Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9-15 августа
ПН
всё вишнёвое :(
Совы+Всадник+Аист, общ. Лилии, внизу Ребёнок(в)
Авария в котельной бассейна вынудила отказаться от тренировки.
Приходил бывший муж. По Совам общение с мамой, у неё обострились болячеи и её посылают на сеьёзные обследования. Папе плохо, просвета не видно.

ВТ Крест(л)+Клевер(в)+Птицы(л), внизу Звёзды(в), общ. Лиса
Тяжёлое утро, всю ночь не спала. а рано нужно было ехать с сыном в ортопедический центр на гипсование. Поездка состоялась, но после неё я весь день никакая, еще и КД начались.

СР Крест(в)+Луна(л)+Букет(в), внизу Дерево(л), общ. Дерево
Крест+Луна - обнаружила недомогание, которое меня огорчило и напугало(( не хочу опять таскаться по больницам и обследоваться... не хочу...
Букет(в) - вроде как удачное стечение обстоятельств: плавание отменили, всё еще не наладили работу бассейна. При том, что я очень плохо себя чувствую, мне это было на руку: не пришлось ехать с детьми на плавание. весь день пыталась восстановить силы.

ЧТ Всадник(в)+Гроб(л)+Клевер(л), внизу Башня(в), общ. Метла
Гроб и башня - плохое самочувствие. Всадник - поездка с детьми к ортодонту. Клевер - сама поездка прошла быстро, не было проблем с тнарспортом, у ортодонта не пришлось ждать в очереди. Метлу не поняла: ссор не было, уборку не делала

ПТ Гора(в)+Рыбы(л)+Ребёнок(в), внизу Совы(в), общ. Луна
ну на таро тоже прогноз не фонтан...
Ребёнок- возила детей к остеопату. Гора(в) - дорога была очень трудная, что туда, что обратно, постоянно какие-то помехи и задержки. Остеопат попросил детей повозировать для фото на сайт его клиники.
По Рыбам прибыль. Совы и Луна - у мамы нашли кучу проблем с ЖКТ, у меня пока непонятно что.. буду записываться на обследование на след. неделе. У папы по Луне, похоже. проблемы с памятью и вообще с ЦНС...

СБ Тучи(в)+Коса(л)+Женщина(л), внизу Луна(в), общ. Букет
Луна+Тучи - Переживания из-за папы, он психует, то одно. то другое... то в больницу, то из больницы... в общем, кошмар((((
Коса - снова спина, меня хватило только на полдня. Букет - приятные впечатления от выставки кошек.

ВС Кольцо(л)+Коса(в)+Письмо(л), внизу Лиса(в), общ. Книга
Плохое самочувствие, пыталась восстанавливать силы. Родители тоже с проблемами со здоровьем, сил нет...
Лиса - прибыль. Книга - отсутствие ясности. Письмо - переписка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
18 Собака (л) - 24 Сердце (л) - 28 Мужчина (л). Дно - 11 Метла (л). Позитив - 23 Крысы (л).
Похоже на конфликт с мужем либо другим каким-то мужчиной.
Опять не могла заснуть, опять вспомнила про симптомы профессионального выгорания, и что все это может плохо закончиться. Спала около 3х часов. Удивил муж - принес букет из 9 роз. Учитывая то, что 2 предыдущих дня он все время бухтел и вредничал, а тут букет без повода, в то время, когда с деньгами у него большая напряженка. Ну, я больше озадачилась, чем обрадовалась. Это Сердце и Мужчина. На работе проявилась Метла. Нас заставляют делать то, что идет в разрез с ценностями нормального человека (и это уже не про прививки, тут другая тема, которую озвучить не могу). Я разочаровалась в людях, т.к. согласились все, кроме двух человек (я и моя коллега молча держим оборону). Мир просто сошел с ума, я не понимаю, как жить в такой действительности. Противостоять системе бесполезно, подстраиваться под нее - предавать себя. Еще Метла показала то, как я разгребаю залежи несделанных вовремя документов заболевшей коллеги.

На Вт
29 Женщина (в) - 8 Гроб (в) - 21 Гора (в). Дно - 26 Книга (л). Позитив - 29 Женщина (л).
Позитивненько....
Женщины - было много контактов с женщинами. Заметила, что Женщина вишневая показывает дам старше меня при высоких должностях (сегодня от троих таких добилась нужного результата). Гора и Книги - это документы, которых много. Но я справляюсь. Гроб - мое состояние опустошения. Опять сегодня давили, пока держусь. Шеф предупредил, что с моим упорством могу лишиться работы.

