Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, не знаю.... :? я как-то не заметила, был ли Ваш отчёт....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ну да ладно, со вчерашним днем... ;)
.............
Сегодня 28Мужчина+36Крест+6Тучи Забавно вышло, полдня томилась ожиданием неприятностей, а под вечер сын прибежал с работы с радостью: "мам я пересдал аттестацию на работе!".... я в недоумении начала спрашивать, в чем собственно проблема... и он призналася, что на прошлой неделе, что-то "запорол", переживал, а сегодня все пересдал. Карты выпали на его ситуцию мужчина - сын, крест - проблема тянущаяся еще с прошлой недели, туча - небо посветлело! Хм... вот я и вспомнила расклад на неделю от Елены! :D
ЗображенняЗображенняЗображення
Из расклада на неделю 20 Сад - на работе дети напутали дни отработок, и мы просидели в учительской за "чаемкофешоколадом" в приятном обществе, эдакий девичник.
Зображення

Завтра 34Рыбы+11Метла+2Клевер
Из расклада на неделю 11 метла
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Башня+Метла+Дерево
Башня- все-таки отвела ребенка в школу (накануне раздумывала, вести или нет) и вечером забрала. Метла - обновила детский гардероб: прикупила кое-что - вроде по мелочи, а потратилась; Дерево- старший ребенок порадовал девятью баллами за самостоятельную по математике и еще - постоял за себя в школе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 34Рыбы+11Метла+2Клевер опять глубины подсознания ))) целый день занималась домашними делами, в основном на кухне. Вечер посвятила отдыху, чтение и любование Таро Фентези.
ЗображенняЗображенняЗображення
Из расклада на неделю 11 метла (л) - домашние дела.

Завтра 11 Метла 9(л)+5Дерево(л)+18Собака (л)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На воскресенье Книга+Медведь+Дом
Карты показали мой день в "Терра Инкогнита" (Дом): обучение (открытая Книга) и неожиданный "улов" (Медведь). Страшный "вишнёвый" Медведь проигрался как классический ленормановский: прибылью.
На завтра Якорь+Рыбы+Развилка
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Якорь- весь день была дома с детьми; Рыбы - получила смс с "Новой почты", что пришла моя бандероль. Развилка- сомнения, идти завтра к педиатру или вызывать на дом..
На завтра Солнце+Гадалка+Аист
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 11 Метла 9+5Дерево+18Собака "Разбор полетов" на совещании, нас озадачили новой методработой - срочно, мы тихонько так повозмущались. Дерево - новые документы для работы и предстоящая работа сними, перед семинаром, вот он длительный рост. Собака не поняла, разве что в почтовом ящике нашла письмо, я ждала его ;)
ЗображенняЗображенняЗображення

завтра 32 Луна+11 Метла+7 Змея
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав:Якорь- весь день была дома с детьми; Рыбы - получила смс с "Новой почты", что пришла моя бандероль. Развилка- сомнения, идти завтра к педиатру или вызывать на дом..
На завтра Солнце+Гадалка+Аист
Гадалка - консультировала знакомую; Солнце- внезапно решился вопрос в поликлинике, несмотря на то, что я там со старшим сыном провела битых два часа и имела большой гембель, вначале ожидая, пока нас примет педиатр, а потом бегая из кабинета в кабинет и выясняя, где и что не так написано в карточке младшего сына - для оформления в школу. В итоге неожиданно "самая главная тётя" подписала документы для школы... в то время как я думала, что буду бегать по кабинетам до конца недели. Аист - приезжала мама, сидела с младшим сыном, пока я со старшим ходила в поликлинику. В общем, день сложился по итогу - хорошо. Я еще удивилась таким картам, зная, что мне сегодня предстоит.

Зато на завтра - снова две метлы.. наверное, надо попробовать поработать отдельно с Лиловыми или Вишневыми сумерками... а то две Метлы подряд- так и до двух Гробов или Крестов можно добраться..
Метла+Метла+Лилии
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 32 Луна+11 Метла+7 Змея
Все проигралось сразу и быстро, буквально за пару часов до моего выхода на работу, мне звонят и просят выйти на замену, когда я узнала кого заменять - молниеносно отказалась. Вот она очередная хитрость моей морально нечистоплотной коллеги, она частенько пользуется "справкой" в корыстных целях... многие это знают и избегают её козни. В итоге, для неё замену нашли с трудом, все в отказ.
Луна, я нашла Р.Джонс упоминание об "этих днях", таки да, пмс налицо :oops:
ЗображенняЗображенняЗображення
завтра 13 Ребенок+7 Змея+36 Крест
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: Луна, я нашла Р.Джонс упоминание об "этих днях", таки да, пмс налицо :oops:
Забавное совпадение: Мона Лиза. у нас с Вами ПМС, у Лакшми15 и The_Hermit, судя по сообщениям, КД в разгаре. Есть такая интересная штука: я заметила, что если женщины активно общаются друг с другом, то у них и циклы сонастраиваются... у меня так с подружкой было, когда мы часто общались - и с редактором)))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”