неудовлетворённость. нехватка ресурсов для решения проблемы, бесплодные попытки решить вопрос.
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 июля


Читать дальше...


ПН 5 лета -Кро Зис - комфорт, поддержка, забота, убежище, эмоциональная подпитка
Зображення
Приезжала мама.

ВТ Леди осени пп - Моргана ле Фей
Отсутствие возможности контролировать ситуацию.
Самовлюблённая женщина.
Зображення
Оба варианта проигрались.

СР Йоль
Зображення
Рождение, возрождение, восстановление здоровья, вдохновение, открытие, просвещение.
Забрала трудовую наконец-то....
Вечеом получила сообщение, что документ готов и можно его забрать. Слабо верится, ну посмотрим.

ЧТ Король осени пп - Король Финварра
Эгоизм, недобросовестность, капризный, жестокий мужчина. Еще тут какие-то любовные интриги по значению проскакивают.. но я думаю, тут речь о недобросовестности.
Зображення
Ну как бы отсылка к событиям прошлой недели, когда врач не взял с собой печать и я не могла получить документ, хотя прием этого врача стоит недёшево. Документ я сегодня наконец-то получила.

ПТ Король весны пп Вудеваса...ооо... это папа скорее всего, у него проблемы со здоровьем растут, как снежный ком...
Импульсивность, неправильно направленная ярость, распыление энергии вникуда, необъективность, неуступчивость, поспешность.
В общем, нервный человек.
Зображення
Не папа. Но был неприятный инцидент.

СБ Белая леди - леди весны
Зображення
Посещение особого места или случай приведут к изменениям в жизни.
Ну.. "особое место" - это лавочка, где я сегодня покупала несколько раз воду впрок.

ВС 6 весны пп - Гарконер
Зображення
Игнорирование настоящего,. увязание в прошлом.
Проблемы прошлого - да, папину проблему со здоровьем не можем решить, весь день пытались найти контакты и проконсультироваться.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 августа


Читать дальше...


ПН Туз весны пп Ариэль
Период разногласий и ссор, запутанные мысли, ошибочные идеи.
Так.. изображения на форуме не отображаются, что-то с галереей Розамиры. Ну значит обойдусь без них.
По поводу идей: общалась с приятельницей сегодня, она с энтузиазмом ассказывала, как егко пользоваться записью видео в телеграм и в Тик-Токе. У мен в Тико-Токе аккаунта нет, смкептически отношусь к тамошней аудитории, но приятельница уверяет, что там не только малолетки сидят.
Пока не определилась, нужен ли мне Тик-Ток.

ВТ 4 весны пп Бефинд
Неиспользуемые дары трёх богинь судьбы.
Почти весь день была дома, гроза в городе, 16-е число - не хотелось предпринимать ничего важного.
Стоматолог отменила мой завтрашний визит.

СР Лугнасад пп
бесплодные усилия, недостаток признания
Не сказала бы. Как раз наоборот, день был активный, помыла наконец-то полы, сделала покупки, забрала заказ с почты, проконсультировала кверентов, написала заметку о Таро в телеграм-канал. Немного поработала над конспектом для видеокурса. И очень устала...
Хотя, возможно, карты указали на другое: хирург осмотрел папу и сказал, что повторно резать щеку нет повода: слюна выходит.

ЧТ Летнее солнцестояние пп
Уныние, изгнание, сверхчувствительность
Вот изгнание - да, случайно села не на тот транспорт и потом долго кружила по городу со своим географическим кретинизмом))

ПТ 4 зимы пп Грим
вынужденное или запоздалое изменение
Карта проигрались как классическая Смерть пп: застой, плохое самочувствие. слабость.

СБ Королева лета - Мать Бузина
Защита, милосердие, доброта, помощь от щедрой практичной зрелой женщины
Матерью Бузиной была я))

ВС Королева весны - белая Леди
(особое место, особый случай)
Не, не посещала я сегодня особых мест.
Особый случай - пожалуй, был... помогала одной женщине провеить инфомацию о её клиентке. так сказать, посмотрела свежим взглядом со стороны.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 августа


Читать дальше...


