Купальский расклад

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, мне не к спеху 😀
Скорейшего выздоровления ребенку!
Elena писав: 21 червня 2019, 17:13 Вилма, спасибо за расклад. Я сделаю Вам немного позже, поскольку у меня ребенок отравился и я сутки не спала. Прошу прощения.
У нас, кстати, Ивана Купала празднуют с 6 на 7 июля :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 21 червня 2019, 17:46 Елена, мне не к спеху 😀
Скорейшего выздоровления ребенку!
Вилма, спасибо. Купальский расклад для Вас.
Таро Триада Богинь, прямые позиции.
Интересно, в раскладе для меня вышло одно из желаний... хотя я думала, что выйдет другое. Значит, сейчас нужно заняться воплощением именно этого желания. а не другого. Возможно, в раскладе для Вас получилось аналогично.


Читать дальше...


1 — В чём состоит тайное желание вашей души. 9 пентаклей
Зображення
В финансовой независимости, комфорте, самодостаточности.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. Императрица
Зображення
Я бы не сказала, что здесь что-то мешает. Скорее выпавшая карта указывает, куда нужно приложить энергию: в творческий процесс, какое-то занятие, которое будет приносить плоды, в том числе и материальные, при условии, что Вы будете поддерживать рост и развитие этого творчества. Я толкую именно так с учетом выпавшего Пажа жезлов в последней позиции: некое творческое начинан7ие, новый проект. А мешать может разве что необходимость уделять свое время и заботу близким людям.
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. Император
Зображення
Поскольку речь идет не о внешних ресурсах, а о Ваших личных, то Император - это очень приличный потенциал, состоящий в умении организовывать себя и пространство вокруг, в самодисциплине, здравомыслии и способности составлять стратегические планы и воплощать их в жизнь последовательно, а также вответственном подходе к делу.
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.
Здесь я разделила вопрос на два, поскольку считаю, что это два отдельных вопроса. 1 - 10 мечей, 2 - 3 кубков
ЗображенняЗображення
Что-то завершится бесповоротно по 10 мечей. При этом Вы таки находитесь на пути к исполнению своего желания. Здесь выпала еще одна тройка (первая тройка - это Императрица) - Вы скорее в начале пути, хотя какие-то первые результаты уже радуют Вас.
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.
4 жезлов
Зображення
Да, слушаете. Здесь необычное изображение: всего один персонаж, но эта девочка уже практически всё подготовила к празднованию успеха предприятия.
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.
Паж жезлов
Зображення
Уже писала выше: думаю, что желание исполнится. хотя здесь выпала карта начала процесса - Паж жезлов. Скорее всего в период Литы (от Литы до Мабона - осеннего равноденствия) - будет положено начало новому проекту - заложен фундамент под исполнение Вашего желания.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за расклад!
Ваш расклад готов.

wilma писав: 21 червня 2019, 14:32


Читать дальше...


1 — В чём состоит тайное желание вашей души.
Колдунья
Зображення
По всей вероятности Ваша душа втайне желает
выйти из создавшегося замкнутого круга и реализуя свой потенциал достичь поставленной цели6 скорее всего это может быть связано с каким-то рабочим проектом.

2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию.
10 пентаклей
Зображення
Скорее всего бытовые проблемы и забота о семье могут стать препятствием в реализации Вашего желания.

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать.
2 пентаклей пп
Зображення
В реалицации желания Вам помогут Ваше природное умение удерживать себя в равновесии и способность адаптироваться к возникшим ситуациям. Вы неоднократно станете перед вопросом выбора действий. Учитывая Рыцаря мечей в 6-й позиции реагировать придется быстро и возможно довольно-таки резко.

4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.
Рыцарь пентаклей пп
Зображення
Возможно появления некоторых затруднений на пути исполнения желания. По всей вероятности Вы не сможете в силу сложившихся обстоятельств (см п.2) уделить должного внимания и сил для его быстрой реализации. И хотя оно не будет реализовано в установленные сроки, все же оно реализуется.

5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.
3 пентаклей
Зображення
Да, Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосо, но все же больше основываетесь на итеющийся опыт и подходите к вопросу с практичной точки зрерния.

6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.
Рыцарь мечей
Зображення
Как уже писала, думаю что желание реализуется, хотя и не в близжайшие 3 месяца.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо за расклад!


Читать дальше...


Да, Маг- это о рабочем проекте, который тормозится из-за необходимости уделять время и силы здоровью детей.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вилма, спасибо. Купальский расклад для Вас.
Таро Триада Богинь, прямые позиции.
Интересно, в раскладе для меня вышло одно из желаний... хотя я думала, что выйдет другое. Значит, сейчас нужно заняться воплощением именно этого желания. а не другого. Возможно, в раскладе для Вас получилось аналогично.


Читать дальше...


Желание действительно касается стабильности. В связи с переездом в другой город жить на два дома стало очень тяжело, во всех отношениях. Хотелось бы хоть как-то урегулировать ситуацию

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

"Купальский" расклад
Выбирается карта, которая более всего ассоциируется с разгаром лета (Королева денариев, Солнце, Императрица и т.п.) Под ней выкладывается в ряд три карты:

1. "Костер" - то ненужное, лишнее, что должно быть уничтожено праздничным огнем.
2. "Венок" - то неожиданное и новое, что "приплывет" к нам после весенних трудов.
3. "Цветок папоротника" - то, к чему следует стремиться и что вырастет из "дара лета".
ИСТОЧНИК

"КУПАЛЬСКИЙ РАСКЛАД-2"
Праздник середины лета — ночь Ивана Купалы — окутывает ворох историй про открывающиеся клады. Клады — то, что всегда будоражило умы людей. Сложно найти образ, который бы лучше описывал ресурс, сокрытый в ситуации кверента.

Предлагаемый расклад можно использовать как в ситуации, когда перед кверентом стоит определённая цель и задача (нахождение клада), так и для того, чтобы определить основный задачи данного жизненного этапа.

-1——5-
——3——
-2——4—

1 — солнце на закате / ситуация такая, как она есть.
2 — цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась.
3 — ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию.
4 — клад / какую пользу можно вынести из ситуации.
5 — солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате.
(с) Татьяна ДраКошка Лапшина
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”