Вокзал для двоих Таро Казановы

Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Uma писав:Elina, расклад вам:
По правде говоря, очень тяжело дался расклад, боюсь я что-то не уловила.Много фигурных карт и уследить за всеми проблематично) Ну где наша не пропадала, попробую..

Вот я даже не удивлена, потому что ситуация у нас с ним - мне самой до конца непонятная.

1. Характеристика отношений: Дама Жезлов
-Кажется у вас есть сомнения стоит ли продолжать, развивать дальше эти отношения.Мужчина подталкивает вас к серьезному шагу, возможно хочет узаконить отношения, но вы сомневаетесь, так ли уж вам это надо на данный момент. Думаю ведет ваши отношения мужчина, вы лишь следуете за ним, но не уверены нужно ли вам двигаться дальше вместе с ним по этому пути.

Да уж, сомнения у меня и впрямь уже имеют место быть, но не от инициативы мужчины, а скорее от отсутствия таковой. Неделю назад, наши (и без того вялотекущие) отношения прекратились вовсе. Ничего не предвещало такой развязки, но мужчина, будто бы чего то испугавшись, включил "мороз" и свел наше общение на нет :( При этом, зарождающиеся чувства в нем всё также присутствовали, это было заметно даже по глазам, но он их конкретно пытался глушить, что получалось у него довольно таки плохо. В итоге, я осталась в полном замешательстве и отсутствии понимания того, что произошло вообще и в чем причина такой резкой перемены.

2. Ваши мысли: 4 Пентаклей
-Вы почему-то очень настороженно к нему относитесь, думаете, что должны себя держать в руках, не позволять себе не дай бог ничего лишнего, чтобы не потревожить его, потому, что себе дороже выйдет. Вас устраивает то, что есть на данный момент и перемен вы не хотите.

Отчасти, это действительно так. Первые трое суток я мучилась - нужно ли мне проявить инициативу и тем самым выяснить причину, но затем, я сделала себе расклад Выбор, который красноречиво посоветовал идти по пути "бездействия", по картам там вышло, что мужчине нужно время на "подумать и разобраться". Вот тогда меня и отпустило. Я затаилась и жду развития ситуации :(

3. Ваши чувства : Паж Кубков
-Чувство, что вы не готовы к серьезным отношениям, с обязательствами. вам хочется больше чувств, романтики. Что-то серьезное вас на данный момент не привлекает.

Ну т.к. у нас с ним только всё начиналось, это правда, серьезных намерений, как таковых, пока не было, мы ведь даже не успели толком перейти к чему-то более романтичному, всё больше присматривались, да притирались. Медленно-медленно...

4. Ваше поведение: 6 Жезлов
-провоцируете его.чтобы он не был таким серьезным и немного расслабился, чтобы вы могли вместе получать удовольствие и ни о чем серьезном не думать.

Ох, это я так себя вела с ним, факт. Но на данный момент я бездействую, хоть мне это и дается с большим трудом. В душе я больше инициативный боец, нежели пассивный наблюдатель...

5. Его мысли: Паж Мечей
-Он, скажем так, недоволен вами. в чем-то подозревает, думает, что вы что-то ему не договариваете, следит за вами тайком, а может и открыто. Ему не нравится ваше легкомыслие.

Даже не знаю, следит - очень вряд ли, я бы заметила :) Может, его смущает наша разница в возрасте и этим он и недоволен... Эх, кто его знает. Он чего-то испугался, буквально за четыре дня, что мы не виделись, его будто подменили.

6. Его чувства: Мир
-Ну единственное пока могу предположить, судя из того, что у меня выходит, это то, что все свои прошлые увлечения он ради вас оставил в прошлом. Хочет подвести итог своеобразный вашим отношениям, в смысле перевести их в новую фазу более серьезную.

О, это было бы шикарно.

7. Его поведение: Дама Мечей
-Он верен вам, старается поступать честно, по совести, того же ждет и от вас. Напрямую объявляет вас своей избранницей, то есть не скрывает от вас ни своих намерений, ни чувств.

Пока молчит засранец. Прошла неделя. Жду :(

8. Перспектива: Рыцарь Кубков
-По-моему это вообще другой мужчина( На вашего партнера он совсем не похож. Скорей всего в ближайшее время на вашем горизонте появиться какой-то поклонник, который как раз вам и сможет дать то, что вы хотите-романтику, ухаживания, но без большой перспективы, не надолго.