ПН Паж лета пп Робин Гудфеллоу
Задержки, отсрочки, юридические проблемы
Молодой человек, который любит поспорить.
Я просто в восторге от точности прогнозов этой колоды. Какие юридические проблемы. думала я. А вот какие: чуть не получила инфаркт, увидев в почте и в приложении банка странное письмо с вложением и просьбой прислать какие-то документы для валютного свифт-перевода на сумму сто с лишним евро от косметической фирмы. Я понятия не имела, какое отношение это письмо имеет ко мне, но ведь оно пришло и в приложение банка. Попытка позвонить на горячую линию не увенчалась успехом: звонок просто сбрасывали, что еще больше заставило меня волноваться. И только вечером пришло сообщение и на почту, и в приложение о том. что произошел технический сбой и это письмо получили ВСЕ клиенты банка по ошибке. Теперь понятно, почему горячая линия была недоступна: они ее отключили, потому что скорее всего люди тоже начали туда звонить.
Задержки, отсрочки тоже были.

ВТ Король осени пп Король Финварра
Эгоизм, недобросовестность, капризный, жестокий мужчина. Еще тут какие-то любовные интриги по значению проскакивают..
наверное, моя коронка еще не будет готова...
Коронка была готова, но она пока не приживается.. дискомфорт((((

СР 2 осени - Спригган
Недобросовестные методы, нечестные поступки, воровство
Да, был неприятный момент.
Исполнится ли задуманное: Лугнасад - вроде да...
Да, я загадала доставку заказа, из-за которого волновалась. Заказ доставили.

ЧТ 6 зимы пп Лианнан Ши
побег в мечты, игнорирование реальности, упущенные возможности
Беготня была, а не побег. и целый день.

ПТ 4 лета - Хабетрот
Жребий, судьба, успех, новые возможности. изменения в благосостоянии.
Жребий забавно проигрался, сестре бывшего мужа, которая приехала в Одессу и должна была уехать автобусом в Бухарест в 9 утра, не сообщили, что рейс перенесли на 7 утра. Вопрос решили посадкой на автобус до Софии. который следует через Бухарест.
Я очень много работала: и домашними делами занималась. и по магазинам бегааэ, и консультировала, в общем, пахала, как Хабетрот. Но и вознаграждение получила.

СБ снова Хабетрот, но перевёрнутая.. наверное, я завтра буду ощущать последствия сегодняшней пахоты :(
Неудачи. Предопределение, которого нельзя избежать :(
Да. и плохое самочувствие. и усталость, и пришлось заниматься тем. чего не предполагала заранее...
Относительно неудач: у старшего сына что-то случилось с вайбером на планшете. и восстановит данные не удалось.. а он там держал всю школьную информацию(((

ВС Паж осени пп Фука
по значению похоже на характер упрямого Козерога.
Думала о старшем, а карта проигралась по младшему: неожиданно он, уехав кататься на самокате, укатил аж к бабушке в гости. Это очень далеко, насквозь пропотел.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29 августа-4 сентября


Читать дальше...


ПН Йоль пп
Летаргия. опасение перемен, отказ двигаться дальше, невежество. фанатизм.
ПРосто не хотелось выходить из дома, занималась домашними делами. Но выйти всё же пришлось.

ВТ Паж зимы пп Джек Фрост
Охлаждение. равнодушие. отдаление.
Я бы сказала, эмоциональное отупение, потому что реагировать на внешний мир просто не было сил.

СР Остара пп
неугомонность, потраченная впустую энергия, стремительность, нетерпение, поверхностность, неосмотрительность. В общем, суета сует, судя по Башне в Гномах...
Да, очень суетный день, заплатила своим самочувствием((

ЧТ 3 лета Груагах
Корни, традиции. предки, наследство, семейный бюджет, семейный бизнес.
Да уж.. пахала, как Груагах (это аналог домового). Красила, пылесосила. мыла... после рождения детей я ничего не красила, невозможно делать ремонт при детях. Вот и сейчас только покрасила батарею и позакрашивала кое-какие огрехи на дверях.
Обычно емонтом занимался папа, но увы... он уже не может мне ничем помочь... так что придётся принимать эстафету потихоньку.

ПТ 4 лета - Хабетрот
похоже. завтра я продолжу покраску или что-нибудь еще по хозяйству буду делать.
Да, снова красила, убирала, в общем, занималась домашними делами.
Также получила прибыль.

СБ Остара пп
опять растрата сил....
Да, всё болит, еще и КД начались.. и не смотря на это, пришлось снова прикладывать много усилий.

