Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, не за что! А вот за героиню - Спасибо! :) Знаете, чувствую себя какой то опустошенной, это как после каких либо отношений, когда в голове и на душе пусто, хотела было заняться другой колодой, ан нет, нужно отдохнуть. Вот поистине колода на отношения, после которых надо набраться сил и выдохнуть, чтоб затевать что-то новое, поэтому наверно и нелегко с ней было, как в любых отношениях.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, отдыхайте :) когда Таро позовет - тогда и возьметесь за проработку какой-нибудь колоды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Меня посетила странная идея попробовать, как когда-то Инна, поработать с Романтическим Таро как с картой дня и раскладом на неделю. Не уверена,что из этого что-то получится, но после Босха очень хочется переключиться на что-то противоположное.
Итак, неделя с 6 по 12 сентября 2021


Читать дальше...


здоровье - Король жезлов
Это точно не моё здоровье.. я еле прожила эту неделю, очень плохо себя чувствую, даже выходные не принесли восстановления сил. Король жезлов - это скорее всего указание на врача-уролога, к которому я с сыном дважды обращалась за консультацией. Хороший врач, интеллигентный человек.
финансы- Отшельник
Очень большие траты на обследования и приём в частной клинике.
личная жизнь - Справедливость
Обсуждала с издательством аспекты договора.
работа - 7 кубков
сделала пару раскладов, хотя и не консультирую сейчас. но карта отразила не саму работу, а то. что я соблазнилась Золочёным Королевским Таро изд-ва "Фаир". В воскесенье получила.
дети - Иерофант
Ну это учёба, общение с преподавателями и консультация специалиста-уролога.
порадует ли неделя - Шут
Неделя была совершенно непредсказуемая, планы менялись на ходу. Да еще у сына неожиданно обнаружили большую кисту почки.. уролог предположил. что это врожденное, не было у сына никаких заболеваний, которые могли привести к таким последствиям.
фон- 5 пентаклей
Больгшие траты, плохое самочувствие, нужда.

ПН пустая карта с Влюблёнными+Маг
Вчера поздно вечером старший сын пожаловался на очень нехорошее недомогание. Я испугалась, так как найти спецалиста нужного профиля не так-то просто. Половину утра пыталась прозвонить все возможные клиники... но детских спецов там не было, нашла одного в частной клинике, записалась на вторую половину дня. А утром с сыном пошли анализы сдавать на всякий случай. Врач понравился, очень внимательный, самые худшие мои опасения не подтвердились, хотя остался один момент, который надо прояснить на УЗИ....но это уже в другой раз.

ВТ 3 мечей+Туз жезлов
Жесть, конечно... от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Романтическое так же. как и Босх, указывает на самые проблемные места. УЗИ показало кисту, большую.. у сына в почке. А ведь мы пришли просто провеиться.... ничего не беспокоило.
По Тузу жезлов пришлось записываться на вечерний прием к врачу - ждать до субботы с таким диагнозом у меня не хватило бы нервов.

СР Колесница+5 пентаклей
Богтня была, но - запланированная, контролируемая и целенаправленная. Несмотря на то, что по 5 пентаклей мне пришлось заниматься делами, которыми я просто вынуждена была заниматься, я всё же отделила главное от второстепенного.. и перенесла пару второстепенных дел. а одно вообще отменила: не пошла на род. собрание старшего сына. потому что в это же время мне нужно было забрать младшего из школы. А разорваться я не могу. И не хочу.
Кроме того, быстро и удачно прошел визит к ЛОру со старшим сыном. Тоже.. не хотелось - но надо было показаться на осмотр и получить рекомендации. Всё прошло точно в назначенное по записи время.
Ещё 5 пентаклей - это плохое физическое самочувствие.. после пн и вт у меня дико болит спина, голова и я не могу никак выспаться.. и всё же нашла время утром подремать немного. Нужно думать и о себе.

ЧТ 4 кубков+Паж жезлов
Много социального общения и переписки.

ПТ Отшельник+7 пентаклей
Самое плохое самочувствие за всю неделю.. такого еще не было.
По 7 пентаклей пришлось возвращаться домой и идти вторично в аптеку, так как забыла маску дома.

СБ Маг+7 кубков
Встала поздно, так как организму нужно было время для восстановления после тяжелой недели. Неожиданно для себя выполнила небольшую малярно-штукатурную работу на балконе...вначале мне показалось. что у меня ничего не получится, а потом как-то всё завертелось-закрутилось.. и сделала. По 7 кубков соблазнилась Золочёным Королевским Таро изд-ва "Фаир". Понимаю. что качество там не фонтан, отзывы читала и смотела, но оригинал стоит гораздо дороже.. Заказала.