На Ср
30 Лилии (в) - 27 Письмо (в) - 24 Сердце (в). Дно - 33 Ключ (л). Позитив - 34 Рыбы (в)
Очень плохо себя чувствую. Совпала значительная нагрузка на работе и КД. Из хорошего - забрала из пункта выдачи книгу по Симболон и колоду (правда другую, Симболон задерживается). Я давно хотела Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards, и вот приобрела.

На Чт
29 Женщина (л) - 35 Якорь (в) - 12 Птицы (л). Дно 17 Аист (в). Позитив 27 Письмо (в).
Разговоры на работе.
Разговоры были, мне пригрозили увольнением, если буду идти против системы. По Якорю мне пришлось остаться и идти на компромисс со своей совестью. Это очень неприятно, но я придумала, как втихую все-таки впоследствии сделать по-своему. Этим утешилась.

На Пт
29 Женщина (л) - 4 Дом (л) - 34 Рыбы (л). Дно 27 Письмо (в). Позитив 8 Гроб (в)
Гроб в позитиве не поняла, думала, что смогу что-то закончить на работе, но нет. День был неплохой, приятный вечер дома, много энергии на работе. По Рыбам забрала заказ из пункта выдачи.

На Сб
13 Ребенок (л) - 8 Гроб (л) - 19 Башня (л). Дно 27 Письмо (л). Позитив 34 Рыбы (л)
Не совсем поняла карты. Занималась домашними делами, сделала ногти. Гроб - чувствовала опустошение из-за пятничного пива мужа. Позитив (Рыбы) проигрался очередными моими покупками.
Востаннє редагувалось 15 серпня 2021, 22:44 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

16-22 августа
ПН Дерево(в)+Якорь(л)+Коса(л), внизу Всадник(в), общ. Лиса
Ещё удивилась, увидев вишнёвое Дерево. А карта проигралась - точнее некуда: папа возопил, что у него инфакт, и мне пришлось вначале рано утром ехать к родителям помогать маме подготовиться к обследованию, а потом - вызывать скорую папе. Вместо инфаркта - гипертония и невралгия. Ночью спала от силы часа четыре, так что полдня была варёная и легла спать в обед(Коса лиловая). Якорь - просто стабильное состояние. Вишнёвый Всадник - неприятная беготня. По Лисе заказала колоду... таки соблазнилась Квантовым Таро.

ВТ всё лиловое: Женщина+Крест+Аист. внизу вишнёвое Сердце, общ. Коса
Женщина - стоматолог, лечила моизх детей, потом я консультировала её и её помощницу. Крест - это необходимость поездки к стоматологу и на маммографию.. как позже выяснилось, придется завтра снова идти в поликлинику, так как рентгенолог мне не отдала описание снимков. По Сердцу переживания, конечно... у меня снова нашли проблему со здоровьем, которая не лечится и с большой долей вероятности может стать причиной летального ихсода в будущем. И еще расстроилась. получив результаты анализовю Несмотря на все усилия, гемоглобинза полтора месяца не поднялся....(((
Очень устала, не выспалась, набегалась.

СР Всадник(в)+Аист(л)+Лилии (в), внизу Женщина(в), общ. Птицы(Совы)
По Всаднику нужно было ехать в аптеку ха лекарством для себя, заказать ключи и получить на почте две бандероли.
Женщина(в)+Аист(л) - мама заходила.
По Птицам - раздумья. И интересные новости: одесская областная администрация предлагает перенести начало учебного года на 20 сентября. Чтоб на курортном сезоне заработать. Лично я вообще не против: последние два-три года сентябрь очень жаркий и от лета мало чем отличается, детям в жаре очень сложно сидеть и учиться при этом.

ЧТ Женщина(в)+Гроб(в)+Коса(л), внизу Собака(л), общ. Метла
Маме конечно плохо,ей приходится много бегать по папиным делам.Женщина+Гроб
Коса+Метла - наконец-то я подстригла детей...
Собака - бывший муж приходил.

ПТ Дом(в)+Гадалка+Всадник(в), внизу Собака(в), общ. Дерево
Вишнёвый дом - моё плохое самочувствие, дико не выспалась, а надо было рано вставать и ехать (Всадник) с детьми к остеопату. После обеда меня просто вырубило. К вечеру пришгла в себя (Дерево). Делала расклад своей ученице.

