Золотое Таро Климта

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Интересная книга, красивая колода... надо брать :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, пожалуйста :) предупреждаю: описание символизма карт и их значения- весьма пикантны.. но для тех, кто не боится посмотреть на себя со стороны - и на своих партнеров тоже - это то, что доктор прописал ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо за обзор! Книга уже появилась в продаже на Украине, завтра ожидаю посылку!!! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, поделИтесь впечатлениями :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 30 травня 2017, 22:11 Мона Лиза, поделИтесь впечатлениями :)
Делюсь, правда пока поверхностно. Наспех пролистала книгу, кое-что прочла выборочно, как раз на этой колоде прохожу медитацию, плюс я сделала на год расклад 12 домов на этой же колоде. Бегло ознакомилась с описанием, весьма интересно, но надо думать. Язык книги просто великолепен, очень яркие художественные описания. Но как по мне есть некая недосказанность, создалось впечатление, что авторы пытаются заставить читателя пораскинуть мозгами и оставили закрытой часть информации ;)
Да, действительно колода подойдет больше для рассмотрения личных отношений, возможно состояния психического здоровья, колода будет интересна тарологам-психологам. Колода сугубо женская, изящная и несколько стыдливая, с нею можно шептаться тет-а-тет к самой верной подружкой :D
Книга - супер! Ее можно читать даже, как художественную литературу, помимо ее методического назначения.
Востаннє редагувалось 01 червня 2017, 18:50 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за отзыв! да, часть инфы осталась за кадром, к сожалению... потому что надо было уложиться в строго регламентируемый объем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 01 червня 2017, 18:46 Наташа, спасибо за отзыв! да, часть инфы осталась за кадром, к сожалению... потому что надо было уложиться в строго регламентируемый объем.
Да, чувствуется, лично мне чего-то не хватает, так как колода ну слишком не простая ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

В пятницу предстояло идти на суд, вызвали в качестве свидетеля по рабочему вопросу. Решила спросить у Таро Климта состоится ли заседание. Первый раз спрашивала эту колоду о чем то. На свой вопрос вытащила Дьявола (фон - Звезда)
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Решила, что судебное заседание не состоится, будет отложено на другую дату. В итоге оказалось, что судебное заседание действительно перенесли на 1 ноября У "виновника торжества" видимо созрел план о том, как избежать ответственности, поэтому ему необходимо потянуть время (Звезда), и я предположу, что СА (а не 7 Пентаклей, например) в данном случае выпал потому, что время ему нужно тянуть долго, с пол года точно. Дьявол, а не какая-то другая карта МА, сказавшая бы о том, что суд не состоится, тоже не просто так. Вижу в этой женщине с изображения на карте, которая держит двух других (а в этих других вижу себя и свою коллегу), судью, кстати, она женщина. Ну а "виновник торжества" на этой карте изображен в виде чудовища, так как реализуя свой план он делает зависимой судью (ей деваться некуда, существуют четкие правила, которым она вынуждена неукоснительно следовать), а мы зависим от решения судьи.

Считаю, что первый опыт работы с колодой был успешным! Продолжу знакомство картой дня.
Суббота (14.10) - Королева Пентаклей, Звезда.
Зображення Зображення
Посмотрела презентацию книги Лобанова и Бородиной по колоде Таро 78 дверей. И так мне захотелось ее купить :roll:, они ж опять умудрились значения карт в какую-то интересную и не совсем мне понятную систему увязать. Так как в Ларце (а я обычно там заказываю колоды и книги) этой книжки нет и не планируется, залезла на другой сайт, где точно знаю, что есть. Решила заодно и колоду Таро Викингов заказать ("хотелка", которая появилась недавно), опять же по причине того, что в Ларце ее не нашла. Уже дошла до стадии выбора варианта оплаты и задумалась... Королева Пентаклей во мне заговорила, "жаба" если иначе ее назвать. И задушила меня "жаба" и закрыла я страницу. :( Оставила эту покупку на будущее. Потом еще повспоминала сколько же всего у меня запланировано Таро-покупок на будущее... Дорогое это удовольствие однако. Дорогое, но такое интересное и любимое. Буду тратить на это деньги, буду обязательно, но не сейчас.
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2017, 21:54 користувачем Rainbow, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Здорово, что вы прикоснулись к Душе этой колоды! Буду с удовольствием читать ваши комментарии ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Воскресенье (15.10) - 2 Мечей, 9 Жезлов.
Зображення Зображення
2 Мечей - всю неделю пугала свое дите, что если не будет слушаться, то не пойдет смотреть мультфильм. Она не слушалась, но отказать ей в посещении кинотеатра я все же не смогла. Не скажу, что она прям умоляла меня, для нее весь интерес в кинотеатре состоит в попкорне, как мне кажется. Скорее мне хотелось ее вывести в мир, что собственно я и сделала. Теперь думаю, может нужно быть строже, сказала - сделала. Но я представила ее выражение лица и эмоциональное состояние после того, как я скажу что поход в кино отменяется, и сердце мое не выдержало. Некому ее больше баловать и радовать, кроме меня, к сожалению. Вот так и в книге написано "поглощенность любимым существом, желание любой ценой принести ему пользу...." Только сомневаюсь, а на пользу ли мой сегодняшний поступок :? (тоже наверное аспект 2 мечей).
9 Жезлов - вчера "обрадовали" меня новостью, что сегодня придут ко мне в гости. Ох и не люблю я гостей, пол дня об этом думала, что из-за этого визита теперь нарушен мой привычный воскресный день. Но к счастью планы изменились и гости не пришли.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”