Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС за июнь
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:32 Расклад 12 месяцев для Inim


Читать дальше...


Июнь
Солнце (2мечей, Паж жезлов)
Спокойный гармоничный месяц. Появится неплохая возможность достичь желаемого. Не исключено получение хороших новостей финансового плана. В спорных вопросах возможно достижение компромисса.

Совсем не спокойный месяц, но принес действительно положительные эмоции. Неожиданно решилось много важных семейных вопросов, в том числе и связанных с финансами и недвижимостью. Правда приходилось действовать очень быстро, и я не всегда четко соображала и не всегда могла предположить, что дальше делать и смогу ли я это все сделать. Просто положилась на судьбу, и старалась не лезть и не менять ничего. Надо было делать, и я делала из последних сил, но все получилось. Очень помогли друзья. В итоге, месяцем я осталась довольна.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС за июль:
Месяц застоя по Повешенному: в начале месяца дети сильно простудились и весь месяц эта простуда возвращалась, пришлось отказаться от летних планов и сидеть дома, можно было только помечтать о будущем (7 кубков). По Пажу мечей прошла обследование и водила на осмотр к врачам детей, а также записывала курс по Таро Черных Гримуаров.
Спасибо за расклад!
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:29 Расклад 12 месяцев для Elena
Июль
Повешенный (Паж мечей, 7 кубков)
Вероятно спокойный и размеренный месяц. Вы сможете позволить себе просто быть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС за июль
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:32 Расклад 12 месяцев для Inim


Читать дальше...


Июль
Колесо Фортуны (2кубков, 7 кубков)
Динамичный месяц. Много положительных эмоций. Не исключено, что приятные эмоции будут связаны с ребенком.
Действительно очень динамичный месяц. Много беготни, решения разноплановых семейных вопросов. Так же очень много разнонаправленных эмоций. Очень эмоциональный месяц. Колесо Фортуны очень точно характеризует этот месяц, то пусто - то густо, то прекрасные взаимоотношения - то ругаемся, то полный тупик в решении проблем – то решаются просто «по щелчку пальцев». Ну просто месяц крайностей, никаких полутонов. Я немного устала от него.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС за август: Спасибо за расклад! Все карты отыгрались.


Читать дальше...


wilma писав: 26 грудня 2018, 02:29 Расклад 12 месяцев для Elena
Август
Мир (10пентаклей, 7 мечей)
В августе возможны перемены. Не исключены кризисы и конфликты. По всей вероятности они будут касаться семьи и финансов.
Карты ощутила как отдельные. По Миру выпустила курс по Таро Чёрных Гримуаров, 10 пентаклей - прибыль и траты на семью, а также очень крупные неожиданные траты на ремонт крыши. 7 мечей - поиск альтернативных методов лечения детей.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Elena писав: 28 серпня 2019, 22:14 Вилма, моя ОС за август: Спасибо за расклад! Все карты отыгрались.


Читать дальше...


wilma писав: 26 грудня 2018, 02:29 Расклад 12 месяцев для Elena
Август
Мир (10пентаклей, 7 мечей)
В августе возможны перемены. Не исключены кризисы и конфликты. По всей вероятности они будут касаться семьи и финансов.
Карты ощутила как отдельные. По Миру выпустила курс по Таро Чёрных Гримуаров, 10 пентаклей - прибыль и траты на семью, а также очень крупные неожиданные траты на ремонт крыши. 7 мечей - поиск альтернативных методов лечения детей.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 26 грудня 2018, 02:32 Расклад 12 месяцев для Inim


Читать дальше...


Август
Императрица (2 посохов, 9 посохов)
По всей вероятности в сентябре практически все Ваше внимание будет направлено на семью и близких людей. Может возникнуть необходимость поиска компромисса в решении проблем.
Извините Вилма, я немного задержалась с ОС, но это потому, что хотела, наконец, все расписать нормальным, а не иносказательным языком. Просто я немного суеверна и боялась все писать раньше времени. Все лето я занималась решением вопросов связанных с недвижимостью. В июне я продала свою квартиру, находящуюся в другом городе, июль и август искала квартиру для покупки в Москве. В середине августа, мы, наконец, поняли, что хотим и на что можем рассчитывать с нашими деньгами. Квартиру мы нашли, кредиты получили, бумаги все подготовили, но все было подписано только в начале сентября.

Сентябрь
Верховный Жрец (Король мечей, 8 пентаклей)
Возможно в этом месяце ситуации будут складываться таким образом, что Вам придется сдерживать свои чувства и скрывать амбиции. Лидерские качества придется утихомирить и стать снисходительной во многих вопросах. Месяц может быть энергозатратным.
Месяц действительно оказался очень энергозатратным. Начало нового учебного года. Мне дали очень большую нагрузку, получилось почти 2 ставки. Теперь я работаю и в ВУЗе и в Колледже. Приходится бегать по разным зданиям, которые находятся в разных частях города. Плюс возвратили мои старые предметы и дали еще новые. До сегодняшнего дня пытаюсь заново построить преподавание новых предметов. С одной стороны очень довольна, а с другой, пока совсем нет времени на общение на сайте. Нагрузка распределена таким образом, что первый семестр оказался очень загруженным. Еще пришлось идти учиться, т.к. мне предложили, и я согласилась преподавать предмет, по которому у меня нет профильного образования. Так что еще приходится по вечерам учиться.
Так же очень много изменений в руководстве, т.к. наше учебное заведение решили снова реорганизовывать и сливать с другим университетом. А тот университет решил, что уволит большую часть наших преподавателей. Поэтому, возможно, это мой последний год преподавания в моем ВУЗе.
Из хороших новостей, документы по покупке квартиры подписали в начале месяца без проблем.


Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

wilma, здравствуйте!
Простите, пожалуйста, что я так и не дописала вам ОС. Исправляюсь!


Читать дальше...


wilma писав: 26 грудня 2018, 02:34 Расклад 12 месяцев для Naias

Июль
Маг (3 кубков, 5 кубков)
В этом месяце, как говорится, Вам «карты в руки». Вы можете достичь желаемого. Проблемы, если таковы будут, решатся беспроблемно. Эмоционально насыщенный месяц. Не исключено получение дара.
В этом месяце мне пришлось столько всего разного в руки взять - валики, шпатели и тд - на работе было достаточно размеренно в июле с заказами и мы решили сделать ремонт на балконе. Это было сложно, особенно для меня - я не умею вообще со всем этим обращаться)) Но результат очень порадовал. И самый большой дар в конце июля - я пристроила в чудесную семью собаку, которую забрала еще за 1,5 года до этого из городского отлова. Собака чудесная, умная, породистая, я ее пролечила, привела в порядок, занималась с ней. Но с хозяевами нам не везло вообще никак. И тут нашлась такая прекрасная семья! Это прям самое мое заветное желание было на тот момент))

Август
Правосудие (7 посохов, 9 кубков)
В этом месяце Вам, возможно, придется отстаивать свои интересы. Скорее всего это будет касаться профессиональной сферы. Многие вопросы Вы будете решать, полагаясь на интуицию и Вас она ,по всей вероятности, не подведет.
В этом месяце было очень много важных проектов, причём почти все были связаны с политикой и властями - вернее, предстоящими выборами. Короче, очень ответственно, особенно учитывая, что за конечный продукт отвечаю именно я))) постоянно приходилось отстаивать свои интересы Но в целом очень хорошо отработали и заработали на этом всем.


Сентябрь
Сила (10 кубков, Паж мечей)
В сентябре по всей вероятности на первый план выйдут вопросы, касающиеся семьи. Не исключено, что в Вашу жизнь будут вмешиваться посторонние и Вам будет необходимо отстаивать свои интересы.
Это я сама смешала все в своей жизни под влиянием эмоций.. В августе в моей жизни появился новый человек, мы подружились, и он своей энергичностью, образом жизни - я даже не знаю, как это объяснить - подстегнул меня пересмотреть свои цели, планы и работу. Ужасно захотелось кардинальных перемен. Я думала над тем, чтобы пересмотреть свои отношения как раз в это время и даже, возможно, оставить их и идти дальше, но в итоге в плане отношений все-таки все осталось так, как есть.

Октябрь
Суд (5 мечей, 8 мечей)
В октябре, возможно, всплывут некоторые ситуации из прошлого. Они могут касаться любой сферы. Их разрешение возможно не будет безболезненным, не исключены конфликты и разрушения.
Октябрь был очень сложным в плане работы. Договоренности о съёмках срывались, постоянно было чувство, что я со всеми говорю на разных языках. Конфликты были дичайшие просто. В жизни такого не было. Но хоть и со слезами, и непониманием, ту часть работы, которую должны были сдать в октябре - сдали

Ноябрь
Верховная Жрица (Паж пентаклей, 10 пентаклей)
Ноябрь будет по всей вероятности благоприятным месяцем во всех отношениях. У Вас будут появляться новые идеи и Ваша интуиция поможет выбрать из множества именно те, которые принесут в Вашу жизнь благополучие и довольство.
В ноябре работы меньше не стало, но то ли привычка выработалась работать сутками и спать где придётся, то ли смирение появилось, то ли пофигизм))) все проходило куда спокойнее, поэтому и договорённости не срывались, действительно появились идеи, как можно оптимизировать часть процессов, чтобы экономить время и силы. Хороший месяц, сложный, но не истеричный))


Декабрь
Шут (Король кубков, 9 пентаклей)
Возможно в декабре у Вас будет начало какого-то цикла. По всей вероятности это может касаться Вашей личной жизни. Возможность зачатия (если для Вас это актуально)
В декабре сдали большую часть работы, закрыли несколько проектов вовремя, в последние дни года ещё и проплатили все) смогла купить подарки всем, себе билеты в отпуск на след год- ну, конечно же, в итоге мы все равно никуда не полетели))))) но в целом тот год реально чудесно закончился, в отношениях все пришло в норму, правда, с зачатием пока так и не вышло.


Спасибо вам большое за возможность принять участие с такой интересной акции. Все карты попали - отыгрались как основная тема месяца, настроение, где-то событие главное показали. Очень понравился расклад и колода) ваши трактовки очень точные! Спасибо большое, Wilma!


Відповісти

Повернутись до “Другие”