СБ Всё вишнёвое: Совы+Ключ+Гора, внизу Гадалка, общ. Лилии
День тяжелый, но продуктивный: наконец-то съездила в "Терру" и поговорила с хозяйкой.
Была на вышиванковом фесте, купила вышиванки себе и малому. Дико устала...

ВС Сердце(л)+Рыбы(л)+Коса(в), внизу Мужчина(в), общ. Луна
Ох.. куча переживаний и страхов. У старшего ночью возникли проблемы со здоровьем, которые пока непонятно. как решать. У папы очередные осложнения. По Рыбам удачно купила старшему рубашку в школу. Коса меня просто подкосила: до двух ночи сидела над рукописью, утром встала не рано, но и не поздно.. так что после обеда меня срубило.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
27 Письмо (в) - 26 Книга (в) - 3 Корабль (в). Дно - 30 Лилии (в). Позитив 12 Птицы (л)
Нормальный рабочий день, очень много сделала, устала. По Птицам было много разговоров, в принципе можно к позитиву отнести, т.к. разговоры были результативные.

На Вт
36 Крест (л) - 12 Птицы (л) - 5 Дерево (л). Дно - 17 Аист (в). Позитив 7 Змея (в).
По Змее проявляла мудрость, по Кресту - разобралась с делом, которое давно откладывала. Аист - решилась на отпуск, правда не уверена, что могу отправиться в поездку.

На Ср
29 Женщина (в) - 27 Письмо (л) - 2 Клевер (л). Дно - 6 Тучи (л). Позитив - 5 Дерево (в).
Опять Женщина вишневая показала возрастную даму при должности. Клевер не ощутила. По Тучам не получилось у меня задуманное, поэтому настроение испортилось. Дерево в позитиве не поняла.

На Чт
24 Сердце (л) - 25 Кольцо (в) - 35 Якорь (л). Дно - 28 Мужчина (в). Позитив - 1 Всадник (в).
Мужчина возрастной (в) не проявился, Якорь - работа. Сердце и Кольцо - опять переживала из-за детских разногласий (дочка не позволила затравливать девочку, в результате поссорилась с "друзьями". У нас во дворе есть одна десятилетняя интриганка, которая меня уже начинает нервировать. Наверное, порекомендую ее маме пересмотреть вместе с дочкой фильм "Чучело".).

На Пт
28 Мужчина (в) - 1 Всадник (в) - 29 Женщина (л). Дно 25 Кольцо (в). Позитив - 12 Птицы (л).
Опять возрастной мужчина не проявился, Птицы в позитиве и Всадник - разговоры, информация.

На Сб
5 Дерево (в) - 9 Букет (л) - 35 Якорь (л). Дно 12 Птицы (л). Позитив - Букет (в).
Два букета проигрались двумя подарками себе - забрала из пунктов выдачи колоду Таро Вдохновения и парфюм, который давно хотела, но раньше останавливала цена.

На Вс
16 Звезды (л) - 19 Башня (л) - 8 Гроб (в). Дно 19 Башня (в). Позитив 25 Кольцо (л).
Две Башни - день провела дома. Гроб - муж опять делает глупости. Звезды показали много времени, проведенного в сети, я так полагаю.
Востаннє редагувалось 23 серпня 2021, 00:46 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё лиловое: Собака+Крест+Ребёнок, внизу Метла(в), общ. Солнце
Крест+Ребёнок проигрались хуже, чем я думала. Ребёнок-то лиловый, а не вишнёвый.. но - вечером у малого началась рвота, причём выдал сразу всё за полдня.. и температура поднялась. Лечу... а утром рано надо было вставать нести анализ старшего в лабораторию. Солнце, видимо, - это про результаты анализа, там всё ок.
По Метле пришлось пересмотреть все планы на неделю из-за отравления малого.

ВТ Всё лиловое: Сад+Корабль+Гроб, внизу Женщина(в), общ. Солнце
Гроб - болит спина, не выспалась, ночью поила малого после отравления, у него была температура.
Сад+Корабль - вытащила старшего в магазины, чтоб помог тяжести таскать. Солнце - малому лучше. Женщина - разговор с мамой, ей завтра предстоит серьёзное обследование.