ВС Туз зимы - Cтучащий
Прибыль, устойчивая основа
Нууу.. прибыль была совсем мелкая, так что даже и не знаю, что еще сказать.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 сентября


Читать дальше...


ПН 5 весны пп Единорог
Благословение, исцеление, надежда, помощь, вдохновение, радость.
Первый учебный день у детей прошёл неплохо.
Я сделала удачные покупки. Консультировала. Занималась домашними делами.

ВТ Король весны - Вудеваса
Раньше он выпадал только в пп...
Вудеваса представляет отклонение от устоявшихся ценностей, и переворот обычной жизни. Однако, есть ощущение оптимизма в воздухе, несмотря на неожиданные события и обстоятельства. (на Башню похоже...)
Карта может указать реального человека в жизни вопрошающего: зрелый человек, который является живым, энергичным, и благородным, но необычным и нетрадиционным, a человеком, который повергает все вокруг себя в хаос.
ОС: я подстриглась. вот и обновление. Удалось попасть в банк, очередь была минимальная. Заказала фотки. Сделала покупки. Помогла старшему с заданиями. Проконсультировала кверентку. Так что да. полдня была энергична... потом, конечно, заряд бодрости закончился.

СР 4 весны пп не используемые дары и благословения.
Нужно радоваться тому кто я есть, а не тому, какой меня хотели бы видеть.
Не успеваю ничего :( надо дописывать конспект видеокурса по отношениям, а времени и сил нет.... кроме того, обнаружила, что ремонтировать нужно гораздо больше, чем я предполагала.. а время летнее я упустила... вряд ли успею хоть что-то сделать. Если бы еще сентябрь был теплый.. а уже прохладно.

ЧТ 6 лета - Айна
гармония, новый роман, брак, обязательство, дружба, сотрудничество.
Обязательства были мои собственные: пока не выполню малярные работы, не буду чувствовать себя комфортно. Кто-то закрутки делает на зиму, а я окно крашу.. осталось одно деревянное, с советских времен, вместе с дверью на балкон... "коробка" потрескалась, я ее сегодня чистила и шпаклевала, часть окна покрасила. "Дело было на мази", как говорил Остап Бендер.

ПТ 4 зимы пп Грим
ну понятно.. после сегодняшних малярно-штукатурных работ я буду просто никакая.
Вчера были цветочки по сравнению с той нагрузкой, которой я сама себя нагрузила сегодня... конечно, для моего тела это обернулось катастрофой.

СБ 7 весны пп Асраи отказ от духовного ради материального. Эгоизм
Вместо отдыха и поездки в "Терру" занималась окнами и дверью.. чистила, мыла, отмывала от клея и скотча.. тО ещё удовольствие...

ВС Фестиваль Урожая
Сбор урожая, признание, успех, награда за труд
Ну тут скорее про отдых после трудов праведных. Ощущение выжатого лимона.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 сентября


Читать дальше...


ПН Король осени - зрелый мужчина. Власть, правительство, юридические соглашения, контракты.
Карта проигралась возвратом небольшого долга.

ВТ Леди лета - Зелёная леди
рост, прогресс, продвижение, расширение, энергия.
Умная, страстная, деятельная женщина.
Как-то не ощутила я эту карту... разве что деятельная женшина - это я) но меня хватило только на полдня, потом я просто свалилась с недомоганием.

СР Тидди Мун - Паж весны
Друг, невинные удовольствия.
Романтичный молодой человек.
Не знаю. почему второстепенное событие было показано в обеих колодах как главное....

ЧТ 3 осени пп Подменыш
Молодой человек/девушка, который удивит пониманием ситуации
Дааа, карта с юмором. Написал какой-то мужик из России, "хороший русский", видимо. О том, что хочет купить у меня курс по Гримуарам, а то какая-то тётенька его вконтакте по 500 рублей продаёт. но он же по-честному хочет. он хороший. вот у автора хочет купить да.
...200 с чем-то дней войны России с Украиной....

ПТ Паж весны пп Тидди Мун
Попытка игнорирования неприятной ситуации.
Жестокость, обман. Эгоистичный молодой человек.
Да. была неприятная ситуация, я бы хотела её не замечать.... купила две чашки, одна из которых оказалась бракованная, но в магазине я этого не заметила. Брак - снаружи, вот и думаю... пить из неё не стоит, но и дома оставлять не хочется... разве что использовать для технических нужд.

