Deviant Moon Tarot

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

С утра вытащила карту на 30.7
7 чаш
фон Королева пентаклей

По 7 чаш была погружена в себя и свои переживания
Королева пентаклей, наверное, психолог чьи лекции слушала практически весь день


Читать дальше...


7 чаш,
Зображення
фон Королева пентаклей
Зображення

Востаннє редагувалось 30 липня 2018, 21:56 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Карта на 31.7
XI Сила
Фон 8 пентаклей
С момента пробуждения вела сама с собой внутреннюю борьбу. С одной стороны хотелось казаться самой себе белой и пушистой ,при этом признавая,что во многих сложившихся ситуациях есть доля моей вины. Такое впечатление, что я столкнулась со своей тенью.
8 пентаклей отыгралась классически. Я с головой окунулась в работу дабы успокоить свой ворвавшийся мозг.


Читать дальше...


Зображення

Зображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Карта на СР 1.8
Рыцарь Жезлов
Фон VII

Рыцарь Жезлов-это по всей вероятности мой новый завотделением с его безумными идеями реконструкций. Принимает решения быстро, на раз-два-три, особенно не задумываясь последствиях. Вот так хочется сказать: самодур.
Колесница- мое неизбежное перемещение. Ну уж очень не хочется перемен, но поделать ничего нельзя, нужно смириться и двигаться в указанном направлении.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Карта на ЧТ 2.8

Рыцарь Жезлов
Фон 5 жезлов

День тяжелый, на работе неразбериха и напряженность. За окном +30•, абсолютно ничего не хочется делать. Желание оградить себя от всех и всего.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Карта ПТ 3.8

Рыцарь Мечей
Фон 10 мечей

Необходимость принятия решений в профессиональной и личной сфере была главной темой дня. Каждое решение давалось неимоверно трудно, внутренний страх был огромным. Видимо со стороны я выглядела как ходячая 10 мечей.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 4.8

Туз пентаклей
Фон Король жезлов

Выходной день. Занималась уборкой и стиркой, выяснение отношений по смс с МЧ, до консенсуса не дошли, продолжение видимо будет в воскресенье.


ВС 5.8

IV ( Император)
VIII (Правосудие)

Весь день провела дома. С утра разбирала бумаги, прослушала несколько интересных лекций, заказала книги по Таро, хочется выучить систему Уэйта. Днем разболелась голова и появилась небольшая боль в сердце (так организм среагировал на резкую смену погоды). Разговор с МЧ обо всем и ни о чем. В одном пришли к обоюдному мнению, что прошлая разлука не была роком, а наши ошибки. Разговор продолжим через неделю.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 6.8

Влюбленные VI
Фон Рыцарь жезлов

С утра витала где-то в облаках, думая обо всем и ни чем. Днем делала Таро-расклад на свой следующий астрологический год. По полудню решила обновить свой лик и пошла в парикмахерскую. Спокойный, ровный день.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 7.8

I Маг
Фон Королева Жезлов

Сегодня с утра меня в прямом смысле слова нагружали проблемами. С утра человек из очень близкого окружения советовался по поводу компьютерной аддикции ее ребенка. Через некоторое время звонила бывшая коллега, ей необходимо было поговорить о ситуации, сложившейся у нее работе. Один из родственников пытался манипулировать (попытка пресечена на корню, обиделся).
Итог дня: Было необходимо держать свои чувства и эмоции под контролем (Королева Жезлов). Обрабатывать и выдавать информацию в нужном объеме и количестве (Маг)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 8.8

7 пентаклей
Фон XVI (Башня)

С момента пробуждения было странное чувство неполноценности, настроение жуткое, появилось какое-то навязчивое желание обвинить всех и вся, а самое главное было и остается непонятным в чем обвинять и кого обвинять (психоз какой-то). И что самое обидное, нет сил выползти из этой психологической зоны дискомфорта, внутренние ресурсы на нуле.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 9.8

XI (Сила)
Фон XIV (Умеренность)

Тяжелейший день и морально и физически. В буквальном смысле слова приходилось сдерживать себя во избежании конфликтов.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”