СР Развилка(л)+Женщина(в)+Книга(в), внизу Кольцо(в), общ. Совы
Беготня по банкам; общение с мамой; по Кольцу - выполнение договорённостей. Совы - много разговоров в чате. Книга(в) - пока непонятно, как отразится на старшем сыне поглощение большого количества мяса с хлебом...да еще вечером.

ЧТ Всадник(в)+Сад(в)+Аист(л), внизу Звёзды(в), общ. Клевер
Всадник(в) - напрасный поход в банк(Сад вишнёвый), пришлось возвращаться за кодом и снва идти (Аист). По Звёздам выложила расклад на месяц. Клевер - надеюсь, с переводом все ок.

ПТ Коса(л)+Лиса(в)+Корабль(л), внизу Звёзды(л), общ. Письмо.
Много дел сделала. Возила детей к остеопату. потом ходила по магазинам, купила малому кое-что, отдала картридж на заправку (полгода не могла дойти до конторы), наготовила еды. Консультировала кветентку.. мою хорошую знакомую, которая у меня училась, но всё же консультируется иногда. Интересный был случай.

СБ Собака(в)+Метла(л)+Лилии(в), внизу Медведь(в), общ. Крысы
Собака(в) - выяснилось. что старшего беспокоит горло. Посмотрела.. а там картина маслом((((( по Лилиям удалось записаться на понедельник к ЛОРу, причем было только одно свободное место вечером.
Крысы - суета и беготня весь день. То по магазинам, то за водой. то в аптеку, то на выставку-ярмарку за вещами.
Метла - смена планов.
Медведь(в) - папа снова рвался ехать в больницу катетер менять. а мама очень усталая, полдня до этого бегала по Привозу, отпускать его одного боится, так что поехала с ним.

ВС Якорь(в)+Крест(л)+Коса(л), внизу Мужчина(в), общ. Букет
ПРишлось вместо работы над книгой бороться с нашествием тараканов. Бегала по магазинам и на почту, снова надорвала спину...((((
Букет - неожиданно пришло сообщение, что заказ с Али приехал на почту. Я его ожидала в лучшем случае дней через 10.
Мужчина - папа и его анализы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
12 Птицы (л) - 18 Собака (в) - 4 Дом (л). Дно 11 Метла (л). Позитив - 27 Письмо (л)
Да, замечательные новости. Птицы - коммуникации, дом - почти весь день дома.

На Сб
11 Метла (л) - 8 Гроб (в) - 22 Развилка (л). Дно 12. Птицы (л). Позитив 1 Всадник (в)
Не радует прогноз. Плохо себя чувствую - перенервничала из-за работы (меня коллега постаралась подставить, пока я была в отпуске), плюс муж дуркует. Завтра будет сбор в школе, знакомство с учительницей. Надеюсь, он пройдет в позитиве.
Ой не знаю, трактовка слишком вольная у меня получится на Метлу и Гроб, но все же - я "забила" на уборку. Вся ушла в некоторое творчество, можно сказать. А учительница, с которой мы сегодня познакомились, мне понравилась. Хорошо, если первое впечатление окажется верным. Птицы - разговоры с моими приятельницами - мамочками из класса. Поход на школьный сбор по Всаднику оказался очень позитивным.

На Вс
35 Якорь (в) - 10 Коса (л) - 15 Медведь (в). Дно 12 Птицы (л). Позитив 22 Развилка (л).
Хорошо, если Коса показала предстоящий маникюр и педикюр...
Да, так и получилось - сделала маникюр и педикюр. Медведь - муж купил тортик, празднуем мой маленький промежуточный успех. Якорь - день провела дома. Птицы - болтала с подружкой.
Востаннє редагувалось 29 серпня 2021, 22:33 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН
Крысы(в)+Солнце(в)+Сердце(л), внизу Гроб(л), общ. Тучи
Вишнёвые Крысы - напнасная суета и беготня: хотела купить старшему кое-что из одежды, взяла его с собой - но в магазине, на который я рассчитывала, товар еще не завезли.И записать малого к кардологу не удалось: на сайте запись закрыта, а в поликлинике, куда я вечером пошла со старшим к ЛОРУ, огромная очередь в регистратуру. Солнце(в) - ЛОР назначила лечение, объяснила нюансы Гришиных проблем и что целесообразно делать, а что нет, ответила на все мои вопросы. У него таки острый фарингит. Кроме того, Крысы - это еще и род. собрание, пришло очень мало родителей, четверо новых остальные - ну человек 8... кл. рук-ль была очень расстроена. Гроб - днем я прилегла на полчаса отдохнуть - и буквально сразу повалилась в сон, устала. А вечером, когда пришла с собрания, оказалось, что на этот раз старшему стало плохо от духоты(((((
Тучи - пока нет расписания занятий на вторую смену для малого, но вероятность заканчивать занятия в 20-00 удручает...