! Когда делала себе Вокзал, тоже самое вышло на перспективу, правда с докладкой, что в Рыцаре есть Звезда. Я тогда это расценила как очень долгое продвижение к возможному (все-таки) продолжению отношений. Хотя, Ваш вариант про другого мужчину тоже имеет место быть, июнь обещает быть активным в плане общения и новых знакомств.
Спасибо, Uma! Если у меня еще что-то появится по ОС, я обязательно напишу, пока как-то так :)
Востаннє редагувалось 06 червня 2016, 15:39 користувачем Elina, всього редагувалось 1 раз.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Я вот подумала что по миру он может пересмотреть свое отношение к вам с учетом пажа мечей,что то произошло у него и он как то ощетинился на вас,не доверяет вам. Или же считает,что сам уже не орел и не угнаться ему за вами..мир довольно тоселивая карта на мой взгляд.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

MILAYA, ваш расклад:
1. Характеристика отношений на данный момент и дно колоды: Жрец ( в докладке-+6К, -КФ), дно-Бащня
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
-Брак, который нельзя разорвать по каким-то причинам, думаю, довольно веским и от вас не зависящим.Ностальгия по отношениям и по партнеру, невозможность повернуть время вспять и все вернуть обратно. Чувства еще не перегорели, еще свежи воспоминания, которые не отпускают.
2. Ваши мысли: Паж Мечей
Зображення
-Думаю вы продолжаете отслеживать жизнь своего партнера, сомневаетесь в нем, вам было бы неприятно узнать, что у него кто-то есть, вы доподлинно не знаете что у него и как в жизни, но хотите знать все.
3. Ваши чувства: Рыцарь Жезлов
Зображення
-Возможно карта говорит о том, что вы ждете, когда он сам к вам приедет, придет и завоюет вас обратно. вы настроены романтично, хочется чего-то волнующего, страстного, как-то встряхнуть отношения, внести в них больше ярких чувств, движения. что-то поменять и изменить.
4. Ваше поведение: 3 Жезлов
Зображення
-Ждете его инициативы и готовы на нее ответить положительно. Не думаю, что это вы проявляете инициативу, так как мне показалось, что между вами сейчас расстояние и дистанция. Но в принципе вы готовы и сами приложить усилия для того, что бы его вернуть, но это пока только больше в планах, чем действиях с вашей стороны.
5. Его мысли: Король Мечей ( в докладке +Повешенный, -Колесница)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Он подходит к отношениям вашим с холодной головой, здраво. Не намерен действовать, считает, что ничего уже нельзя исправить и изменить.
6. Его чувства: 2 Кубков
Зображення
-Вообще-то эта карта чувств, получается, что чувства к вам у него остались. И судя по мастям-мечи и кубки-он переживает.
7. Его поведение: Мир
Зображення
-Это он был инициатором завершения вашего общения? Сейчас он от вас далеко, так мне кажется, возможно вы с ним общаетесь только по Интернету или как-то переписываетесь, если вообще общаетесь, никакой инициативы в ваш адрес с его стороны нет. Он как будто ушел и закрыл за собой дверь. Чувства к вам еще есть, но этого не видно по нему, и для себя он решил не возвращаться, хотя ему и тяжело, я бы сказала тяжелее, чем вам.
8. Перспектива: Дама Жезлов ( в докладке+8К, -7М)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Я бы сказала, что до конца года ваши отношения не возобновятся, скорее появится желание распроститься со своим прошлым и попробовать что-то новое, найти общий язык, договориться не получиться.
MILAYA
Повідомлень: 12
З нами з: 04 червня 2016, 10:46

да вы во многом правы, я завтра вам подробно отвечу, хорошо)
MILAYA
Повідомлень: 12
З нами з: 04 червня 2016, 10:46

Uma писав:MILAYA, ваш расклад:
1. Характеристика отношений на данный момент и дно колоды: Жрец ( в докладке-+6К, -КФ), дно-Бащня
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
-Брак, который нельзя разорвать по каким-то причинам, думаю, довольно веским и от вас не зависящим.Ностальгия по отношениям и по партнеру, невозможность повернуть время вспять и все вернуть обратно. Чувства еще не перегорели, еще свежи воспоминания, которые не отпускают.
- на развод я не подаю, потому что хочу быть с ним и очень переживаю всю эту ситуацию, очень его люблю. Он не подает, не знаю почему, но сходиться не хочет.

