Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Корабль(в)+Птицы(л)+Собака(в), внизу Сердце(в), общ. Ключ
Седце - переживания из-за детей. Корабль+Собака+Птицы - поход к врачу.

ВТ Якорь(в)+Лилии(л)+Мыши(л), внизу Корабль(л), общ. Звёзды
Суета домашняя, расклады, переписка.
Мама приезжала.

СР Мужчина(л)+Аист(в)+Гроб(в), общ. Аист, внизу Гадалка
Общалась с папой по телефону.
Очень устала от домашних дел.

ЧТ Птицы(л)+Тучи(л)+Якорь(в), внизу Женщина(л). общ. Аист
Ехать пришлось мне: к родителям. они заболели.
Тучи+Птицы - неприятные новости и возня с эл. документами. По Якорю пока придется ждать результата.

ПТ Крест(л)+Медведь(л)+Сердце(л), внизу Дороги(в), общ. Ребёнок
Крест - необходимость заняться отчетами. Медведь - отчёты приняли. Сердце - переживала, интернета неб было с вечера до обеда сегодняшнего дня. Ребёнок - занималась с детьми, а такде - старший сын пока еще далёк от выздоровления(
Дороги - беготня по магазинам.

СБ Собака(в)+Коса(в)+Собака(л), внизу Книга(л). общ. Коса
Коса - очень устала за день. Собака - общение с бывшим мужем и с мамой.
Книга - штудировала темы по математике, которые пропустил младгший сын по болезни.. их в учебнике нет. а классные работы мало что поясняют.

ВС Женщина(в)+Крест(л)+Письмо(в), общ. Сад, внизу Букет(в)
Общалась с женщинами в сети.
По Кресту+Саду+Букету, вздыхая, пошла фотографироваться на паспорт, не надеясь ни на то, что сфотографируюсь сегодня, ни на то., что фото получится приемлемым. К моему удивлению, я попала как раз в момент, когда в магазине никого не было - и тут же налетела толпа за мной. Со второго клика фотка получилась весьма приличная, а через полчаса я уже забрала готовые фото. Письмо - много общения в ести и еще неприятное сообщение из школы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Змея(в)+Солнце(л)+Медведь(л), внизу Книга(в), общ. Аист
Змея проявилась поздно вечером вчера: заложило ухо, я в панике была. Потом отпустило. Днём ЛОР-врач обхяснила. про произошло. и осмотрела детей. Малого выписала. сташий еще день дома посидит. Книга(в) - школу "минировали",

ВТ Звёзды(л)+Кольцо(в)+Сердце(в), внизу Дом(л), общ. Книга
Книга+Звёзды+Дом - у малого была на сегодня дистанционка.
Кольцо+Сердце - переживала, как пройдёт удаление молочного зуба у незнакомого доктора, но всё прошло хорошо.

СР Рыбы(л)+Ключ(л)+Тучи(в), внизу Всадник(в), общ. Всадник
Всадник проигрался больше новостями, чем беготнёй. Объявили, что одесские школы переходят на дистанционку с завтрашнего дня.

ЧТ Птицы(л)+Всадник(в)+Тучи(в) внизу Ребёнок(в), общ. Башня
Дети пугали: малый кашлял ночью, старший чуть не разбил кое-что утром...
Ходила с малым на прогулку он слепил мини-снеговичка и бросал снежки.
Башня - дистанционка, онлайн уоки.
Птицы+Тучи - разные мысли, в том числе и невесёлые.

ПТ всё лиловое: Собака+Клевер+Корабль, внизу Мужчина, общ. Крысы
По Коысам много домашней суеты... и из двух посылок получила только одну.
Клевер - купила всяких хозмелочей удачно.
Корабль - поход на почту. на рынок, по магазинам.

СБ Солнце(л)+Дороги(в)+Змея(в), внизу Корабль(л), общ. Сердце
Утром неважно себя чувствовала.. но потом пришла в себя, сходила на посту, по магазинам, потом съездила в Терру. Да, еще: бывший муж сообщил. что свекровь заболела ковидом.

ВС Птицы(л)+Якорь(в)+Лилии(в), внизу Крысы(в), общ Дерево
Неприятные хлопоты обернулись проблемой со здоровьем. Пришлось отлёживаться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Мужчина(в)+Сердце(в)+Рыбы(л), внизу Якорь(л), общ. Лиса
Не ощутила особо Рыб, если говорить о прибыли - то она была, но еще вчера вечером. По Лисе полдня активно занималась домашними делами и помогала сыну с тестами. Бывший муж онлайн помогал с химией.

