Карта года

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 06 січня 2020, 10:24 16+12+2019=4 если я правильно поняла у меня был год Императора, ну в принципе согласна, сама себе гора ))
Следующий 16+12+2020+14 Умеренность или сложить еще раз - Иерофант? :roll:
16+12+2019=28+2019=2047, 2+9+4+7=13 - Смерть. Начался соляр по Смерти. Следующий будет по Умеренности. Складывать еще раз не нужно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зписала два видео о вычислении карты года.

Методика вычисления карты года (карты роста)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Дополнительный Аркан к карте года. Взаимосвязь Арканов
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Карты года партнёров и заключение брака. Карта года и кармическое партнёрство.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень интересное видео, Лена! Я не всегда пишу, но твои видео смотрю все, что ты выкладываешь у себя на канале.
Интересно, а ведь я не задумывалась о подсчете соляра у мужа, и о том, что у нас с ним действительно же кармическая связь. Так как он Дева, то до сентября любого года у него действует соляр предыдущего. У меня же вступает в январе. Перекрытие 9 месяцев.
Посчитала и год нашего брака, мы женились, у обоих была Колесница. Что характерно, в брак вступать ни один из нас не хотел, свекровь уговорила. Если бы мы тогда не поженились, думаю, тогда и разбежались бы. Развод был у обоих по Дьволу. Но в этой жизни всегда находятся какие-то крючки, которые не позволяют убежать друг от друга или снова нас сталкивают. А вот второй раз стали вместе жить по 8 САТ.
Сейчас у обоих опять идет 8 САТ.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС!
к выводам о кармическом пратнерстве я пришла на своем же опыте бракоразводном))) все, что ни случилось, кладу в копилку опыта.
Да, кармическое партнерство 9 месяцев в году - это сложно. У меня еще сложнее: 11 месяцев в году - и это не только с мужьями, но и со старшим сыном. Мужей- на воздух, а от сына никуда не деться. Самое сложное кармическое партнерство - дети+родители. У моей кумы кармический партнер - мама. Они за всю жизнь так и не нашли общего языка...
А у тебя по 8му СА отличное решение жить вместе. ИМХО. В любом случае, что бы вам ни было дано проработать - вы эти уроки усвоите.
Ну а развод по Дьяволу..дааа.. куда от него денешься...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Подходит к концу мой соляр, осталась неделя. Хотелось бы проанализировать и написать отчет.

У меня в этом году был соляр Сила. С конца января будет Отшельник. Чувствую, он уже начался. Хочется уйти уже отовсюду, забиться в нору и не вылезать.
Сила - это был ужасный в психологическом плане год. Зимой очень сильно болела, январь и февраль, не могла восстановиться буквально до лета. Сил не было вообще, вытягивала себя энергетически прямо, как Мюнхаузен за волосы - пила БАДы, имбирный чай, витаминов одних с зимы до лета несколько курсов, иммунные курсы. Некрасивый скандал с одним человеком в моей организации в марте был, потом написание гранта. Написала почти из последних сил, за час до закрытия приема заявок. Заканчивала уже в пандемию. За время пандемии что только не передумала, как вытащить проект, чтоб отчитаться. Очень трудно считать успешным проект на занятия с детьми, если очно занятия проводить нельзя. С огромным трудом отчиталась летом. Не поехали на море, побоялись, так сын нервы мотает до сих пор, припоминает. Летом с огромными сомнениями писала на премию. Да, премию я выиграла, но как вспомнишь, как мы собирали голоса, везде подстава, интриги. В сентябре началась учеба сына, очень много предметов. Молчу, как мне дались первые 2 четверти, удавиться просто. Сын с лета мотает нервы, подростковый период. Всю осень почти все дни были расписаны буквально по минутам. А потом были дни, без сил на диване влежку. В сентябре уволилась с основного места работы, поняла,что надо закрыть гельштадт. Съездила обучаться в Питер, опять заболела. Отработала две группы осенью, опять заболела. Перед новым годом схватила ковид в не самой легкой форме. Весь год проблемы со здоровьем. Выматывающая ситуация длиною в год с ремонтом в другом помещении, который мы никак не можем начать. Поняла еще за этот год, что на моих соратников, ни на кого нельзя положиться. Я не могу все время пинать людей, чтобы они хоть что-то делали. И опять же, не хватает сил завершить этот соляр, надо писать итоговый отчет по проекту, не могу себя заставить. Конечно, я его напишу, куда денусь, но тяжело.
Я смертельно устала, почти все ситуации разрешила успешно, все преодолела. Но устала. Наверное, увлечение живописью и чтением как-то это компенсировало. Я хочу отдохнуть. Как настоящий Отшельник. Не от работы, а от людей и от общения с ними.
У мужа год прошел так же. У него Сила была до сентября, сейчас уже Отшельник идет. Как он выразился сегодня, год был "в бесконечном аху". В его организации он, наверное, в период пандемии один работал, весь год носится как торпеда.
Из плюсов разве что покупка участка. Много летом ездили, смотрели. Но и купленный участок муж оформлял с лета, плюс взяли кредит на 5 лет. Это уже деловой аспект работы с документами в 8 аркане. Все через препятствия.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, я тебе желаю, чтобы твой Отшельник был полегче, чем предыдущий соляр. У меня он (соляр по Отшельнику) как раз через полтора месяца закончится, напишу отчёт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Насколько я тут почитала и вспомнила, прошлый Отшельник у меня был весьма активный. Мне же явно очень сейчас нужно духовное очищение и немножко одиночества. Будет интересно почитать, как этот аркан проявился у тебя, Леночка.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

У меня 2020 прошел по колесницей.
11+01+2020=2032=7.
Весь год я ездила к мужу в больницы. В своём городе, в другом. Как суббота, так я на электричку. Весь отпуск готовила и возила каждый день обеды, т.к. кормили плохо уже в нашей больнице.

Но самое главное, я постоянно пыталась держать себя в руках, не раскисать. Это была главная задача: сохранять спокойствие, держать равновесие.

Этот год закончился.
Следующий правосудие. 11+01+2021=2033=8. Знаю точно, что придется решать юридические вопросы.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”