ВС 3 мечей+4 жезлов
странное сочетание...
ВЕсь день напряжённо ждала плохих событий или новостей. Вечером 3 мечей себя проявила звонком папы. У него есть беспокойство относительно безопасности недвижимости (4 жезлов). По раскладу я не вижу, чтобы его опасения оправдались. но сама по себе вероятность неприятностей таки напрягает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Буду с интересом наблюдать. Я эту колоду когда-то отложила, не сработалась с ней. А совсем недавно обнаружила к этим картам трактовки (у меня колода с Алиэкспресс, соответственно, без МБК), и мне эти карты стали понятнее, хочу с колодой подружиться, жаль, что лежит без дела. Появилась идея поделать на ней расклады себе. Когда осуществлю, правда - не знаю, а то у меня слишком много идей и маловато времени.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Angelina писав: 05 вересня 2021, 21:57 Буду с интересом наблюдать. Я эту колоду когда-то отложила, не сработалась с ней. А совсем недавно обнаружила к этим картам трактовки (у меня колода с Алиэкспресс, соответственно, без МБК), и мне эти карты стали понятнее, хочу с колодой подружиться, жаль, что лежит без дела. Появилась идея поделать на ней расклады себе. Когда осуществлю, правда - не знаю, а то у меня слишком много идей и маловато времени.
Ангелина, добрый день! А поделитесь, где вы обнаружили трактовки к романтическому таро? У меня она с МБК, но очень они абстрактные, не могу связать их с обычным повседневным смыслом. Или вы МБК и нашли?
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Трактовки здесь, автор Светлана Султанова https://ezzo.guru/koloda-romanticheskoe-taro/. Но я не знаю, это трактовки из МБК или что-то другое. Если будете сравнивать, напишите, пожалуйста, откуда они.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 08 вересня 2021, 18:20 Трактовки здесь, автор Светлана Султанова https://ezzo.guru/koloda-romanticheskoe-taro/. Но я не знаю, это трактовки из МБК или что-то другое. Если будете сравнивать, напишите, пожалуйста, откуда они.
Описание и толкование - это не МБК, это "я художник. я так вижу".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Angelina писав: 08 вересня 2021, 18:20 Трактовки здесь, автор Светлана Султанова https://ezzo.guru/koloda-romanticheskoe-taro/. Но я не знаю, это трактовки из МБК или что-то другое. Если будете сравнивать, напишите, пожалуйста, откуда они.
Да, это совсем не МБК. Это именно анализ и опыт автора этой статьи. Вполне вменяемые трактовки, тут и анализ цвета, и изображения, и связь с классическим Уэйтом. Без воды, просто и понятно. В МБК на мой взгляд общими фразами, без конкретики. Например, Жрица :
"
Знатная дама.
Секреты разжигают (подпитывают) огонь, который находится под пеплом. Знание — это обладание, потому что тот, кто знает, никогда не сомневается. Мудрость."
Спасибо большое за ссылку
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мои выводы по прошлой неделе: Романтическое Таро подходит для практики карты дня, как и большинство колод. Иногда классически работает, иногда - по своей символике и сюжету.
13-19 сентября


Читать дальше...


здоровье Король жезлов
Сил на неделю хватило, но это только потому, что дети заболели и я смогла меньше бегать и больше высыпаться.
финансы Влюблённые
Обждала финансовые вопросы. Прибыль тоже была от учеников и кверентов.
личное пустая карта с Влюблёнными
Много раскладов на личную жизнь делала.
работа 5 пентаклей
Вынужденная работа.. не хотелось, сил было мало. но - надо было....
дети 9 кубков
даже не знаю. Оба заболели, ОРВИ.
порадует ли неделя 8 мечей
А вот тут - как раз о болезнях детей.
фон Король кубков
общение с папой

ПН 5 кубков+8 мечей
Классика: 8 мечей - малый заболел. А вот 5 кубков - мама привезла кое-какие документы, касающиеся дома.. и обсуждали кое-какие вопросы. связанные с ее домом. И еще она привезла пару семейных.. так скажем реликвий, на которые мне очень интересно было посмотреть. В Романтическом Таро 5 кубков - возвращение.

ВТ 6 пентаклей+Король кубков
Странная 6 пентаклей. Вчера педиатр не выдала мне направление к ЛОРу. пришлось идти к ней по записи на прием и уже на месте получать это направление... в результате к ЛОРу мы можем попасть аж в пятницу, да еще после обеда.. а лечиться надо сейчас. Я была раздражена. Если бы педиатр выписала направление вчера, то сегодня - максимум завтра мы бы попали к ЛОРу. Так что с одной стороны, рекомендации и направление мы получили, с другой - осмотр и рекомендации заняли не больше минуты, а жалобы педиатра на звонки и сообщения ей в вайбер от пациентов- гораздо больше времени.
Король кубков - видимо, мои эмоции.

