Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma, моя ОС за апрель
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:32


Читать дальше...


Апрель
Дьявол (Король пентаклей, 3 мечей)
Месяц искушений. Возможны переживания из-за (или по поводу) мужчины. Не исключено, что что-то тайное станет явью.
Месяц зависимости от болезни отца, а потом и его смерти. Королем Пентаклей в картах всегда выпадал мой отец, а 3 Мечей - его болезнь. Кстати СА Дьявол мог также показать еще и огромные траты на сначала лечение папы, а потом и на организацию похорон и поминок.

Спасибо за прогноз.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, Inim спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС за май:
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:29 Расклад 12 месяцев для Elena
Май
Звезда (7пентаклей, Король жезлов)
Месяц творческого подъема и оформления сделок. В этом месяце влияние некоего мужчины может играть значительную роль.
Надежда (Звезда) на то, что консервативное длительное лечение (7 пентаклей), назначенные врачом-мужчиной (Король жезлов) даст позитивные результаты, - сбылись. Спасибо большое!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma, мое ОС за май
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:32 Расклад 12 месяцев для Inim


Читать дальше...


Май
Башня (4 посохов, Туз мечей)
По Башне, возможно, разрушится что-то старое и отжившее. Для этого понадобятся силы и мужество, но в итоге это приведет к миру, процветанию и гармонии.
Да, произошло разрушение нашего порядка жизни. Так же теперь надо думать, как жить дальше, чтобы еще помогать материально, а не только морально семье, т.к. отец до самого конца был главой нашей семьи и теперь надо нам с мужем, как-то попытаться занять это место. Пока у нас с мужем нет четкого плана действий. Так что про мир, процветание и гармонию пока сказать нечего.

Спасибо большое!!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, отчитываюсь за июнь:


Читать дальше...


wilma писав: 26 грудня 2018, 02:29 Расклад 12 месяцев для Elena

Июнь
Суд (Рыцарь мечей, 3 жезлов)
По всей вероятности в июне на повестку станут вопросы, требующие быстрого разрешения. Не исключено, что восстановятся некоторые дружеские и профессиональные связи. Как вариант, возможно Вы рассмотрите более широко применение Интернета в Вашей профессиональной деятельности.
По Суду неожиданно был вынесен очень грустный вердикт: резкое ухудшение у старшего проблем с позвоночником, это наследственное, к сожалению. и мой реьенок в точности повторяет все те проблемы со здоровьем, которые были у меня в этом же возрасте. По Суду же получили заключение ВКК и справку, которая позволит получить другую справку- на изготовление для него специального корсета. Рыцарь мечей- беготня на ренгтен с обоими детьми, договоренности с врачами по 3 жезлов, определенные результаты лечения у малого ( у него тоже по Суду "выстрелили" те непонятные симптомы которые проявлялись несколько лет и сами проходили.. а оказалось, что у него обструктивный бронхит).
Вилма, спасибо за прогноз! Повешенный на июль меня пугавет, я его вижу далеко не так оптимистично, как Вы... и надеюсь. что это просто необходимость пожертвовать своими интересами ради детей, нужно будет много ездить, заниматься восстановлением их здоровья. Отдых мне как раз только снится.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

wilma, моя ОС за апрель, май и июнь!


Читать дальше...


Апрель
Верховный Жрец (2 мечей, 4 кубков)
Не исключено, что в апрель будет энергозатратным месяцем. У Вас появится возможность продвижения вперед. Вы будете искать новые попытки решения проблем. В некоторых вопросах необходимо будет идти на компромисс.

Апрель был и энергозатратным, и финансово тоже очень затратным. Обустраивались в новой квартире, отдавали долги. Я пыталась найти какие-то дополнительные источники подработки, заказы, но не особо вышло, так по мелочи. Пришлось закатать губу и пока отложить многие необходимые траты – например, шкафы. Ни одного в квартире нет, так пока и живем) В каких-то покупках пришлось соглашаться на более бюджетные варианты. И еще жрец проигрался моим желанием уйти от всех и спрятаться в одиночестве. Очень много гостей, начиная с переезда, всем хочется отмечать новоселье. А мне вообще не хочется, я устала.

Май
Звезда (Король пентаклей, Рыцарь пентаклей)
В мае будет хорошая возможность обновить или восстановить отношения. При этом, Вам не придется прилагать к этому особых усилий, так как ситуация будет развиваться по своим законам. Немаловажную роль сыграет мужчина.

