Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

30.09.2016 Пятница
Башня (есть Дама Мечей, нет 9 Мечей)
Первый раз выпадает Башня, колода решила выдать новую карту, большинство карт уже выпадали по несколько раз.
Ну что, свистать всех на верх! Дочка меня сегодня обрадовала, что к нам едет моя бабушка, завтра будет у нас, последний ее визит неохота вспоминать, я думаю, по крайней мере за себя ручаюсь, что справимся, чтобы не реагировать как тогда.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.10.2016 Суббота
Король Жезлов (есть Башня, нет 9 Жезлов)
С дочкой пошли в Торговый центр купить телефон для бабушки, у нее сломался аппарат и попутно зашли в отдел с сумками и кошельками и там мы обнаружили шикарные кожаные кошельки, но они были представлены как мужские, в общем, мы влюбились и сломались, и купили себе по кошельку, и никаких преград и барьеров не видели.

02.10.2016 Воскресенье
10 Пентаклей ( есть Рыцарь Кубков, нет Шута)
Мама сослужила, забрала мою вторую половину колоды «Джейн Остин» и еще купила мне журнал мод.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.10.2016 Понедельник
10 Пентаклей (есть Колесница, нет Туза Пентаклей)

Сегодня две мои заказанные колоды уже прибыли в курьерскую службу доставки, и я бы их сегодня тоже получила, если бы не забыла телефон, потому что звонков, не отвеченных от курьера, было 5 штук, так и хочется сказать: «Шарик – ты балбес», вот именно сегодня я его забыла, а могла бы наслаждаться вечером новыми колодами. :(
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Странно, вчера вроде выложила карты и даже картинки вставляла, а сегодня нет :?:
04.10.2016 Вторник
4 Кубков (есть Императрица, нет Рыцаря Мечей)
В общем день эмоционально стабильный. Один из директоров привез документы для оформления его дочери в декретный отпуск, еще он мне любезно подписал доверенность от фирмы на исполнение моего личного интереса. Сестра просила сходить с ней в торговый центр, чтобы помочь выбрать пальто – выбрали. Курьер из отдела доставки позвонил и сказал, что завтра мне привезет мои колоды. В этой колоде 4 Кубков, показывает спокойствие, человек доволен жизнью и счастлив, взаимопонимание в отношениях, никакой лишней активности.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.10.2016 Среда
Умеренность (есть Рыцарь Пентаклей, нет 10 Кубков)
По дороге с работы позвонил курьер, что везет посылку, я уточнила где он едет, он оказался на одной улице со мной, только я чуть впереди, припарковалась к обочине и дождалась его, так что домой ему ехать не пришлось.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.10.2016 Четверг
Звезда (есть Верховная Жрица, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
Наконец-то, решила-таки я сегодня вопрос с Мегафоном, третий раз приходила. Вывела свой номер из корпоративной связи, взяла удобный тариф, но поначалу я там чуть не взорвалась уже, то не тот бланк договора, то доверенность надо и всякое такое, сегодня я пришла подготовленная на все 100, с подписанными доверенностями и договорами (есть Верховая Жрица), но полтора часа потрачены были, парень, который меня обслуживал, ну точно не волшебник (нет Мага),медлительный и постоянно кому то звонил, уточнял что и как делать. Пришла домой расхвалила новый тариф, и дочка на него переключилась.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.10.2016 Пятница
Туз Пентаклей (есть 2 Кубков, нет Короля Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Попытки восстановить стабильность и блага не увенчались успехом, не удалось прийти к соглашению, да и профессионализма не хватило тем, от кого это зависело.
В этой колоде 2 Кубков обычно показывает не союз и партнерство, а как раз наоборот.

08.10.2016 Суббота
Король Пентаклей (есть Туз Мечей, нет Солнца)
ЗображенняЗображенняЗображення
Я не успокоилась и продолжила пробовать в первой половине дня наладить то, что вчера не удалось и мое усердие было не напрасным, сегодня все получилось, причем быстро, и мне совсем не понятно, почему вчера возникли сложности.
09.10.2016 Воскресенье
Верховная Жрица (есть Паж Жезлов, нет Силы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня к нам должен был прийти доктор, мы с сестрой пригласили невропатолога для мамы, беспокоимся за ее сознание и память. Он позвонил и сказал, что придет завтра, так как сегодня у него нет сил и времени, сегодня же выходной, они с семьей ездили за грибами.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.10.2016 Понедельник
8 Жезлов (есть 3 Пентаклей, нет 5 Кубков)
С утра вернулся муж, его не было дома больше недели, работал за товарища. Вечером лег рано спать, причем демонстративно, потому что я была занята другими делами, но скандала, шума и обид не было.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ну вот, наверно и все, заканчиваю проработку. Вот как бывает, дня три назад, я себе сказала, что 3 месяца уже на подходе, как я с этой колодой, возможно пора остановиться, но тут же подумала, да, ладно, можно еще немного продолжить, ну и на этом вроде остановилась. А вчера была настолько допоздна занята, что карты не вытянула на сегодня, за три месяца у меня ни разу не было такого, чтобы я не вытянула карты, как бы занята не была. Сделала вывод, что СТОП, как раз сегодня 3 месяца. Выскажу свое мнение: не могу сказать, что осталась довольна проработкой, колода не из легких, трудно ее понимать, постоянно, что то сбивает, бывали моменты, что нашли мы с ней общий язык, а потом раз и нет. Может надо бы продлить проработку, но я чувствую, что устала от нее, или мы друг от друга устали, нужен перерыв.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, спасибо, что прорабатывали Романтическое Таро на моем форуме и делились своими наработками. У меня руки так и не дошли до этой колоды.. а три месяца с Романтическим Таро - да Вы героиня)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”