Для начинающих

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Как ответить на вопросы "кем работать, чтобы хорошо зарабатывать?" и "каково моё предназначение?"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, спасибо за видео, как всегда очень интересно и информативно. Вытянула карты для себя. Получилось, что предназначение - это 3 жезлов (есть Император, нет Шута), а где могла бы хорошо зарабатывать - Умеренность. Удивлена, пошла думать. Не была бы удивлена, если бы карты легли наоборот.
Также буду ждать обучающий курс на эту тему.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, вот не надо докладку сюда... о проф. предназначении по 3 жезлов всё просто ;) ну докладка, конечно, только подтвердила направление 3 жезлов, но тем не менее, Вы вполне можете без докладки определить своё предназначение по 3 жезлов.
Я еще продумываю варианты.. может быть, о предназначении профессиональном стоит тянуть карту из набора СА.. а вот о заработке уже на полной колоде.
Умеренность разложите на составляющие: какие виды деятельности по ней возможны - соответственно, какие из них могли бы принести Вам доход.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

По 3 жезлов все просто, но мне не особо нравится этим заниматься. Поэтому удивилась и сделала докладку. Правда, очень-очень давно, в студенческие годы я чуть ли не спала с учебником по маркетингу. Он был толстенный, мелкий-мелкий нечеткий шрифт. Я его просто обожала. :D Ну и планы были соответственные. По Умеренности я уже догадываюсь, что это. Неплохо рисовала. Думаю, что когда-нибудь на пенсии... Хотя можно попробовать и разложить, т.к. "неплохо рисовала" - это не талант, с которым можно многого добиться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, и предназначение. и способ заработать деньги далеко не всегда совпадает с эмоциональными желаниями) На то и предназначение, чтобы делать то, что нужно, а не то, что хочется. С заработком как раз проще: хочешь - зарабатываешь, не хочешь - занимаешься тем, что нравится, но не приносит большого дохода. Бывает, конечно, что профессия приносит радость, но не всегда, не всегда..)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, согласна полностью. Так и есть, желания не всегда совпадают. Бывают такие обстоятельства... Я поняла, о чем эта карта, немного поразмыслив.


Читать дальше...


У меня была ситуация, когда в декрете у меня кончились сбережения буквально за несколько месяцев до выхода на работу - немного не рассчитала. Тогда я перестала раздавать вещи, из которых вырастала дочка, а стала их продавать на Авито. Продавала моментально - писала шикарный "продающий" текст плюс понимала, за какую цену эту вещь правильнее всего продать, чтобы не завысить и не продешевить. Некоторые вещи я умудрялась продать за ту же цену, за которую купила (покупала в СП, дешевле, чем в магазинах). Мы безбедно продержались это время. Но как только я вышла на работу, стала опять все раздавать, т.к. торговать мне не особо нравилось.

А вообще - очень интересная тема о предназначении и вообще о профессии на Таро. Мне захотелось научиться получше в ней разбираться.
Margarita
Повідомлень: 1
З нами з: 09 жовтня 2020, 05:51

Доброго времени суток!
Посмотрела видео по определению профессии и сделала расклад мужу.
Возник вопрос по тройке мечей , она выпала на профессию по предназначению.
Он работает в структурах и мечтает о политической деятельности.
Но по тройке мечей, мне не приходит на ум никаких профессий кроме кардиохирурга)))
Может у кого нибудь есть другие мысли по тройке мечей.

P.S. На профессию с самым большим доходом выпала колесница , тут понятно, успех придёт в командировках и разъездом характере работы.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена, спасибо, за видео! Очень понравилось, решила сделать для себя на таро Вампиров вечной ночи. На предназначение выпала Башня ПП - её я сразу поняла, а на вопрос чем стоит заниматься, чтобы хорошо зарабатывать выпала 3 пентаклей - эта карта сначала поставила меня в тупик, тк с классическим значением она у меня не вяжется, а вот по изображению соображения были, сделала докладку (+Король мечей/-Рыцарь кубков) - круг сузился и дело пошло: с 6 захода, нашла тот вид деятельности, на который выпала 9 пентаклей. Получилось очень интересно. Спасибо Вам за новые идеи!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень интересно. Леночка, в твоей Жрице даже сомнений не возникало, что она там появится. Но в моем случае карты выдали совсем неожиданный результат.
Взяла таро Ленорман. Предназначение в жизни - 4 посохов (Птицы). :shock: Чем могла бы зарабатывать - 9 пентаклей.
Смотрю я на это как баран на ворота и... журналистика и СМИ меня никогда не привлекали, и при моем пусть и не слишком заметном, но заикании и боязни публики, Птицы как-то неожиданны. Коллективная деятельность. Организация праздников, мероприятий или отдыха - прекрасная тема, но она опять же публичная, и подразумевает ну ОЧЕНЬ МНОГО коммуникации, что для меня проблема.
Вытащила из САТ себе на этот же вопрос карту - Дьявол. Вообще, 2 варианта.
Сводничество, сваха.
Много лет назад, когда у меня еще эта история с ребенком только начиналась, у нас с подругой была идея сделать клуб знакомств. С регулируемыми свиданиями. Концепцию не забыла. Ну, нравится мне, когда одинокие люди пару себе находят, всегда радусь при этом. Клиентки ко мне идут в основном по любовным делам и так всегда было. Эта сфера в моих интересах всегда превалировала. Но потом это погреблось под проблемами жизни и тем, что мы свою организацию сделали.

Кстати, то, чем я сейчас занимаюсь, тоже под 4 посохов подходит - деятельность общественных организаций. По сути, последние 6 лет я мероприятия и организовывала, для своих членов, находя под это деньги, привлекая гранты, меценатов, по тому же Дьяволу. И себе зарплату, пусть и небольшую, обеспечивала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, так у меня первая мысль по 4 жезлов для тебя - это ваш "Люмос". Общественная организация. Ты умеешь как раз привлекать людей и собирать коллектив единомышленников. Это и есть та задача, которую ты успешно выполняешь.
Дьявол - это тоже привлечение, ты всё правильно понимаешь. В Таро Ленорман он как раз и показывает привлечение Евы змием, а Адама - евой при помощи яблока))
Хотя и вариант с привлечением любви, любовного партнёрства тоже хорош :) брачное агентство, клуб знакомств - почему нет?
Зарабатывать можно: а) тем, в чём ты профессионал, б) созданием зоны комфорта для других людей в широком смысле слова. в) организацией познавательных и развлекательных мероприятий: например, фестивалей, презентаций, где собирается общество.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”