2. Ваши мысли: Паж Мечей
Зображення
-Думаю вы продолжаете отслеживать жизнь своего партнера, сомневаетесь в нем, вам было бы неприятно узнать, что у него кто-то есть, вы доподлинно не знаете что у него и как в жизни, но хотите знать все.
- да, конечно, есть такое))

3. Ваши чувства: Рыцарь Жезлов
Зображення
-Возможно карта говорит о том, что вы ждете, когда он сам к вам приедет, придет и завоюет вас обратно. вы настроены романтично, хочется чего-то волнующего, страстного, как-то встряхнуть отношения, внести в них больше ярких чувств, движения. что-то поменять и изменить.
- надеялась да на это, но сейчас уже не жду от него никаких действий. Головой понимаю, что этого не будет, в душе надеюсь)

4. Ваше поведение: 3 Жезлов
Зображення
-Ждете его инициативы и готовы на нее ответить положительно. Не думаю, что это вы проявляете инициативу, так как мне показалось, что между вами сейчас расстояние и дистанция. Но в принципе вы готовы и сами приложить усилия для того, что бы его вернуть, но это пока только больше в планах, чем действиях с вашей стороны.
- я уже все что могла сделала(( ничего не помогло..

5. Его мысли: Король Мечей ( в докладке +Повешенный, -Колесница)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Он подходит к отношениям вашим с холодной головой, здраво. Не намерен действовать, считает, что ничего уже нельзя исправить и изменить.
- он да, так и считает

6. Его чувства: 2 Кубков
Зображення
-Вообще-то эта карта чувств, получается, что чувства к вам у него остались. И судя по мастям-мечи и кубки-он переживает.
- может быть, говорит, что ему тоже плохо.

7. Его поведение: Мир
Зображення
-Это он был инициатором завершения вашего общения? Сейчас он от вас далеко, так мне кажется, возможно вы с ним общаетесь только по Интернету или как-то переписываетесь, если вообще общаетесь, никакой инициативы в ваш адрес с его стороны нет. Он как будто ушел и закрыл за собой дверь. Чувства к вам еще есть, но этого не видно по нему, и для себя он решил не возвращаться, хотя ему и тяжело, я бы сказала тяжелее, чем вам.
- нет, я сама уехала от него. Ситуация такая, что жили с родителями. Не захотел жить отдельно, даже попробовать. Не выдержала, уехала. Думала, может заскучает, позовет. У нас ребенок. Не заскучал и не вернул((
8. Перспектива: Дама Жезлов ( в докладке+8К, -7М)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Я бы сказала, что до конца года ваши отношения не возобновятся, скорее появится желание распроститься со своим прошлым и попробовать что-то новое, найти общий язык, договориться не получиться.
- уже ничего, да не вернуть? Хотя может так и должно быть. Думаю вот может самой тогда подать на развод, друзьями я быть с ним не хочу.
MILAYA
Повідомлень: 12
З нами з: 04 червня 2016, 10:46

Вы все правильно увидели, на счет его переживаний не знаю, больше ли меня он переживает)) сомневаюсь в этом. Мы виним друг друга. Он, что я уехала, я его в том, что отпустил. Просто я понять его не могу, уже подал бы на развод и мне бы стало легче. И сходиться не хочет, не пойму. Uma, может вы подскажете, как поступить в этой ситуации. Честно замучилась уже.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

