Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

2.10
Карта дня - паж жезлов
фоновая карта - королева пентаклей пп
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

02.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Приставал один человек. По работе приставал, пришлось поотбиваться немного.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

03.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення
На 5 мечей спросила с чем это связано:
Зображення

Как проигралось:
Узнала о случившихся неприятностях у отца.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

04.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення
На 10 мечей спросила с чем это связано:
Зображення

Как проигралось:
Осень...Зима близко...Холодает...Задумала я пуховик купить. Выбрала в интернет-магазине, заказала доставку в пункт самовывоза, была уверенна что его и куплю. Пришла померила, вроде все подходит но как-то иначе выглядит чем на картинке и есть недочеты в общем осталась вся в сомнениях и от заказа отказалась. Цель купить пуховик не достигнута и по 7 пентаклей дело это займет больше времени, чем предполагалось.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

05.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось
Собственно, продолжение вчерашней истории с пуховиком. Вчера вечером подобрала на сайте другого магазина другой пуховик. Позвонила в магазин, попросила, чтобы отложили, приехала покупать. Померила - почти то что хотела, но как всегда пара мелких недочетов. И тут продавщица такая, а вот у нас есть еще модели, разные, посмотрите-померяйте. Зря она это...В итоге, я перемерила кучу моделей, несколько раз гоняла ее на склад за размером, попросила мятое отпарить (а то же непонятно как сидит). В итоге убив там часа 2-2,5 времени и кучу сил, купила то за чем изначально и приехала. Реально жалко потраченного времени (не так конечно как по 5 кубкам может быть жалко, но все же), зато покупкой в итоге довольна. Да и перед поездкой, естественно сделала расклад на пуховичек (как носиться будет) :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 05 жовтня 2019, 23:10 В итоге убив там часа 2-2,5 времени и кучу сил, купила то за чем изначально и приехала.
О, знакомая история. Опыт показывает, что вот на что глаз положишь вначале - то и твоё, можно хоть двадцать других вариантов перемерить - в итоге вернешься к первоначальному)))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

5.10
карта дня - король жезлов
фоновая карта - 4 кубков пп
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

06.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
С вечера договорилась встретиться с мамой и отдать ей вещи, которые уже не ношу, у нее есть где сложить, а у меня - уже нет :) Утром прилетела смс от мчс о том, что ожидается очень сильный ветер, снег с дождем и вообще светопредставление. Но ничего такого не было, все обошлось просто дождиком и от старых вещей я избавилась :)
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

07.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
На работе сообщили о грядущей реорганизации и в связи с этим мои обязанности несколько изменятся. Новость порадовала, вернее немного обнадежила, а то в раскладах на работу последнее время помимо всяких 8 пентаклей, силы и Р. пентаклей (пахота в различных вариациях) часто выпадала 4 кубков (что соответствовало действительности). В общем надеюсь будет повеселее :)
Ну и повышение зарплаты, как видно из Д.пентаклей мне, к сожалению, не предложили.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

08.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
А это, собственно, то самое веселье, которое я вчера заказывала.....Дали мне в обучение нового коллегу. И теперь я работаю, как говорится, за себя и за того парня :(
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”