Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 15 серпня 2021, 23:42 Я как раз сейчас сижу с колодой и книгой Н. Фроловой, только начала читать. И в предисловии написано, что эти карты применяют в медитациях. По моим ощущениям - очень подходящие карты для медитаций с целью коррекции ситуации, настройки себя на нужный лад (определенные карты). Динамическая медитация на всех картах по очереди с целью "сблизиться" с колодой - не стоит, на мой взгляд. Вообще, очень сильные карты, энергетически наполненные. Думаю, результат будет.
Я книгу не взяла с собой, каюсь. Думаю, может стоит попробовать, когда вернусь из отпуска.

По поводу ситуации, да, заливает, сегодня весь день идет дождь, вчера было хорошо, сходили к морю, но волны сильные, не купались. Все же пока надеемся если не на солнышко, то на дни без дождей. Заплатили пока частично, по ситуации. Автокемпинги, да, от Голубицкой до порта Кавказа, все затоплены.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я думаю, солнышко будет. У нас тоже лило-заливало, сегодня солнце (я из Краснодара), так что и у Вас тоже скоро погода улучшится. Хорошего отдыха!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 16 серпня 2021, 00:01 Я думаю, солнышко будет. У нас тоже лило-заливало, сегодня солнце (я из Краснодара), так что и у Вас тоже скоро погода улучшится. Хорошего отдыха!
Спасибо, Ангелина! Я около вас почти, в Кучугурах.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, читали про Дардо Кусто? Я его иногда смотрела раньше по ТВ. Не знаю, как у него было по части шаманизма, задумалась, как к суициду вообще можно относиться с точки зрения эзотерика?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я про этого шамана (в таком качестве он себя позиционирует, насколько я поняла из СМИ) узнала сегодня впервые, за российскими битвами экстрасенсов (и за украинскими тоже) не слежу. Френдесса выложила совместное фото с ним, отсюда я и узнала.. погуглила, кто это. СМИ пишут, что ему просто негде было жить (что за экстрасенс-шаман такой, которому жить негде.. вот вопрос), что его кто-то пару дней назад в гостинице поселил. На Таро не смотрела и не буду, в потусторонний мир из любопытства стараюсь не лезть (за редким исключением). Но чисто по-человечески - мне кажется, у него были проблемы с финансами, иначе не было бы проблем с жильём.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 24 серпня 2021, 22:31 Девочки, читали про Дардо Кусто? Я его иногда смотрела раньше по ТВ. Не знаю, как у него было по части шаманизма, задумалась, как к суициду вообще можно относиться с точки зрения эзотерика?
Я только что в ленте новостей увидела. Вообще, очень странно для шамана, если это из-за материальных трудностей. Может "помог" кто-то....
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мне кажется, что если у него были проблемы с финансами, отношениями и алкоголем, скорее всего, алкоголь виноват. В потусторонний мир тоже не лазию, тем более цели нет такой. Просто синхрония у меня, на днях другой известный человек ушел из жизни, из моего круга общения. Умерла мама, ушла жена, у него отобрали его благотворительный фонд, он был его президентом. Как итог, ушел суицидом, устроил пожар.

Может я не права, но мне кажется, тяжелые периоды надо просто пережить. Судьба (ВС) всегда дают что-то взамен потерям и горю. Хотя, в сам момент потери это трудно, конечно, признать и смириться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 25 серпня 2021, 01:59 Я только что в ленте новостей увидела. Вообще, очень странно для шамана, если это из-за материальных трудностей. Может "помог" кто-то....
Странно для шамана и телеведущего, известной личности, эти самые трудности иметь. Но всяко може быть, кредиты, долги.. мало ли.

Тань, я как-то не подумала, что шаманы алкоголь употребляют...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В продолжение темы определения числа детей на таро. У меня тут странная история. Я сейчас детям процедуры провожу, физиотерапия. Делаю у себя дома, в принципе дети из моей же организации, все свои. Один мальчик, ему 6 лет, проходил у меня второй курс. Пришел первый раз, ходил, ходил, искал. Потом и говорит, а где ваш второй сын? Какой, говорю, второй, у меня только один. Нет, в ответ, я же помню, что есть второй, маленький еще, я его видел. И весь курс он каждый раз спрашивал, а где маленький ваш? Мы с его мамой в осадке. Мой-то точно не маленький, 15 лет через месяц будет. Интересно, можно на таро подобные вещи посмотреть, что он имел в виду, дурачился или реально что-то видел? Ребенок особенный, мало ли у него какие способности. Но маленький ж еще.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, у меня был немножко другой случай. Одна френдэсса всё время выкладывает свои фотки в ленте. И я была абсолют но уверена, что у неё двое детей. А оказалось - только дочь. Но я была совершенно уверена, что на фотках был и мальчик-подросток, а не только девушка. Фрэндесса - детородного возраста, родила дочь рано. Так что всякое может быть)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”