Таро Романтическая Викториана

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На понедельник 29.02.2016
3 Мечей, 9 Чаш

ЗображенняЗображення
3 Мечей, 9 Кубков
3 Мечей – это мои переживания, переживала за троих; муж уехал ночью на дачу, кормить собаку и кошек, переживала из-за дороги после снегопада; маме сегодня удалили два зуба, и еще за дочку, ей второго марта нужно забрать очень важный документ и именно самой, ждем этого дня целый месяц и чем ближе, тем больше расстраиваюсь, чтобы все получилось.
Фоновая карта – показала, что сам день был достаточно хорошим, получила зарплату, на работе отправила отчет и приготовила еще один, заехала за подкладкой для пальто, вечером занимаюсь пошивом.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На вторник 01.03.2016
9 Пентаклей, 3 Мечей

ЗображенняЗображення
Удовлетворена днем в полной мере. Сегодня забрала зарплату еще с одной работы, но часть уже отдала мужу на покупку масла и фильтров для машины. Можно сказать, день наслаждения жизнью, когда все складывается и получается.
Фоновая карта – это отрицательные мысли и воспоминания по отношению к некоторым, но это кратковременно и не напрягло.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На среду 02.03.2016
10 Чаш, 8 Чаш
ЗображенняЗображення
Ну надо же, завтра такой день, что карты выпали правильно.
Этого дня все мы ждали целый месяц, особенно дочка. На сегодня назначен развод в загсе, мы переживали, чтобы раньше времени в роддом не попасть, потому что, ей обязательно нужно было самой прийти в загс, она явилась инициатором развода. Дочь сегодня успокоилась, когда ей поставили печать в паспорте и дали свидетельство о разводе, она взяла свою девичью фамилию и ребенка запишет на нее.
Вся семья наша переживала, чтобы не случилось никаких форс-мажоров, а сегодня у нас просто радость.
Так что карты выпали в точку, показали развод.
Востаннє редагувалось 02 березня 2016, 21:03 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На четверг 03.03.2016
Туз Чаш, 7 Пентаклей
ЗображенняЗображення
Я сегодня эмоциональная, чувствительная. Поймала себя на том, что уже скучаю и очень хочу уже скорее увидеть нашего малыша, осталось немного подождать, но чем ближе, тем волнительно мне становится. Такие эмоции бывают от первого свидания, и волнение, и трепет, и ожидания, и нетерпение, и все это так перемешано, как коктейль.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На пятницу 04.03.2016
9 Пентаклей, Паж Жезлов
ЗображенняЗображення
Днем довольна. Все сегодня у меня получалось и на работе и после. Получила заранее поздравление и подарок на 8 Марта! Подарок оформлен букетом, в серединку цветов вставлены конфеты, очень оригинально сделано, я такого еще не видела, прямо новшество. Подруга приходила в гости, увидела мое шитье и расхвалила, я наверно была такая же важная как Паж на карте :lol:
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На субботу 05.03.2016
Рыцарь Жезлов, Мир
ЗображенняЗображення
С утра обнаружилось, что нет интернета и не все каналы показывают. Это я забыла заплатить. Пришлось идти к маме в соседний подъезд, у нее, то есть интернет, заплатила с карты и все сразу появилось. Потом заказала мужу инструмент через интернет-магазин. Отнесли с дочкой в химчистку платье и оттуда прошли на почту за посылкой, обратно шли прогуливаясь и заходя попутно в магазинчики. День активный и много передвижений. Вечером дошила пальто. Ура!
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На воскресенье 06.03.2016
Колесо Фортуны, Туз Пентаклей
ЗображенняЗображення
Удачный день во всех смыслах. До обеда сходили с мамой и дочкой на рынок, зашли в магазин, наконец-то мне попалась пряжка для пояса к пальто, то что надо. Дочка меня покрасила. Позже доделала пояс к пальто, сфоткалась в обновке и отправила сестре, маме, так сказать похвалиться, получила высокую оценку.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На понедельник 07.03.2016
5 Пентаклей, Паж Жезлов.
ЗображенняЗображення
Готовилась к приему гостей так, что разболелась спина, почувствовала себя уставшей и уже даже не до гостей стало. Муж оказывал помощь до и после гостей. В гости приходила дочь мужа от первого брака со своим мужем и сами нам сообщили новость, что у них тоже ожидается прибавление в семействе, еще обменялись подарками перед праздником.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На вторник 08.03.2016
7 Жезлов, Король Жезлов
ЗображенняЗображення
С сестрой и дочкой поехали сегодня по магазинам, искала обувь на весну и заодно вывела в свет свое новое пальто. Боролась со своими советчиками, им нравиться, а мне нет, мне нравиться – им со стороны виднее, что не то, думала уже, что все ничего не найду себе, но нашлось то, что и мне понравилось и им.
С утра муж поздравил с праздником, подарил мне очень нужный подарок. Потом смс и звонки поздравляли мужчины и с работы и друзья. Муж тоже отправлял смс и звонил друзьям нашим, поздравлял женщин. Мужчины сегодня особенно проявляли себя, с нас даже не взяли денег с шиномонтажки, когда мы заехали проверить давление в колесах.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На среду 09.03.2016
8 Пентклей, Королева Пентаклей
ЗображенняЗображення
Целый день в трудах праведных. На работе после праздничных дней разрывалась между делами. После работы все готовили у мамы, завтра поминки по папе, разошлись уже поздно, но зато все готово. Хотели приготовить меньше чем обычно, но получилось как всегда, мама говорит: «Пусть лучше останется, чем не хватит».
Не успела сегодня заскочить в банк, положить денежку на карту, договорилась с сестрой, чтобы она мне перевела со своей карты, а я отдам ей наличку.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”