Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Сумерки - это вариант Малой колоды Ленорман. Это оракул из 36 карт, в основе которого лежит обыкновенная игральная колода из 36 карт. Номера на Сумерках - это порядковые номера карт оракула - слева вверху в данном случае, а справа внизу- соответствие обычной карте, например, № 25 - Кольцо - Туз треф.
В интернете много информации по каждой карте и по сочетанию карт, но ИМХО лучше читать книги.
Я больших раскладов на Малой Ленорман не делаю, но вот как ответ на вопрос чисто бытовой - Ленорман без психологических заморочек даст ответ.
Из книг рекомендую Котельникову. Есть вариант в твердом переплете и в мягком.


Читать дальше...


ЗображенняЗДЕСЬ Зображення ЗДЕСЬ

Недавно там же, в "Сансаре", приобрела книгу Раны Джордж "Полное руководство по картам Ленорман". Я в восторге от книги, обязательно сделаю обзор. Это новая книга, 2016 года, "ФАИР" издал.
Зображення
Картинку взяла из "Лабиринта", в "Сансаре" почему-то товар без картинки на странице...
Что касается самого оракула Лиловые и Вишневые сумерки, то в комплект входит маленькая, но информативная книжечка со значениями всех карт и с указанием отличий Лиловых Сумерек от Вишнёвых. Брала в "Сансаре".ЗДЕСЬ
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена огромное Вам спасибо!!!


Читать дальше...


Я утром перед тем как уйти на работу задала вопрос и успела забить закладки из интернета. И в "Сансаре" тоже. Убежала вся в раздумьях, еще не прочитав Ваш ответ. Долго рассказывать, что было потом, но я купила у себя в городе и книгу Котельниковой и "Сумерки" изд-ва Ларец Таро, цены меня удивили в который раз )))))) поэтому взяла не долго думаючи. Немного вникну и присоединюсь ;)
А вот второй книги Раны Джордж в Сансаре не нашла и в интернете тоже.

Я начинаю себя бояться последнее время, все что хочу из мира материалного... идет в руки :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, если цена на сумерки удивила - то это не Ларец))
Что касается книги Раны Джордж в "Сансаре", то вот она ТУТ
Картинки нет, а книга есть, я заказывала на прошлой неделе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо, добавила книгу в закладку.


Читать дальше...


На коробке "Сумерек" аналогичная маркировка и оформление, как на "Вдохновении" Береники, карты плотные, качественные, цена была 250 грн. Ну если не Ларец, то и ничего страшного, я довольна! Вот сижу любуюсь изображениями :D

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

На завтра Луна+Всадник+Крысы
Востаннє редагувалось 06 березня 2016, 20:28 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Сад+Кольцо+Книга
Не уловила разницы между Лиловой и Вишневой книгами.. по обеим записывала видео о Таро.
Сад- никуда не выходила, но общалась в сети.
Кольцо- по договоренности приходил папа.
На завтра Дороги+Многоквартирный дом+Солнце
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 32 Луна+1 Всадник+23 Крысы
Зображення Зображення Зображення По Луне постигала литературу по Таро и данному оракулу, пыталась работать с колодой, задавала ей вопросы, сегодня колода у видела меня Лиловой Метлой ))))) а ещё смастерила коробочку для хранения карт и сделала расклад на "Сумерках" по дням недели. Всадник с Крысами, скорее всего была "колючая" переписка с одноклассником на фейсбуке... Он ядовитый мужик, да и я не промах.

Завтра 32 Луна+11 Метла+16 Звезды
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Я сейчас в процессе чтения книги Раны Джордж "Полное руководство по картам Ленорман". И тоже просто в неописуемом восторге. Книга настолько содержательная, что не остается никаких вопросов. Может я и накручиваю, но есть ощущение, что автор писала ее с большой любовью и полной отдачей. От нее просто веет не только опытом практика с большим стажем, но и простым человеческим теплом) После книги Маркуса Кац и Тали Гудвин "Гадание по картам Марии Ленорман", мне хотелось пойти и застрелиться, ибо сложилось впечатление, что я никогда не освою эту систему. Сейчас я поняла, что мне стоило поменять местами порядок чтения этих книг. :) :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

:))) Лакшми15, книга Кац и Гудвин хороша тем, что авторы полностью раскрыли вопрос о том, чтО такое карты Ленорман, откуда они взялись, какое отношение к ним имеет на самом деле мадемуазель Ленорман. Для меня эта книга была ценной именно в историческом отношении, я ссылаюсь на нее в рукописи к Таро Ленорман. А вот методы работы с картами Ленорман мне тоже не понравился. Книга Раны Джордж мне по стилю изложения напоминает Рэйчел Поллак - "Мудрость Таро". Автор вложил душу в книгу. Я надеюсь, что с помощью книги Раны Джордж освою когда-нибудь Гран Табло :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Дороги+Многоквартирный дом+Солнце
Дороги - поездка в "Терру", Многоквартирный дом - сам магазин "Терра Инкогнита", мое пребывание там, общение с коллегами, обучение, консультирование. Солнце- очень довольна итогами дня: получила подарки от учениц, сделала и себе подарок :)

На завтра Развилка+Сад+Метла
ЗображенняЗображенняЗображення

На вторник Ребенок+Сердце+Мужчина
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”