Таро Книга Теней. Том 2. Так и внизу.

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница: 9 Пентаклей/ Королева Кубков
Зображення Зображення

Практически весь день занималась домашними делами.
Королева Кубков - успокаивала старшую сестру, т.к. она очень нервничает перед предстоящей проверкой на работе. Предложила ей помощь в виде расклада.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота: Правосудие/ Сила
Зображення Зображення

Была на вручении Сертификатов об обучении первого курса по астрологии.
День забрал много сил, т.к. был насыщен делами, общением с людьми, много передвижений по городу. Пришла домой и просто свалилась спать. Буду знать, что Сила может так измотать.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье: 7 Пентаклей/ Суд
Зображення Зображення

По 7 Пентаклей - посадила новое зерно (записалась на курсы видеомонтажа), теперь нужно это дело поливать и ухаживать, чтобы зерно проросло. (Выполнять домашние задания, проходить уроки и т.д.)
Суд - я очень давно этого хотела, но все время оттягивала и взвешивала надо мне это или нет. В воскресенье все наконец разрешилось.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: Луна/ 5 жезлов
Зображення Зображення
Луна - сестра родила дочку.
5 Жезлов - моя неравная борьба с программой по видеомонтажу. Почти весь день побеждала она, ближе к вечеру победа перешла на мою сторону.

На этом пока все!
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Спросила у моей долгожданной Красавицы, кем Она меня видит :) Силой :D

Зображення

Думаю, таки сработаемся :roll:
До сих пор не верю, что держу её в руках...
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elina писав:Спросила у моей долгожданной Красавицы, кем Она меня видит :) Силой :D
Думаю, таки сработаемся :roll:
До сих пор не верю, что держу её в руках...
Elina, я Вас от души поздравляю)))) Будете работать с картой дня?
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

laksmi15 писав:Elina, я Вас от души поздравляю)))) Будете работать с картой дня?
Лакшми, спасибо!!)) Не могу карты из рук выпустить - постоянно любуюсь ими, примечая те детали, которых не видела на изображениях в сети :) Самое интересное, что до Вашей проработки, я на эту колоду даже и внимания особо не обращала, а сейчас...целая любовь :roll:

Я обязательно буду смотреть ее как карту дня, но из-за ужасного дачного интернета, придется обойтись моим старым методом "ежедневник + ручка" :| Завтра снова отбываю на природу.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Вчера, ради прикола, спросила: как пройдет полуфинал евро?

Для Португалии - 5 мечей (есть 8 пентаклей)
Зображення Зображення

Для Уэльса - Колесо (есть Отшельник)
Зображення Зображення

Признаюсь, меня карты очень смутили, вроде по картинкам Португалия, причем, заслуженно (по картинке 8ки), но меня отвлекло, что у Уэльса обе карты СА. Поэтому какой-то определенный вывод я делать не стала, а с удовольствием ждала ОС :)
Danya4
Повідомлень: 14
З нами з: 08 липня 2016, 22:21

Добрый вечер. Девочки,очень прошу принять в вашу тему. Таро только начинаю осваивать. Есть вопросы по расшифровке расклад. Можно обратиться за помощью?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте! на форуме есть тема "Помощь в трактовках раскладов". СЮДА можно выложить расклад, Вашу трактовку, Ваши вопросы по толкованию и на какой колоде сделан расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”