СР Королева мечей+Колесо Фортуны
Ну, не зря тут Королева мечей изображена в обрамлении десяти мечей. Еще и 7 утра не было, как меня разбудил старший сын: "мама, горло". Ничего удивительного.
По Колесу пришлось побегать.. решила отдать свой второй телефон маме, но для этого надо было купить себе другой. Ехать в центр города не было желания, заказывать через интернет - тоже. Изрядно покружив по округе, я таки совершила покупку, хотя она мне обошлась гораздо дороже, чем я рассчитывала. Но видимо, так было нужно.

ЧТ 4 жезлов+10 кубков
Почти весь день была дома, вышла только в магазин. Занималась домашними делами. Уборка, готовка. Пыталась решить проблему звука в новом гаджете.. ужасно тихий микрофон. Проблему удалось решить - но. похоже, на самом гаджете, а не при записи видео....тем не менее, это гораздо лучше. чем было.
Еще по 10 кубков приезжала мама, привезла разные бумаги и еще медали моего деда - участника ВОВ. Дети с интересом разглядывали все удостоверения и медали, а самый большой интерес вызвало удостоверение киномеханика. Вот так вот, мой дед имел отношение к кино - причём с 40-го года.

ПТ 8 мечей+Туз кубков
8 мечей - это головная больна весь день.. сосуды, давление.. хотя я его и не мерила.
Туз кубков - малого врач выписала в школу. А старший в разгаре болезни.

СБ Жрица+Туз пентаклей
Сделала одно важное дело, но пока что не сообщила о нём.
Также надеялась получить информацию. но пока не получила.

ВС 5 кубков+Королева пентаклей
Старший сын стал еще и покашливать. Болень в разгаре.
По Королеве пентаклей занималась домашними делами, также была небольшая прибыль.
Еще 5 кубков - это статья в газете о том, что в Киеве студент одного из вузов умер через несколько часов после вакцинации. Ужас :((((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 сентября


Читать дальше...


здоровье 5 кубков
Плохое самочувствие из-за резкоц смены планов, беготни, невозможности выспаться. В воскресенье почувствовала недомогание. то ли простуда, то ли ОРВИ.
финансы Суд
Получила и оплату труда, и подарки.
личное 9 пентаклей
Это подарки от моей ученицы и кверентки.
работа 8 кубков
возврат к консультациям.
дети 8 пентаклей
много беготни с детьми, участие в их школьных делах, забота о здоровье старшего сына.
порадует ли неделя Луна
Много неясностей и переживаний.
фон 3 пентаклей
Очень много дел.

ПН Влюблённые+7 кубков
Много общения и гармоничного взаимодействия с людьми: с клиентами, коллегами, также удачно попала в банк. Съездила в "Терру" по делу. Рада была пообщаться с хозяйкой и сотрудниками магазина. Сделала несколько удачных фото. Потратилась на небольшие "хотелки": копию Цыганского Таро - у меня когда-то была копия, но такого ужасного качества, что хуже уже некуда. так что я рискнула. Качество купленной копии лучше, чем та, что у меня была раньше. И еще взяла мини-Колесо года. Это тоже копия, но очень удачная.

ВТ 9 жезлов+Королева кубков
переживала из-за резкой смены погоды. Боюсь, как бы малый не простудился...

СР Рыцарь пентаклей+Маг
ох, нелёгкая это работа... готовить еду. Ненавижу. Полдня на это уходит и чувствую себя, как выжатый лимон.Не выспалась, старший сын не дал после обеда поспать, выдернул из сна, из-за этого я перепутала время, когда у малого заканчиваются уроки... оказалось, что на час позже чем я пришла. Решила подъехать на почту - еле-еле успела обернуться до конца уроков. Это Маг. +Маг - плохое самочувствие. Спина, голова, сердце. А. и водила старшего сына к ЛОРу. Сын всё ещё болеет.

ЧТ Паж мечей+Повешенный
Снова не выспалась болит спина. Снова готовка, дети.. опять не удалось прилечь днем. отменили уроки последние, а кл. рук-ль "не заметила" объявление об этом. пришлось сломя голову мчаться в школу.

ПТ Туз кубков+3 жезлов
Получила очень приятную посылку с подарками от клиентки :) море позитивных эмоций.
Заказала книгу "Осень средневековья".
Съездила на выставку: надо ыло купить старшему сыну кое-что из одежды.
Хлопотала по дому.
Очень продуктивный день.

СБ 3 жезлов+Смерть
на завтра обещают отключение света в моем районе почти на сутки..
Свет не отключили. Много дел сделала по дому(3 жезлов) и дико устала по Смерти.Очень болит спина.

ВС Справедливость+Повешенный
Никакая весь день, еще и расстроена: не получила бандероль. Пошла за двумя, а получила только одну. Вторую не нашли.
И еще я простуженная какая-то... очень неприятные ощущения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”