ВТ всё лиловое: Лиса+Дом+Письмо, внизу Тучи(в)
Вот не сказала бы, что день был лиловый. Болела голова и спина, я хотела спать, но не удалось, пришлось возииттьься с проблемами интернета.. Тучи это и показали.
Домашие дела, сообщения про то. как пройдет у детей 1 сентября.

СР Письмо(в)+Рыбы(в)+Якорь(л), внизу Гадалка, общ. Сердце
Очень много информации, суеты и беготни было.
Переживаний - тоже.

ЧТ Звёзды(л)+Мыши(л)+Всадник(в), Сердце(в), общ. Дом
По Звёздам консультировала подругу детства. Мыши - много суеты, не всё удалось сделать. Сердце - переживания.

ПТ Всадник(л)+Букет(л)+Коса(л), внизу Дороги(в), общ. Сад
Очень много беготни и суеты. закончили сеансы остеопата для старшего сына. Купила ему на выставке кое-что из одежды.

СБ Медведь(л)+Рыбы(л)+Букет(в), внизу Кольцо(в), общ. Развилка
Папа сегодня немножко пришёл в себя и позаботился о моих интересах, сделал важный звонок, напомнил человеку про его обещание.

ВС Гора(л)+Женщина(в)+Крест(л), внизу Мужчина(л). общ. Лиса
Вот весь день был по Кресту. занималась рукописью, пока не дописала. Спина отвалилась.
Другие карты не ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
27 Письмо (в) - 20 Сад (л) - 11 Метла (в). Дно - 27 Письмо (л). Позитив 29 Женщина (в).
Выхожу после отпуска на работу. 2 карты Письмо вполне логичны.
Письма - документы, которые мне пришлось разбирать после отпуска. Сад и Женщина - очень позитивное общение с коллегами. Метла не проигралась.

На Вт
31 Солнце (л) - 29 Женщина (л) - 18 Собака (в). Дно - 27 Письмо (л). Позитив - 4 Дом (л)
Неплохой был день. Дом в позитиве - удалось отпроситься на завтра на полдня.

На Ср
6 Тучи (л) - 29 Женщина (в) - 27 Письмо (в). Дно - 31 Солнце (л). Позитив - 30 Лилии (в)
Гениально карты показали неприятную ситуацию с одной дамой - она написала мне реальных гадостей, причем дама явно неадекватна, т.к. я с ней даже не знакома. Лилии и Солнце - видимо мой "поход" в школу на 1 сентября.

На Чт
34 Рыбы (в) - 11 Метла (в) - 9 Букет (л). Дно - 19 Башня (л). Позитив - Гадалка
Завтра утро будет тяжелое - коллега попросила взять ее работу на утро, а она сейчас ведет двойной объем. А я что-то к середине недели уже совсем выдохлась.
Плохое самочувствие. По метле готовила документы для сдачи в архив.

На Вс
30 Лилии (в) - 31 Солнце (л) - 4 Дом (л). Дно - 27 Письмо (л). Позитив - 34 Рыбы (л)
Благоприятный такой прогноз, не сравнить с Симболоном.
Переделала кучу дел плюс работа по дому. Позитив - тетушка мужа передала дочке денежку к школе.
Востаннє редагувалось 05 вересня 2021, 21:48 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 сентября
пн всё лиловое: Ключ+Клевер+Ребёнок, внизу Аист, общ. Птицы
Вот повезло, что всё лиловое: решала детский вопрос, искала ключ к решению проблемы в прямом и переносном смысле, сдали анализы утром а после обеда попали на прием к врачу.

ВТ Коса(в)+Сердце(в)+Птицы(л), внизу Медведь(в), общ. Коса
УЗИ: Дерево(л)
уф...
Дерево обозначило только то. что опасения не подтвердились.. но не указало на гораздо более пугающую проблему: кисту в почке, которая никак себя не проявляла. Потому-то общая Коса - меня просто подкосила эта новость... и Сердце - нервы никчерту уже... Медведь - это снова уролог. пришлось опять ехать к нему - уже с УЗи.... Птицы - пока что наблюдаем, но надо смотреть в динамике.. потому что такой случай для 15 лет - редкость... размер кисты большой.