ВТ Аист(л)+Звёзды(в)+Якорь(л), внизу Ребёнок(в), общ. Луна
Ребёнок(в) меня еще с вечера насторожил.. ну и так и вышло: весь день занималась детской учёбой. потом еще и выясняла отношения и с сыном, и с учителем истоии при посредничестве классного рукоовдителя... очень устала....
По Звёздам консультировала подругу детства. Аист - выходила по магазинам. Луна - переживания из-за учёбы сына и той ситуации, в которой он вроде бы и прав, и виноват одновременно.

СР Звёзды(л)+Женщина(в)+Книга(л), внизу Птицы(л), общ. Якорь
По Звёздам получила на почте Таро Звёзд. Встретила одноклассницу. А также мне позвонила педиатр, напомнила про плановую прививку. По Книге+Птицам помогала старшему сыну с уроками.

ЧТ Письмо(в)+Луна(л)+Всадница(л), общ. Сердце
Переживала из-за папы, ему стало плохо, мама вызывавла скорую.
Много обзщения. Много беготни.

ПТ Метла(в)+Медведь(в)+Сердце(л), внизу Женщина(л) общ. Лиса
Дама предъявила претензии.
По Лисе купила малому несколько футболок с длинным рукавом.
Переживала. Скунс из 7 мечей по общему недельному прогнозу проигрался чётко.

СБ Кольцо(л)+Медведь(в)+Дом(в), внизу Письмо(в), общ. Гроб
Очень плохо было с вечера.. не могла уснуть. болело справа что-то... не знаю. что. Дом - занималась уборкой... Письмо - много общения в сети. Гроб к вечеру снова плохо себя чувствую, как будто снова простуда подступает.. или вирус. НЕ выходила сегодня никуда хотя планы были другие... Медвелдь (в) - одна особа пришла в чужой монастырь со своим уставом. Кольцо - переписка с ученицей и клиенткой.

ВС всё вишнёвое: Змея+Лиса+Всадник, внизу Горы, общ. Развилка
Змея - плохое самочувствие. Спина болит, кроме того, КУД вот-вот.. я никакая.
Лиса+Развилка+Всадник - бегала по магазинам, потом поехала с детьми в динопарк.
ГОры - препятствия: дорога возле Привоза - в ремонте, тамваи не ходят, нагрузка легла на маршрутки, добраться сложно, пришлось на обратном пути топать пешком до вокзала, там танспорта больше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СР всё вишнёвое: Всадник+Лиса+Змея, внизу Книга, общ. Развилка
Плохое самочувствие, очень плохо спала. Выходила за продуктами. Занималась детьми, учебнім процессом.

ЧТ Книга(л)+Лилии(в)+Кольцо(в), внизу Тучи(л), общ. Букет
Немного помогала малому с тестом, следила, чтоб старший не отлынивал от уроков; Тучи проигрались непонятными мне претензиями в комментах. Не ощутила Букет... Кольцо - договорённость.

ПТКнига(л)+Ключ(л)+Башня(в), внизу Сад(л), общ. Тучи
Уч'ба детская, как всегда, в центре внимания. Башня с Садом - на почте відали одну бандероль, а втоую не нашли. Вот и Тучи.

СБ Ребёнок(в)+Гадалка+Мужчина(л), внизу Женщина(в), общ. Дерево
По Гадалке получила заказанную колоду Таро Карлотиды. Интересная.
В остальном - общение с людьми оффлайн и в сети.
Ребёнок - объявили еще неделю дистанционки. А я бы еще две так посидела.

ВС Коса(в)+Рыбы(л)+Клевер(л), внизу Якорь(в), общ. Коса
Ощутила только Косу (плохое самочувствие) и Якорь (не выходила из дома)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё лиловое: Аист+Книга+Рыбы, внизу Ключ(в), общ. Дерево
Много беготни, поздравлений в сети и по телефону, прибыль.

ВТ Башня(л)+Аист(в)+Тучи(л), внизу Медведь(л), общ. Луна
Опять не выспалась и днём вздремнуть не получилось.... переживаю. пропустила тот звонок, которого ожидала, и переживаю теперь, не повлияет ли это на завтрашнее задуманное дело.

СР Лиса(л)+Клевер(в)+Солнцуе(л), внизу Башня(в), общ. Метла
Еле-еле успела в центр предоставления услуг населению на свое время по предварительной записи... подала заявку на вклеивание фото в паспорт. Очень сильно перенервничала обострились хронические болячки, не могу теперь спать: больно.
Метла не порадовала: введение токенов не отменили, а отсрочили на конец марта....

