Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я только о Рунаве знаю, других наверное тоже "встречала", но вспомнить не могу. А почему не понравилось обучаться у них?
Кстати, про эзотерических девушек существует 2 противоположных мнения: 1 - что они часто остаются одинокими, 2 - что, наоборот, умудряются очень хорошо устроить свою судьбу. И еще: 1 - что детей таким дамам родить сложно чтобы не отвлекались на семейные хлопоты, и 2 - детей обязательно рожают чтобы было кому передать способности. А истина где-то посередине. Или вообще у каждого своя. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О, Господи, чудны дела твои....
Когда начинаются россказни про то. что занимающиеся эзотерикой одиноки, бездетны, больны - я напоминаю сказочникам, что клиенты эзотериков чаще всего - одиноки, больны, бездетны и имеют ещё кучу других проблем. И эзотерики тоже имеют свои проблемы. Эзотерик от обычного человека отличается только тем, что эзотерик - допустим, предсказатель - астролог, таролог, рунолог, оракулист - умеет считывать информацию при помощи знаково-символьных систем и передать её вопрошающему. И тем, что благодаря умению работать с предсказательными и/или диагностическими инструментами иначе смотрит на себя и на мир и знает, как поступить в том или ином случае. Предсказатель может быть болен, а может быть здоров. Может быть богат - или беден. В браке или свободен. С детьми или без. Сколько можно эти мифы считать истиной?...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

я думаю, тут все дело гораздо проще...
IMG_20211019_104317_copy_540x275.jpg
(35.14 Кіб) Ще не завантажувалось
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Картинка хорошая :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Девочки, вот умеете же вы сказать и картинку подобрать! :D
Elena писав:QR_BBPOST
Когда начинаются россказни про то. что занимающиеся эзотерикой одиноки, бездетны, больны - я напоминаю сказочникам, что клиенты эзотериков чаще всего - одиноки, больны, бездетны и имеют ещё кучу других проблем.
Фраза - просто бомба, надо иметь на вооружение.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я эту фразу вообще себе утащила) со ссылкой на автора, конечно :D

Я тут, кстати, недавно столкнулась с удивительным явлением. Мы все всегда при раскладах на здоровье говорим, что расклад таро не заменяет консультацию врача. Так вот, меня жизнь свела с врачом, причем с весьма грамотным именно как врач, который в назначениях опирается на расклады таро :lol: пока для себя еще не решила, как к этому относится. Талантливый человек талантлив во всем)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 06 листопада 2021, 20:49 Так вот, меня жизнь свела с врачом, причем с весьма грамотным именно как врач, который в назначениях опирается на расклады таро :lol: пока для себя еще не решила, как к этому относится. Талантливый человек талантлив во всем)
Эх. Тань.. время сейчас такое.... я не знаю, как в России, а в Украине с врачами полный швах... :(((
Хорошо. когда врач-профессионал озабочен ещё и тем, чтобы сделать расклад на тему, а поможет ли назначенное им лекарство пациенту.. а не будет ли побочки....это просто чудо, держись за такого врача, ему пациенты - небезразличны.
У нас врачи не смотрят ни вкарточку пациента, ни анализами не интересуются, ни хроническими заболеваниями в анамнезе.. прописывают шото от фонаря.. или то, что прописано по инструкции.. при этом даже диагноз не могут поставить.. о чём можно говорить, если мой папа с апреля не может найти нормального врача, который поставил бы диагноз и назначил адекватное лечение?... дошло до того. что он мне звонит и спрашивает, стоит ли ему принимать назначенное лекарство.. или стоит ли сочетать два лекарства - совместимы они или нет.... (((((((((((((((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да и у нас так же. Только на этой неделе педиатр взяла анализы моего сына, при этом даже ни слова не сказала, что у него формула крови нарушена по нескольким показателям сразу. А с этим врачом мы да, "дружим". Жаль, что он нам лет 10 назад не встретился.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, никто не хочет начать медитацию на САТ с первой недели нового года?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Я бы присоединилась, если вы не против.
neuro писав: 26 грудня 2021, 22:48 Девочки, никто не хочет начать медитацию на САТ с первой недели нового года?
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”