Золотое Таро Климта

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (02.11) - Паж Жезлов, 3 Мечей (а вот и та, над которой я весь вечер думала...и она же оказалась внизу колоды)
Зображення Зображення
Что-то все мне сегодня давалось не легко. Причем некоторые попытки завершались только с 3-го раза. Прям в последний момент подписала контракт и отправила его в учебную организацию. Дама, ради обучения которой и заключался контракт появилась как раз в тот момент, когда еще не было подписи второй стороны, но слава Богу удалось избежать скандала, у нее не было всех необходимых документов с собой. Поэтому закончу с ней завтра.
Вечером зашла в детский клуб внести предоплату за аниматоров, но там мне сказали: "Деньги давайте, а документ, подтверждающий выдать не могу, мы не даем". Здрасссьте, что значит не даем, а я через пол года чем докажу, что я вообще там деньги оставляла. Тем более деньги родительские, как мне подтвердить, что я их не в свой карман положила :x Пришлось звонить хозяйке, ее оказывается нет в городе, но вроде договорились о том, когда встретимся. Все эти недоразумения не сильно пошатнули мое настроение, это больше напоминало мелкие пакости, которые меня не впечатлили.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день, уважаемые форумчане. А кого-нибудь есть эта колода издательства Ло Скарабео (не российский вариант) выпуска 2012г? Хотела бы узнать как Вам качество и какое оно по сравнению с другими колодами Ло Скарабео. Я тут не захотела ждать ее три недели с иностранного сайта (а там как раз выпуск 2012г) и купила в местном проверенном онлайн магазине. Оригинал, но напечатана она в декабре 2020. Колода оооочень красива, но качество... :cry: (вспомнилась шутка: Нам показалось, что мы достигли дна, но тут снизу постучали). Вот думаю, может качество 2012 было вполне приемлимое и я бы тогда ее заказала на иностранном сайте :? .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 23 квітня 2021, 15:07 Добрый день, уважаемые форумчане. А кого-нибудь есть эта колода издательства Ло Скарабео (не российский вариант) выпуска 2012г?
SIA, здравствуйте. Мне подарили Таро Климта Эльза Хапатнюковская и Дмитрий Бахаев вместе с их книгой об этой колоде. К сожалению, МБК я не сохранила и не могу сказать,, какого года моя колода.. но точно не 2020, поскольку книга авторов вышла в 2017 году, значит, моя колода вышла раньше, скорее всего в 2012. Изд-во "Ло Скарабео". Отличное качество.
P.S/ Всегда рекомендую по возможности только Скарабеев (не "Аввалон") и только колоды прежних лет выпуска. Бывают исключения, но очень редко...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 23 квітня 2021, 16:24 Изд-во "Ло Скарабео". Отличное качество.
P.S/ Всегда рекомендую по возможности только Скарабеев (не "Аввалон") и только колоды прежних лет выпуска. Бывают исключения, но очень редко...
Елена, спасибо за информацию. Заказала колоду более раннего выпуска, т.к. есть хоть какая-то надежда на лучшее качество. Есть у меня Таро Гномов издательства российских Скарабеев. Так и не смогла привыкнуть к их ужасному качеству (тончайшие + колода немного выгнута у меня), и на данный момент пока не пользуюсь, хотя понимаю, что чисто психологический момент.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 24 квітня 2021, 22:46 Елена, спасибо за информацию. Заказала колоду более раннего выпуска, т.к. есть хоть какая-то надежда на лучшее качество. Есть у меня Таро Гномов издательства российских Скарабеев. Так и не смогла привыкнуть к их ужасному качеству (тончайшие + колода немного выгнута у меня), и на данный момент пока не пользуюсь, хотя понимаю, что чисто психологический момент.
Если есть психологическое неприятие, то и работа с колодой не пойдёт.... лучше всё-таки найти итальянский оригинал... хотя это сложно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”