Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Развилка+Сад+Метла
Вот уже не в первый раз Сад проигрывается не каким=то общественным местом, а интернетом) выложила пример расклада "Уравнение с тремя неизвестными". Развилка - так и не определилась с выбором колоды.. последней)) Метла - уборка и готовка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 32 Луна+11 Метла+16 Звезды
Зображення Зображення Зображення Читала литературу по Ленорман, завела тетрадь для записей. Делилась на работе с девочками, своими впечатлениями о картах и вообще о мире предсказаний, завязался полезный спор. Метла не отыгралась, а Звезды дали мне вечерний отдых и возможность подумать и расписать расклад на затмение.
Из расклада на неделю сегодня 5 Дерево - энергетически сильный и приятный день, отличное настроение.
Зображення

Завтра 20 Сад+34 Рыбы+2 Клевер.
Из расклада на неделю 15 Медведь.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На вторник Ребенок+Сердце+Мужчина
Карты отразили переживания из-за неработающих телефонов, которые предназначались детям, но почему-то с них невозможно позвонить. Мужчина - несмотря на то, что выпал мужчина из колоды Лиловые сумерки, то есть, молодой, - это всё-таки мой папа, поскольку именно он принимал сегодня активное участие в моей жизни. Забрал телефон, повезет в киевстаровскую контору разбираться. в чем дело.
На завтра Собака+Сад+Книга
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 20 Сад+34 Рыбы+2 Клевер Утром сын подарил мои любимые желтые хризантемы. По интернету и телефону много поздравлений. День провела дома, отдыхала с пользой для себя, читала, посмотрела х/ф, и кстати сделала генеральную уборку в аквариуме. Вечером решилась и сделала заказ книги в "Сансаре".
ЗображенняЗображенняЗображення
Из недельного расклада на Вт - 15 Медведь (уронила 1 Всадник)
Неожиданностью было сообщение от админа интернет магазина, о наличии у них мбк по колоде, которую мне давно прислали, меня поздравили с праздником и сообщили об отправке мбк, а я уже и забыла...
ЗображенняЗображення

Завтра 32 Луна+1Всадник+30Лилии
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Собака+Сад+Книга
Собака- помощь отца; не заметила, чтоб эта карта проигралась какими-то неприятностями, как утверждает МБК;
Сад+Книга - общение в сети, расклады по акции сделала, общалась с коллегами.

На завтра Метла+Ребенок+Метла
все, капец.. две Метлы и Ребенок... явно день сюрпризов и явно неприятных.
ЗображенняЗображенняЗображення

На пятницу Башня+Лиса+Пожилой мужчина
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 32 Луна+1Всадник+30Лилии
ЗображенняЗображенняЗображення
Луна и Всадник - утром забежала мама с поздравлениями. А чуть позже я уже прочла прогноз Елены по "Энергетической защите". Общение в интернете и перевод денег, а так же ожидание посылочки из "Сансары", уже в пути. Лилии особо не поняла, просто хорошее настроение.

Из расклада на неделю 24 Сердце - эх... "нет любви хорошей у меня" как пела К.Орбакайте.
Зображення

На завтра пока только попробую с Лиловыми Сумерками.
34 Рыбы+16 Звезды+24 Сердце
Из расклада на неделю 7 Змея
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Метла+Ребенок+Метла
все, капец.. две Метлы и Ребенок... явно день сюрпризов и явно неприятных.
Ну так и вышло. С утра - непонятки со счетом за коммунальные услуги.. все с ног на голову перевернули и мне, и родителям, и бывшему супругу. Это метла из Лиловых сумерек. Метла из Вишневых - это я перебирала вещи, совсем зимние спрятала, весенние вытащила. Ребенок - ребенок принес новость о том, что в субботу дети учатся в школе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 34 Рыбы+16 Звезды+24 Сердце Грустила. Мысли меня не покидали целый день, думы о прошлом браке который развалился. Вечером получила посылочку с книгой по Ленорман.
Зображення Зображення Зображення
Из расклада на неделю сегодня 7 Змея
Зображення
Много думала...

Завтра 23Мыши+34Рыбы+35Якорь
Из расклада на неделю 2Клевер + уронила 12 Птицы :?:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На пятницу Башня+Лиса+Пожилой мужчина
Ну тут Башня такая устойчивая в общем.. это поликлиника. Запланированные на сегодня поликлинические дела -сделала. Пожилой мужчина - это папа: приезжал утром и вечером, сидел со старшим внуком, пока я с малым уходила.
Лиса - снова потеряла ключи от старого вебмани-кошелька, а там у меня кое-что оставалось. Полдня пыхтела, пока получила доступ. И заказала себе кое-что.

На завтра Башня+Метла+Дерево
ЗображенняЗображенняЗображення

На воскресенье Книга+Медведь+Дом
ЗображенняЗображенняЗображення
Хм.. такой Медведь мне еще не выпадал...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

упс... А куда подевался мой вчерашний отчет? :roll:
Елена я написала пост чуть ранее вас, точно помню, на форуме не проводятся работы? ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”