СБ Король зимы Гвин ап Нудд
тайны, скрытые страхи, подавленные чувства, возложенные на себя ограничения или зависимость от прошлого. Что-то нерешенное может всплывать из вашего подсознания, затрагивая настоящее.
Зрелый или пожилой мужчина,, который является очень трезвым и серьезным, умным, с высоким интеллектом, но лишенным индивидуальности и по натуре одиночка.
Карта проигралась около полуночи: в раскладе для кверентки как раз и вылезли страхи, неуверенность как основная причина потенциального развития и успеха.

ВС 9 весны Пикси
Ребячество, веселье, смех. (резонирует с Сихэном на таро Гномов)
Ну да, дети отдыхали, а я пыхтела над их заданиями по английскому...
Всё-таки писки добрыми не бывают Вот какими их показала Джоан Роулинг - такие они и есть.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 сентября


Читать дальше...


ПН Имболк пп
Упадок сил, застой, депрессия, скука, безвыходное положение.
Да, и отсутствие результата по детским урокам.. то проблемы с отправкой, то непонятный возврат.. и отсутствие реакции от учителей. РетроМеркурий, в общем.

ВТ 2 зимы пп Троу
Интересное предложение или подарок могут быть забраны, если Вы сплетничаете или хвастаете об этом.
Не уверена, что поняла карту правильно.

СР 5 лета пп Тару Ушти
Агрессия. неправильно используемая сила, высокомерие
Ха! я ещё думала, чья же это такая "неправильно используемая сила, агрессия и высокомерие"? А это - глава соседнего государства, который мобилизацию в России объявил.
Ну очень точный оракул, поражаюсь в очередной раз.

ПТ 8 зимы пп Бугимен
Абсурдность, паранойя, депрессия, отчаяние
Очень интересно: страхи и депрессия - не мои, а моего клиента, которого я консультировала по вопросам здоровья его мамы. Они вылезли в раскладе.

СБ Фука
ребячливость. дерзость, незрелость, недостаток самообладания
Ну вот последнее разве что.. я очень плохо чувствовала себя весь день, дети с утра разбудили своими криками (играли в свои игры).
А. ещё: одна дама через другую даму приобрела у меня видеокурс, но у неё какие-то технические проблемы, либо - склоняюсь к этой мысли - она просто что-то делает не так и жалуется, что её выкидывает из аккаунта и она не может посмотреть папку с курсом. Поздно вечером пыталась разобраться, в чем причина. С телефона файлы курса не открываются, завтра попробует с компьютера. Надеюсь, получится.

ВС 3 зимы Боггарт
Споры, ссоры, беспорядок, трудный ребёнок (подросток).
Судя по всему, это будет продолжение пятницы.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 сентября-2 октября


Читать дальше...


ПН 8 осени пп - Бован Ши
Жалость к себе, депрессия, навязчивая идея.
Чудненько.
Карта проигралась навязчивой идеей сегодня покрасить откосы, которые я зашпаклевала вчера. Покрасила... решила покрасить еще и кухонную дверь, и повторно покрасить откосы у балконой двери+окна. Всё, краска закончилась.

ВТ 2 осени перевёрнутая Спригганы
если не решать проблемы, то они будут увеличиваться.
Вот надо было еще летом переделать пломбу на зубе... никуда проблема не делась, теперь придется решать через неделю: сейчас стоматолог сказала - нельзя: десна воспалена.((

СР Паж весны пп Тидди Мун
Жестокость, эгоизм, игнорирование неприятной ситуации, неблагодарность, выдуманный враг, нечестный молодой человек.
Была неприятна поражена невежеством комментатора.
Хотя.. чему я удивляюсь? кто купил колоду карт Таро - тот считает себя тарологом.

ЧТ 9 осени пп Селки
Неудовлетворённость. Попытки изменений безуспешны.
Да, слабость, плохое самочувствие и настроение минорное.

ПТ 4 лета - Хабетрот
Жребий, судьба, успех, новые возможности. изменения в благосостоянии.
Тяжёлый день, в который я решила сделать последний рывок с покраской. После чего мне стало очень плохо... реально очень плохо. Так что Хабетрот трудилась, но стоил ли того результат.. не знаю.

СБ Леди весны - белая Леди
Дружелюбная женщина, особое место, редкий случай
Не ощутила карту вообще.

ВС Паж зимы пп Джек Фрост
Весь день хотела спать. За окном похолодало.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”