Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Составьте свой собственный расклад, в который и включите все эти вопросы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Djekson
Повідомлень: 11
З нами з: 15 грудня 2020, 05:18

Спасибо за совет.
Просто хотела посмотреть на какие либо примеры. :) .
neuro писав: 22 грудня 2020, 09:20 Составьте свой собственный расклад, в который и включите все эти вопросы.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Не так давно посмотрела на Ютубе видео Елены с обзором колоды "Pen taro" ("Карандашное таро") и просто загорелась купить его, очень понравилось. Купить его мало где можно, а за приемлемую цену - и того труднее. Но нашла, уже заказала. И поскольку эта колода состоит только из старших арканов, теперь ищу расклады, которые делают только на СА. У Елены в видеокурсах даны расклады "выбор" и "диагностика ауры", но их также делают и на полной колоде. Возможно, есть ещё расклады для СА? Или смешанные, когда используют две колоды, одну полную, а вторую - только СА. Здесь на форуме пока нашла только один - на встречу новой любви. Искала просто в интернете, но попадались в основном на темы типа "кармических узлов", "посланий предков" и тому подобное. Эти темы мне не близки. Хочется найти что-то более востребованное. Поделитесь, пожалуйста, информацией! Буду очень благодарна)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лара, добрый вечер. На СА можно делать ЛЮБЫЕ расклады. Если только Вас не интересуют какие-то бытовые подробности, конечно.
Если хватает карт по позициям.
А можно и два набора СА использовать, если что.
Ф.П.Эльдемуров вообще только СА предпочитает использовать, например. Хотя прекрасно знает и преподаёт всю систему Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 25 січня 2021, 22:30 Лара, добрый вечер. На СА можно делать ЛЮБЫЕ расклады. Если только Вас не интересуют какие-то бытовые подробности, конечно.
Если хватает карт по позициям.
А можно и два набора СА использовать, если что.
Ф.П.Эльдемуров вообще только СА предпочитает использовать, например. Хотя прекрасно знает и преподаёт всю систему Таро.
Елена, спасибо! Даже не думала, что так можно делать. Такая красивая колода, руки чешутся))) спасибо за наводку!
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Всем ,привет!
Подскажите,пож-та, какой лучше подойдёт расклад, когда вопрошающая хочет узнать" на.что нужно обратить внимание, чтобы быть счастливой?" .Я что-то не могу подобрать подходящий расклад. :? Думаю,что нужен какой-нибудь аналитический.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar,
у каждого человека своё счастье, а не одно на всех. Каждому для счастья нужно что-то свое, индивидуальное.
Задайте вопрос. в чем Ваше счастье. А потом - как его достичь. Вот и всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 07 лютого 2021, 18:28 ShiningStar,
у каждого человека своё счастье, а не одно на всех. Каждому для счастья нужно что-то свое, индивидуальное.
Задайте вопрос. в чем Ваше счастье. А потом - как его достичь. Вот и всё.
Елена,спасибо!
Еше вопрос мою подругу интересует с кем останется ребенок в случае развода(она хочет с ним развестись).
Я нашла расклад Пирамида из книги Хашановской Мир раскладов. Вот я думаю -это подходящий расклад для такого вопроса?
или все таки вопрос не очень корректный?
+она хочет знать удастся ли ей лишить мужа родительских права? Я решили ,что буду делать расклад из 3 карта -начало ,развитие ,и итог ситуации.Или есть какой-то специальные расклад?
Я что-то запуталась ,что лучше :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 09 лютого 2021, 08:38 +она хочет знать удастся ли ей лишить мужа родительских права? Я решили ,что буду делать расклад из 3 карта -начало ,развитие ,и итог ситуации.Или есть какой-то специальные расклад?
Я что-то запуталась ,что лучше :?
ShiningStar , задавайте конкретные вопросы, не надо изобретать велосипед, когда к Вам обращаются с конкретным вопросом.
Удастся ли кверентке лишить мужа родительских прав? (тут же можно срок оговорить)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 09 лютого 2021, 12:36 Удастся ли кверентке лишить мужа родительских прав? (тут же можно срок оговорить)
Елена,спасибо! Точно это же 1 по факту вопрос :)
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”