Расклад "Сказки"

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, ваш расклад на Таро Universal Fantasy. :)


Читать дальше...


1. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит себя в этих отношениях? - 8 Жезлов
Зображення

В этих отношениях вы видите себя сильной, одинокой птицей, личностью, которая в жизни должна всего добиваться сама. Ваша жизнь здесь выглядит как череда безликих, холодных скал, среди которых вы должны растить своих птенцов - детей, творческие проекты, мечты, - и ваша подруга из тех немногих людей, на которых вы можете положиться. На карте эти немногие надежные люди представлены второй птицей, которая добывает пропитание, пока первая охраняет гнездо. Вы видите себя человеком, ценящим настоящую дружбу, дружбу, основанную на взаимной поддержке и конкретной помощи. Каждый выживает в этом мире, как может, поэтому для вас "друг познается в беде", и только конкретные действия другого человека могут показать его истинное отношение к вам.

2. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит своего партнера? - Паж Кубков
Зображення

Свою подругу вы видите таким "мудрым ребенком", человеком чувствительным, отзывчивым, немного не вписывающимся в стандарты общества в силу ее уникальных талантов. Ожидаете от нее помощи и совета в трудную минуту, а также, мне кажется, немного волшебства: она "на ты" с эмоциями, неплохо разбирается в подсознательном и может помочь там, где менее чувствительные люди даже не увидят проблемы. Интересно, что вы видите свою подругу Пажом, а не Королевой или даже Королем: в силу разницы в возрасте или по другим причинам вам, возможно, трудно воспринимать ее как человека зрелого, а не просто талантливого, эдакого "вундеркинда от психологической поддержки". :)

3. Какими кверент видит эти отношения? Какому сказочному/мифическому сценарию они, по его/ее мнению, должны соответствовать? - Шут
Зображення

Вы ожидаете, что ваши отношения будут непредсказуемыми, но при этом в них всегда будет присутствовать элемент поиска истины, "путешествия Иванушки-дурачка" в миниатюре. :) Вам эти отношения представляются прыжком в неизведанное, выходом за пределы будней, тем самым толчком, который заставит вас в который раз встряхнуться и принять в свою жизнь неожиданные, но неизбежные изменения.

Желаю удачи вам и ровных, теплых отношений! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Благодарю за Ваш труд и удивительное описание! Очень интересный расклад, действительно сказочный, волшебный ;)


Читать дальше...


1. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит себя в этих отношениях? - 8 Жезлов
В этих отношениях вы видите себя сильной, одинокой птицей, личностью, которая в жизни должна всего добиваться сама. Ваша жизнь здесь выглядит как череда безликих, холодных скал, среди которых вы должны растить своих птенцов - детей, творческие проекты, мечты, - и ваша подруга из тех немногих людей, на которых вы можете положиться. На карте эти немногие надежные люди представлены второй птицей, которая добывает пропитание, пока первая охраняет гнездо. Вы видите себя человеком, ценящим настоящую дружбу, дружбу, основанную на взаимной поддержке и конкретной помощи. Каждый выживает в этом мире, как может, поэтому для вас "друг познается в беде", и только конкретные действия другого человека могут показать его истинное отношение к вам.
Да, одинокая и сильная, рву от жизни все, что она мне дает, а дает она много! И потерять ТАКУЮ подругу мне никак нельзя! И очень правильно и точно сказано - мы выживаем как можем, надеясь только на себя.
2. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит своего партнера? - Паж Кубков
Свою подругу вы видите таким "мудрым ребенком", человеком чувствительным, отзывчивым, немного не вписывающимся в стандарты общества в силу ее уникальных талантов. Ожидаете от нее помощи и совета в трудную минуту, а также, мне кажется, немного волшебства: она "на ты" с эмоциями, неплохо разбирается в подсознательном и может помочь там, где менее чувствительные люди даже не увидят проблемы. Интересно, что вы видите свою подругу Пажом, а не Королевой или даже Королем: в силу разницы в возрасте или по другим причинам вам, возможно, трудно воспринимать ее как человека зрелого, а не просто талантливого, эдакого "вундеркинда от психологической поддержки". :)
Паж даже не удивительно, карта показала ее неординарность и не только внешнюю ))) Она и есть мудрый ребенок, скажем внешне очень хрупкая, нежная, даже немного мальчишеская, но внутри ого-го, скрыта мудрость веков. У меня такое впечатление, что она не дну жизнь прожила, реинкарнация что ли :roll: Плюс ко всему творчество постоянно бьет из неё ключом, мы очень часто работали над совместными проектами и никогда не проваливались! Это были и фотовыставки и созданные нами вещи, все очень удачно заканчивалось.
3. Какими кверент видит эти отношения? Какому сказочному/мифическому сценарию они, по его/ее мнению, должны соответствовать? - Шут
Вы ожидаете, что ваши отношения будут непредсказуемыми, но при этом в них всегда будет присутствовать элемент поиска истины, "путешествия Иванушки-дурачка" в миниатюре. :) Вам эти отношения представляются прыжком в неизведанное, выходом за пределы будней, тем самым толчком, который заставит вас в который раз встряхнуться и принять в свою жизнь неожиданные, но неизбежные изменения.
Так и есть, мы такие, если в омут, то с головой, но при условии вместе "вляпаться" ;)

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, спасибо за ОС и добрые слова. :) Удачи вам и вашей подруге!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, ваш расклад на Таро Огня. :)


Читать дальше...


1. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит себя в этих отношениях? - Император (Агни)
Зображення

Елена, вы себя в отношениях видите сильным, надежным партнером. Агни - один из самых могущественных и почитаемых индийских богов, хранитель домашнего очага и посредник между богами и людьми, принимающий и передающий жертвоприношения тем божествам, которым они предназначены. В отношениях с мужчиной вы готовы взять на себя роль устроительницы домашнего уюта, организатора, хозяйки и всего остального, что может понадобиться от хорошей жены. У вас очень высокие ожидания и от себя, и от мужчины, как видно и из следующей карты тоже. :)

2. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит своего партнера? - Мир (Фанес)
Зображення

Фанес - божество-создатель мира в орфических мистериях, и от своего мужчины вы ожидаете не меньше. :) В то время, как вы обустраиваете домашний очаг, ваш мужчина должен делать мир лучше. Он не обязательно будет президентом или великим филантропом, однако его жизнь будет посвящена какому-то хорошему, нужному делу, "диванные картошки" вас не привлекают. Фанеса описывают как гермафродита, с частями тела разных животных, поэтому вы ожидаете, что ваш мужчина будет разносторонне развит, хотите видеть его и интеллектуалом, и человеком эмоционально зрелым, способным понять различные стороны этого многогранного мира.

3. Какими кверент видит эти отношения? Какому сказочному/мифическому сценарию они, по его/ее мнению, должны соответствовать? - 2 Кубков (Бельтайн)
Зображення

А вот отношения свои вы видите довольно классически - большая, всепоглощающая любовь. :) Вы хотели бы, чтобы вы и ваш партнер могли полностью положиться друг на друга, идти на компромисы и жертвы ради друг друга, если того требует ситуация, и ваша любовь будет из года в год возрождаться и усиливаться в этой взаимной поддержке.

Желаю вам счастья в личной жизни и найти свою половинку! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за расклад! очень ярко получилось и точно.


Читать дальше...


С такими высокими требованиями двойка кубков останется только в ожиданиях, а не в реальности)) я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... таков Император в Таро Огня. Ну а более женственный Мир в качестве партнера - да, партнер должен уметь всё, что умеет мужчина, и то, что умеет делать женщина. Ну и должен быть разносторонне развит, иначе неинтересно с ним. Такие, возможно, где-то существуют, в иных мирах)) В общем, всё верно, Вы умница!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ОС! Как говорится, вредно не мечтать. ;) Удачи вам!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, это Вам спасибо, вдохновили достать Таро Огня и присмотреться к нему поближе :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Natali, ваш расклад на Таро Огня. :)


Читать дальше...


1. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит себя в этих отношениях? - 9 Мечей (Психея)
Зображення

На карте изображена бабочка, летящая на пламя свечи, - многоплановый сюжет, учитывая, что по-гречески "психея" - это и бабочка, и душа. :) В этих отношениях вы видите себя хрупкой, беззащитной, вас тянет к вашему партнеру, и вы все время возвращаетесь к нему, хотя и понимаете, что ваши разногласия никуда не исчезли, и вы в который раз обожжетесь. Есть некая притягательная неизбежность в этих отношениях, почти как в греческих трагедиях. :)

2. Каким сказочным/мифическим героем кверент видит своего партнера? - Правосудие (Осирис)
Зображення

Ваш партнер вам видится во многом идеальным, но идеал этот холоден. Вы все время ощущаете на себе его оценивающий взгляд, ожидаете критики или похвалы в свой адрес. Как судья в загробном мире он очень хорош, однако в этом мире с ним очень сложно.

3. Какими кверент видит эти отношения? Какому сказочному/мифическому сценарию они, по его/ее мнению, должны соответствовать? - Рыцарь Пентаклей (пророк Илия)
Зображення

Пророк Илия, после аскетической и праведной жизни, был взят живым на небеса, вот и вы ожидаете, что если перетерпите все неурядицы, то в конце концов для вас двоих настанет это самое "и жили они поживали, и счастья наживали". :) Вам кажется, что впереди должна быть некая награда, которую вы должны заслужить, решив все проблемы в ваших отношениях. Поскольку это Пентакли, рискну предположить, что вы ждете от МЧ конкретных предложений по развитию ваших отношений, например, руки и сердца. :)

Удачи вам и любви! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Спасибо большое, The_Hermit :) Я даже не знаю как ОС давать. Всё точно... абсолютно каждое слово, так что и добавить нечего. Да, я всё-равно не могу без него долго, как только не старалась чтобы разум взял верх и я прекратила отношения. Хватает на неделю от силы. Да... я всё-таки надеюсь что он угомонится и перестанет ревновать и бояться что я его брошу))) На этой почве у него и оценки поведения (как Вы верно заметили)... Всё время у него на виду - всё хорошо, работа, общение с подругами - всё, сразу плохая, потому что накрутит себе сцены в голове :) Как бы тяжело не было с ним временами - но я не могу и не хочу даже представлять себе другого мужчину рядом.. :(
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Natali, спасибо за ОС! С такими людьми всегда трудно. :( Но решение, конечно, за вами. Счастья вам в любом случае!
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”