Восстановить отношения – очень точно. В мае мне позвонил бывший коллега, мы не работали вместе уже много лет, и предложил проект. Честно, он оказался куда затратнее по времени и силам, чем я предполагала. И коллега профессиональнее за это время не стал, к сожалению, все те же проблемы, что и несколько лет назад. Но деньги предложили неплохие, заплатили, правда, тоже с задержкой, но в целом я довольна, что я взялась.

Июнь
Влюбленные (5 посохов, 9 мечей)
Возможно в июне у Вас встанет вопрос выбора. Вам может быть предоставлена новая возможность
Это может касаться как профессиональной сферы так и личностных отношений. Выбор не будет Вам даваться легко, будет страх перед будущим, но Вы сумеете преодолеть себя и освободиться от всего ненужного.

Возможность новая появилась буквально на днях – нам одобрили грант на детскую телепередачу на этот год. Условия пока не известны, надеюсь, что нам все подойдет. Июнь вообще был довольно сложным - все болели, накопилось много дел, я очень уставала и долго не могла выздороветь сама. Еще в июне я приняла решение бороться как раз со своими страхами, прорабатываю потихонечку, что-то получается, что-то не очень. С вождением точно разобралась, наконец-то езжу куда хочу и по трассе спокойно, без стресса. Маленькими шагами меняю свой распорядок дня и ввожу полезные привычки, вернулась к спорту. Надеюсь, что дальше продолжу в том же духе)

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Naias, спасибо за ОС!
Naias писав: 28 червня 2019, 17:20 wilma, моя ОС за апрель, май и июнь!


Читать дальше...


Апрель
Верховный Жрец (2 мечей, 4 кубков)
Не исключено, что в апрель будет энергозатратным месяцем. У Вас появится возможность продвижения вперед. Вы будете искать новые попытки решения проблем. В некоторых вопросах необходимо будет идти на компромисс.

Апрель был и энергозатратным, и финансово тоже очень затратным. Обустраивались в новой квартире, отдавали долги. Я пыталась найти какие-то дополнительные источники подработки, заказы, но не особо вышло, так по мелочи. Пришлось закатать губу и пока отложить многие необходимые траты – например, шкафы. Ни одного в квартире нет, так пока и живем) В каких-то покупках пришлось соглашаться на более бюджетные варианты. И еще жрец проигрался моим желанием уйти от всех и спрятаться в одиночестве. Очень много гостей, начиная с переезда, всем хочется отмечать новоселье. А мне вообще не хочется, я устала.

Май
Звезда (Король пентаклей, Рыцарь пентаклей)
В мае будет хорошая возможность обновить или восстановить отношения. При этом, Вам не придется прилагать к этому особых усилий, так как ситуация будет развиваться по своим законам. Немаловажную роль сыграет мужчина.

Восстановить отношения – очень точно. В мае мне позвонил бывший коллега, мы не работали вместе уже много лет, и предложил проект. Честно, он оказался куда затратнее по времени и силам, чем я предполагала. И коллега профессиональнее за это время не стал, к сожалению, все те же проблемы, что и несколько лет назад. Но деньги предложили неплохие, заплатили, правда, тоже с задержкой, но в целом я довольна, что я взялась.

Июнь
Влюбленные (5 посохов, 9 мечей)
Возможно в июне у Вас встанет вопрос выбора. Вам может быть предоставлена новая возможность
Это может касаться как профессиональной сферы так и личностных отношений. Выбор не будет Вам даваться легко, будет страх перед будущим, но Вы сумеете преодолеть себя и освободиться от всего ненужного.

Возможность новая появилась буквально на днях – нам одобрили грант на детскую телепередачу на этот год. Условия пока не известны, надеюсь, что нам все подойдет. Июнь вообще был довольно сложным - все болели, накопилось много дел, я очень уставала и долго не могла выздороветь сама. Еще в июне я приняла решение бороться как раз со своими страхами, прорабатываю потихонечку, что-то получается, что-то не очень. С вождением точно разобралась, наконец-то езжу куда хочу и по трассе спокойно, без стресса. Маленькими шагами меняю свой распорядок дня и ввожу полезные привычки, вернулась к спорту. Надеюсь, что дальше продолжу в том же духе)

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”