laksmi15, ваш расклад:
1. Характеристика отношений и дно колоды: 2 Пентаклей и 7 Кубков
ЗображенняЗображення
-Мне показалось по раскладу, что отношения были больше платоническими и довольно краткими, скорее как некий эпизод в жизни. Вы общались, скорее всего среди общих знакомых, может по работе, вокруг вас было много народу. МЧ был все время где-то рядом с вами, вы заметили его, он тоже обратил на вас свое внимание, но все же вас разделяло некоторое расстояние, вы не были близки. ( Здесь, конечно, можно ошибиться сильно, я исхожу из 7 Кубков, не смотря на 2 Пентаклей) Да, и отношения сами изначально предполагали быть несерьезными, скорее как отдых, развлечение, чем что-то серьезное.
2. Ваши мысли: 8М ( в докладке+3К, -Мир)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Вы считали или думали, что отношения между вами невозможны, конечно, вам хотелось чтобы между вами что-то случилось, но похоже МЧ был не свободен ( вот тут я долго думала, кто же из вас не свободен, решила все-таки он). Чем больше думали и мечтали о нем, тем хуже вам становилось. Возможно вы не хотели или принципиально не желали быть третей лишней.
3. Ваши чувства: 4 Кубков
Зображення
-Вот не скажу, что это была прямо сильная влюбленность, мне кажется вам он очень нравился, душа ваша к нему лежала, нравилось общение, хотелось о многом поговорить, как родственная душа он для вас был.
4. Ваше поведение: Повешенный
Зображення
-Избегали его, не делали ничего ни для того, чтобы сблизиться, ни для того, чтобы развить ваши отношения. Никакой заинтересованности по вам не было видно, похоже вы даже свою симпатию к нему наглухо скрыли. испугались.
5. Его мысли: 8 Пентаклей
Зображення
-Как предположение-он был младше вас (?). Интерес вы в нем вызывали, он смотрел на вас как на женщину, общение с которой будет и полезно ему и приятно одновременно. Вообще у него одни Пентакли вышли. Он как-то уж очень практически подошел к этому вопросу. Мысли были о возможности у вас отношений и он, в принципе, готов был к этому, только ждал от вас каких-то подвижек, что вы возьмете все в свои руки, толкнете ситуацию, а он уж там подхватит.
6. Его чувства: 4 Пентаклей
Зображення
-Спокойные. Он ждал от вас конкретного предложения, Похоже это такой продуманный МЧ, не романтик.
7. Его поведение: 6 Пентаклей
Зображення
--Я бы сказала, что ваше бегство от него вызывало в нем непонимание и недоумение. Он был в вас заинтересован, хотел что-то, скажем так, замутить с вами, а вы не обращали на него внимания. Все же он чувствовал, что нравится вам по 7 Кубков ( дну колоды), он мог считать, что вы только позу принимаете, что что-то поменяется и отслеживал ваше поведение, ждал от вас шагов. И вот опять между вами дистанция выходит.
8. Как закончились отношения: 5 Кубков ( в докладке: +8К, -6Ж)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Не скажу, что прямо что-то там случилось, просто у вас появились другие отношения, вам понравился кто-то другой, а он остался тем, с кем не сложилось. Наверное вы все же ждали того, что он возьмет ситуацию в свои руки, как-то напором, возможно, склонит вас к отношениям, а он так и остался стоять в стороне.

Вот такая картина получилась..Что-то даже страшно) Я когда пишу так верить сама в это начинаю, тем интереснее читать ОС :)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma, большое Вам спасибо)) Подробную ОС распишу завтра, сегодня не успеваю. Благодарю.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Elena1612Ю расклад для вас:
1. Характеристика отношений и дно колоды: 4 Жезлов и Рыцарь Кубков
ЗображенняЗображення
-В целом по раскладу я сделала вывод, что вы не свободны, то есть для вас обоих это отношения тайные, не афишируемые и кратковременные, нет планов на совместное будущее и вообще разговор о чем-либо серьезном не идет. Ухаживания, соблазнение, каждый из вас начал отношения со своим интересом, который касается только лично его, а партнеру об этом интересе и знать не обязательно. Большое значение в отношениях придается внешней стороне, то есть как все будет, обставлено, как будет выглядеть, какое ощущение эти отношения будут давать именно своей внешней стороной. ( здесь могу ошибаться, просто возникло такое ощущение от карт). Во всяком случае-это тайный роман, я так вижу. И задаете в нем тон вы.
2. Ваши мысли: Луна
Зображення
-Вам нужна романтика, красивые отношения, пускай даже вы в чем-то заблуждаетесь, вы не хотите об этом знать. Какого то праздника хочется, чтобы все было как мечтается. Возможно вы даже в чем то идеализируете мужчину, но вот опять же мне кажется, это вас мало волнует, за то красиво все и романтично.
3. Ваши чувства: 9 Пентаклей
Зображення
-Вот собственно по этой карте я сделала вывод, что вы не свободны. У вас сильная потребность быть кому-то нужной, чтобы в вас кто-то нуждался, желание чувствовать самой, чтобы не ощущать себя одинокой, не нужной. Естественно, при этом вы всем сердцем стремитесь к этому мужчине, он дает вам ощущения, которых вы не дополучаете в другом месте. Но эти чувства, как мне кажется, все же больше эгоистичны, вам нужен не сам этот мужчина, а то, что вы от него получаете.
4. Ваше поведение: 3 Пентаклей
Зображення
-Преподносите товар лицом, то есть точно знаете как поступить, чтобы получить то, что вам необходимо. Знаете на какие пружины нажать, чтобы сработало.
5. Мысли мужчины: 7 Мечей
Зображення
-Мужчине вы очень интересны, он считает, что между вами много общего, а главное он думает, что вы хотите одного и того же и что договорится с вами обо всем тоже возможно. Но наскоком он действовать не будет, скорее много разговоров, походы в рестораны или туда, где можно посидеть, пообщаться вдали от ненужных глаз, там обо всем и договориться.
6. Его чувства: Туз Мечей
Зображення
-Нет. Чувств нет. Страсть, желание завоевать, больше интеллектуальный интерес и азарт-обладать именно этой женщиной, то есть вами.
7. Его поведение: 8 Кубков
Зображення
-Показывает вам, что готов к отношениям с вами, пускай вы и не свободны, его это не останавливает.
8. Перспектива: Повешенный ( +РЖ, -РМ)
-ЗображенняЗображенняЗображення
-Отношения закончатся, им просто некуда будет развиваться, скорее он просто уедет, никаких выяснений отношений, ни скандалов.