СР Звёзды(л)+Тучи(в)+Луна(в), внизу Крысы(в), общ. Собака
Визит к ЛОРу: Всадник(в)
Визит к ЛОру был действительно быстрым. практически не ждали, консулдьтацию получили тоже быстро и по делу.
Однако все лиловые карты отразили мое плохое самочувствие, переживания и плохое настроение.
Звёзды - не ощутила.

ЧТ Гроб(в)+Гора(л)+Женщина(л), внизу Клевер(л), общ. Развилка
По развилке беготня; ГРоб - очень плохо себя чувствовала; Гора - преодоление трудностей; Женщина - переписка с женщинами. По Клеверу удачно попала в банк и еще купила старшему кое-что из одежды.

ПТ Корабль(в)+Дом(л)+Дерево(л), внизу Метла(в), общ. Птицы
Карты не отразили моё плохое самочувствие, но отразили смену планов из-за него.

СБ Корабль)в)+Мужчина(л)+Дом(л), внизу Лилии(л). общ. Якорь
Мужчину не поняла, стабильный день. Выходила в аптеку - нашла нужное мне лекарство - и за продуктами. Занималась домашними делами.

ВС всё лиловое: Змея+Метла+Книга, внизу Дерево(в), общ. Гроб
Очень плохо чувствовала себя ночью, долго не могла уснуть из-за этого, встала утром поздно. По Метле закончила работы на балконе и поменяла решение относительно необходимости переделки стояка.
Книга - получила новую колоду, довольна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
5 Дерево (в) - 18 Собака (л) - 29 Женщина (л). Дно 25 Кольцо (л). Позитив - 11 Метла (л)
Дерево и Метла пока не проигрались, но я пытаюсь заставить себя сделать уборку и заняться орхидеями. Женщина и Собака - много общения - с подругой и приятельницами на работе (общались не по работе, очень позитивно).

На Вт
33 Ключ (л) - 36 Крест (л) - 32 Луна (л). Дно 6 Тучи (в). Позитив - 15 Медведь (в)
Очень надеюсь, что Крест с Луной показывают предстоящие мне завтра хлопоты - муж улетает в Москву, а мне придется перед работой выгулять собаку, а это значит, что встать придется где-то в полшестого. Для меня это очень тяжело, учитывая то, что сегодня ночью выспаться будет проблематично, т.к. улетает он ночью.
Ну да, выполняла свои обязанности. День был хороший несмотря на ранний подъем. Медведь в позитиве - видимо радость от того, что муж-таки работает, а не страдает, лежа не диване.

На Ср
21 Гора (л) - 27 Письмо (л) - 31 Солнце (л). Дно 29 Женщина (в). Позитив - 34 Крест (л).
На работе день был неплохой, хотя карты правильно показали (Гора и Письмо) кучу работы. А вот Крест не получился позитивным. Меня доканали домашние дела, дочкины капризы и пофигизм. И в результате я на нее наорала, о чем сейчас сожалею. Сентябрь только начался, а я уже теряю самообладание. Еще очень сильно болит голова, прямо как мигрень, и таблетки не помогают.

На Чт
21 Гора (в) - 11 Метла (в) - 1 Всадник (в). Дно 31 Солнце (л). Позитив - 4 Дом (л).
В роли Всадника была дочка - ездила в бассейн, забыла рюкзак для бассейна. Я хочу заняться конкретно размусориванием - разобрать вещи, выбросить все лишнее, но никак не хватает времени. Из позитива успела посмотреть на работе лекцию интересную на ютубе. Солнце - это у нас потеплело. Еще по Солнцу у меня было великолепное настроение весь рабочий день, а вечером начались уроки и дочкины капризы. Я ненавижу школу...

На Пт
9 Букет (в) - 33 Ключ (л) - 24 Сердце (л). Дно 32 Луна (в). Позитив - 30 Лилии (л).
Размусоривание пока не прижилось. Решила меньше покупать, израсходовать то, что есть. Очень нестабильная ситуация с работой. Вот по Луне неизвестность, непонятно чего ожидать. Понятно, что надо откладывать деньги.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2021, 20:20 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”