Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
IevaT
Повідомлень: 2
З нами з: 18 серпня 2020, 16:49

Добрий вечер!
Можете, пожалуйста, посоветовать расклад на такую тему. Есть потенциальный строитель дома, но надо проанализировать его, что он за человек и какой как специалист, можно ли доверать ему, не обманет ли, найдет ли общий язик с заказциком и т.д. Буду благодарна за помощ. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

IevaT писав: 10 лютого 2021, 20:51 Добрий вечер!
Можете, пожалуйста, посоветовать расклад на такую тему. Есть потенциальный строитель дома, но надо проанализировать его, что он за человек и какой как специалист, можно ли доверать ему, не обманет ли, найдет ли общий язик с заказциком и т.д. Буду благодарна за помощ. :)
IevaT, добрый вечер. Составьте расклад по тем вопросам, которые Вас волнуют, они же весьма конкретные. Просто запишите по пунктам все интересующие вопросы об этой ситуации
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
IevaT
Повідомлень: 2
З нами з: 18 серпня 2020, 16:49

Elena, спасибо, так и поступила 🙂
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Елена, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,какой лучше подойдет расклад.
Моя подруга интересуется как к ней будет относиться ребенок после развода (ребенок привязан к отцу), будет ли что-то предпринимать ее муж после развода и увенчаются ли его попытки успехом?
Я как понимаю тут или 2 расклада ,или 1 прогностический. Не могу подобрать правильный расклад.
Или 1 вопрос и 1 карта?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 13 лютого 2021, 11:19 Елена, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,какой лучше подойдет расклад.
Моя подруга интересуется как к ней будет относиться ребенок после развода (ребенок привязан к отцу), будет ли что-то предпринимать ее муж после развода и увенчаются ли его попытки успехом?
Я как понимаю тут или 2 расклада ,или 1 прогностический. Не могу подобрать правильный расклад.
Или 1 вопрос и 1 карта?
ShiningStar , составьте расклад по вопросам кверентки, каждая ситуация после развода - уникальна, нужно ориентироваться на те вопросы, которые интересуют кверентку. Учитесь составлять индивидуальные расклады, поскольку далеко не все ситуации можно рассмотреть по какому-то одному шаблону.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 13 лютого 2021, 11:40
ShiningStar писав: 13 лютого 2021, 11:19 Учитесь составлять индивидуальные расклады, поскольку далеко не все ситуации можно рассмотреть по какому-то одному шаблону.[/color]
Елена,спасибо!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой расклад подойдет, если хочу посмотреть какое развитие может иметь новое дело. Работа на себя, как пойдет, какие трудности могут возникнуть, чего удастся достичь. Пролистала тему с раскладами на работу, ничего подходящего не нашла.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sarah, добрый день. Сложно что-то советовать, т.к. мне, например, очень нравится расклад из первого же сообщения в теме работы https://taro-info.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=4098. Плюс его можно "докрутить" своими вопросами.

"НОВЫЙ БИЗНЕС"
Расклад используется для выяснения перспектив открытия нового бизнеса.
1)Личная предрасположенность кверента для занятия бизнесом
2)Обладает ли кверент начальным капиталом для ведения бизнеса.
3)Бизнес-план. Правильное ли направление для бизнеса выбрано кверентом?
4)Обеспечение материально-технической базой
5)Бюрократия. Как пройдет оформление бизнеса.
6)Партнерство (стоит ли привлекать к бизнесу других людей)?
7)Придется ли кверенту платить взятки, "крыше", делать так называемые "откаты" и насколько много?
8)Форс-мажорные обстоятельства.
9)Человеческий фактор. Будут ли у кверента в его бизнесе проблемы с людьми(партнерами, служащими...)?
10)Прибыль. Может ли кверент рассчитывать на хорошие доходы?
11)Развитие. Будет ли бизнес развиваться?
12)Будет ли кверент в дальнейшем заниматься этим бизнесом?
©Сумеречная
Sarah писав: 16 лютого 2021, 13:37 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой расклад подойдет, если хочу посмотреть какое развитие может иметь новое дело. Работа на себя, как пойдет, какие трудности могут возникнуть, чего удастся достичь. Пролистала тему с раскладами на работу, ничего подходящего не нашла.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

SIA, спасибо. Тут просто есть вопросы или ответ на который я и так знаю, или то что меня не очень волнует. Я спрашиваю, чтоб потом опять не оказалось что сама составила вопросы, а толковый расклад не получился :D
Для меня это новая ниша, как развивать и как пойдет вообще не имею представления. Собираюсь просто пробовать, а там как получится. Но хотелось бы быть готовой к препятствиям и знать на что обратить внимание.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sarah, я использую 2 простых расклада, которые лично мне нравятся. Посмотрите, возможно и Вам подойдут.
1. "На результат задуманного дела" - кажется я его взяла на канале Тианы Таро (я не всегда записываю, откуда беру расклады)
----7
-5--4--6
----3
-1------2
1 - Как вы оцениваете ту цель, которую перед собой поставили (насколько вы понимаете нужно ли Вам это или нет)
2- Реальное положение дел (насколько вы правильно оцениваете текущую ситуацию и понимаете перспективу вашего задуманного дела)
3- Конкретность понимания Вашей цели (насколько вы четко понимаете, что в конечном итоге хотите получить)
4 - Насколько Вам виден путь к Вашей цели
5-6 - Трудности, которые сейчас не проявлены, но могут мешать в будущем на пути к цели
7 Прогноз или итог.

2. "Удача в новом деле"
----2--4
-1---------6--7--8
----3--5
Расклад, определяющий перспективность начинаний. Прежде, чем начать новое дело, необходимо взвесить все «за» и «против», реально оценить свои возможности и перспективы. Этот расклад поможет определиться – действительно ли стоит воплощать в жизнь задуманное. Делается расклад полной колодой.
1.Предрасположенность человека к данному занятию.
2.Что следует предпринять для начала.
3.Чему сейчас не время.
4.Перспективы начинаний.
5.Возможные проблемы.
6.Необходимость дополнительных вложений в новое дело (капитал, образование и др.)
7.Возможна ли помощь от окружающих (друзья, партнеры, коллеги и др.)
8.Возможный исход нового дела.
https://veneficium.forum2x2.ru/t5639-topic


Читать дальше...


Sarah писав: 16 лютого 2021, 14:10 SIA, спасибо. Тут просто есть вопросы или ответ на который я и так знаю, или то что меня не очень волнует. Я спрашиваю, чтоб потом опять не оказалось что сама составила вопросы, а толковый расклад не получился :D
Для меня это новая ниша, как развивать и как пойдет вообще не имею представления. Собираюсь просто пробовать, а там как получится. Но хотелось бы быть готовой к препятствиям и знать на что обратить внимание.

Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”