Вот так получилось :?
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Ума, спасибо за расклад. Я не успела Вам написать, что это отношения с бывшим мужем, не ожидала, что Вы так быстро выложите расклад. Но в общем и целом все верно.
Uma писав:Elena1612Ю расклад для вас:
1. Характеристика отношений и дно колоды: 4 Жезлов и Рыцарь Кубков
ЗображенняЗображення
-В целом по раскладу я сделала вывод, что вы не свободны, то есть для вас обоих это отношения тайные, не афишируемые и кратковременные, нет планов на совместное будущее и вообще разговор о чем-либо серьезном не идет. Ухаживания, соблазнение, каждый из вас начал отношения со своим интересом, который касается только лично его, а партнеру об этом интересе и знать не обязательно. Большое значение в отношениях придается внешней стороне, то есть как все будет, обставлено, как будет выглядеть, какое ощущение эти отношения будут давать именно своей внешней стороной. ( здесь могу ошибаться, просто возникло такое ощущение от карт). Во всяком случае-это тайный роман, я так вижу. И задаете в нем тон вы.

Отношения сложные, инициатором развода была я, и муж не против возобновить отношения.
2. Ваши мысли: Луна
Зображення
-Вам нужна романтика, красивые отношения, пускай даже вы в чем-то заблуждаетесь, вы не хотите об этом знать. Какого то праздника хочется, чтобы все было как мечтается. Возможно вы даже в чем то идеализируете мужчину, но вот опять же мне кажется, это вас мало волнует, за то красиво все и романтично.

Луна тут показала мои раздумья, что с ним вообще делать.
3. Ваши чувства: 9 Пентаклей
Зображення
-Вот собственно по этой карте я сделала вывод, что вы не свободны. У вас сильная потребность быть кому-то нужной, чтобы в вас кто-то нуждался, желание чувствовать самой, чтобы не ощущать себя одинокой, не нужной. Естественно, при этом вы всем сердцем стремитесь к этому мужчине, он дает вам ощущения, которых вы не дополучаете в другом месте. Но эти чувства, как мне кажется, все же больше эгоистичны, вам нужен не сам этот мужчина, а то, что вы от него получаете.

Я отношусь к нему больше по-дружески, он продолжает заботиться обо мне и детях.
4. Ваше поведение: 3 Пентаклей
Зображення
-Преподносите товар лицом, то есть точно знаете как поступить, чтобы получить то, что вам необходимо. Знаете на какие пружины нажать, чтобы сработало.

В данный момент я нахожусь в пассивном поиске нового партнёра.
5. Мысли мужчины: 7 Мечей
Зображення
-Мужчине вы очень интересны, он считает, что между вами много общего, а главное он думает, что вы хотите одного и того же и что договорится с вами обо всем тоже возможно. Но наскоком он действовать не будет, скорее много разговоров, походы в рестораны или туда, где можно посидеть, пообщаться вдали от ненужных глаз, там обо всем и договориться.

Нам хорошо вместе проводить время, это дружеские видимо мысли у него.
6. Его чувства: Туз Мечей
Зображення
-Нет. Чувств нет. Страсть, желание завоевать, больше интеллектуальный интерес и азарт-обладать именно этой женщиной, то есть вами. Точно сказать не могу, наверное чувство долга у него больше присутствует.
7. Его поведение: 8 Кубков
Зображення
-Показывает вам, что готов к отношениям с вами, пускай вы и не свободны, его это не останавливает.

Карта как раз чётко показала именно уход, отсутствие отношений. Мы живём отдельно, но часто видимся.
8. Перспектива: Повешенный ( +РЖ, -РМ)
-ЗображенняЗображенняЗображення
-Отношения закончатся, им просто некуда будет развиваться, скорее он просто уедет, никаких выяснений отношений, ни скандалов.
Да, все верно, любовных отношений нет, скандалов тоже нет, ровные спокойные отношения разведённых людей, которые сохранили дружеские симпатии.

Вот так получилось :?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”