ЧТ лиловое: Клевер+Сад+Лиса, внизу Ребёнок(в), общ. Крест
По Кресту вынуждена была весь день бегать за продуктами, потому что в магазины - не войти: очереди огромные; на рынках - что-то есть. чего-то нет.. в общем, очень устала, но выбора другого не было. Ребёнок вишнёвый насторожил еще с вечера. В 6-50 утра кл. рук-ли написали, что дети сегодня в связи с ВП учатся дистанционно. По Саду было много общения виртуального и еального, многие мне писали. звонили, кого-то встретила на улице... в общем, много общения и инфы. По Клеверу удалось купить самое главное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Коса(в)+Лиса(в)+Рыбы(л), внизу Собака(л), общ. Развилка
Увидев развилку. я подумала. что, может быть. поеду за паспортом.. позвонили и сказали что не могут передать мои документы на вклейку фото, так служба прекратила работу.. и посоветовали забрать паспорт... но он считается недействительным...((((( кошмар...
потом пошла в банк - удалось разблокировать карту, хотя это была непростая процедура.
ОООчень устала... дико просто.. и ещё - расфренд, достало.....

СР Сердце(л)+Гроб(в)+Змея(в), внизу Птицы(л), общ. Корабль
По Кораблю бегала за продуктами. Сердце - переживания.. две воздушные тревоги за день, сидим в коридоре.
Гроб+Змея - очень сильно болит спина... натаскалась тяжестей.. детей на улицу не беру, боюсь, чтобы не оказаться вне дома во время воздушной тревоги...

ЧТ Ребёнок(л)+Ключ(в)+Метла(л), внизу Дом(л), общ. Горы
Ночью часа в два-три - воздцушная тревога. Если днем еще как-то можно сцонцентрироваться, когда ревёт сирена. то ночью.. я только начала засыпать - и тут.. и детей будить... в общем, тядело.
Не выспалась, сосудаы. головная боль, давление.. весь день пробыла дома, не могла выйти так было похо. Ну хоть еду приготовила.
Вечером делала расклады двум женщинам, одесситке и киевлянке... вопросы у всех одни и те же.. уехать или остаться.

СБ Метла(в)+Медведь(в)+Ребёнок(л), внизу Женщина(в), общ. Корабль
ой не нравится мне этот вишнёвый Медведь.. да ещё с Метлой..
На самом деле напряжённость изз-а Ребёнка: старший сын сказал. что у него что-то не та с зубом.. только этго не хватало...

ВС всё лиловое: Лиса+Аист+Сад, внизу Башня, общ. Медведь
Это моя беготня по магазинам. Обрадовалась. найдя нужные мне товары. особенно обрадовалась наличию воды.. хоть и в бутылочках по 0,75 - но так даже удобнее. Потратилась, конечно, сильно.. но что делать, нужно запастись всем необходимым.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 234
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

а не читали случайно книгу Кейтлин Мэтьюз "Полное руководство по оракулу Ленорман" 2023 года. Если да, то как Вам книга?


Читать дальше...


Elena писав: 05 березня 2016, 10:48 Мона Лиза, Сумерки - это вариант Малой колоды Ленорман. Это оракул из 36 карт, в основе которого лежит обыкновенная игральная колода из 36 карт. Номера на Сумерках - это порядковые номера карт оракула - слева вверху в данном случае, а справа внизу- соответствие обычной карте, например, № 25 - Кольцо - Туз треф.
В интернете много информации по каждой карте и по сочетанию карт, но ИМХО лучше читать книги.
Я больших раскладов на Малой Ленорман не делаю, но вот как ответ на вопрос чисто бытовой - Ленорман без психологических заморочек даст ответ.
Из книг рекомендую Котельникову. Есть вариант в твердом переплете и в мягком.


Читать дальше...


ЗображенняЗДЕСЬ Зображення ЗДЕСЬ

Недавно там же, в "Сансаре", приобрела книгу Раны Джордж "Полное руководство по картам Ленорман". Я в восторге от книги, обязательно сделаю обзор. Это новая книга, 2016 года, "ФАИР" издал.
Зображення
Картинку взяла из "Лабиринта", в "Сансаре" почему-то товар без картинки на странице...
Что касается самого оракула Лиловые и Вишневые сумерки, то в комплект входит маленькая, но информативная книжечка со значениями всех карт и с указанием отличий Лиловых Сумерек от Вишнёвых. Брала в "Сансаре".ЗДЕСЬ
Зображення


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 15 березня 2024, 13:56 а не читали случайно книгу Кейтлин Мэтьюз "Полное руководство по оракулу Ленорман" 2023 года. Если да, то как Вам книга?
Нет, не читала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”