Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

ЗображенняЗображенняЗображення

Таро Эры Водолея - моя самая первая колода. Купила я ее лет, наверное, 8-10 назад в каком-то газетном киоске. Благодаря Эре Водолея, я узнала, что такое Таро вообще. До покупки колоды о системе почти ничего не слышала. Хочу отметить, что когда увидела колоду на витрине, руки сразу зачесались и сильно захотелось ее приобрести, что я и сделала. Но путь мой к пониманию данной предсказательной системы не был простым. Самостоятельно я разобраться в тонкостях работы с Таро не могла: специальных книг в магазинах нашего города было очень мало, интернета у меня тогда еще не было. Я периодически брала колоду в руки, рассматривала карты и делала, для себя вывод, что знания о системе Таро исключительно для избранных. На тот момент мне было жаль, что я не из числа. И колода моя чаще всего лежала без дела. Но потом все изменилось, я зарегистрировалась на форумах о Таро, стала участвовать в акциях и прорабатывать колоды самостоятельно. В конце концов поняла, что и сама могу предсказывать, и самое удивительное, что мои предсказания иногда очень точно сбываются. Но набиралась опыта в работе с Таро я все же не с Эрой Водолея. Это были другие колоды: 78 дверей, Роща Фей, Волшебный мир Сирен, Таро Гномов и др. Про Эру Водолея я как-то забыла. Правда делала однажды ее диагностику. Оказалась, что колода ориентирована на духовное развитие, и еще она часто выдает старшие арканы.

И вот сейчас мне все же хочется испытать колоду в действии. Для себя карты дня вытягивать не хочу. Может быть найдется один кролик, которому бы я доставала карту на день. От кролика, конечно же, потребуется ежедневный отчет. Позже, возможно, еще объявлю акцию на этой колоде.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ооо. Хельга! поздравляю с приобретением! когда эта колода была в продаже, я ею не интересовалась, а когда заинтересовалась, она тут же исчезла с прилавков)))
Можно мне в кролики?
Мне Эра Водолея изначально не нравилась, потому что я видела отличия с Уэйтом и считала, что Эра - неправильная колода))
А потом рассмотрела карту Дьявола - и она мне неожиданно понравилась: Дьявол держит в руке земной шар - он как бы и властелин мира, и предлагает человеку весь мир в обмен на служение ему..
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, с удовольствием беру Вас в кролики! Будем вместе разбираться с особенностями этой колоды. Знаете, когда я ее приобрела и появилась возможность сравнить ее с классическими колодами, я тоже, как и Вы долгое время считала ее неправильной))))
Вечером вытяну Вам карту на понедельник)

Если есть еще желающие, могу взять второго кролика)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Хельга! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, на завтра Вам выпал Король мечей. На дне колоды Отшельник.
ЗображенняЗображення
Какой-то угрожающий в этой колоде Король мечей, а вот Отшельник мне очень нравится.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хельга, возьмите меня тоже. Это тоже моя первая колода и я тоже с ней намучилась. Сейчас лежит без дела,, использую только СА.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лора, конечно, возьму! Вам на понедельник 6 мечей, внизу колоды Солнце.
ЗображенняЗображення
Наверное, Ваш день пройдет в ожидании чего-то приятного)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Елена, на завтра Вам выпал Король мечей. На дне колоды Отшельник.
Какой-то угрожающий в этой колоде Король мечей, а вот Отшельник мне очень нравится.
Хельга, я уже могу отчитаться. Старший сын заболел. сидим дома.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, желаю Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
На завтра Вам Туз жезлов и 10 пентаклей фоном выпала.

ЗображенняЗображення


Лора, Вам на вторник выпали Паж жезлов и Правосудие.

ЗображенняЗображення
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

6 Мечей проигралась действительно ожибанием. С утра разместила на городском сайте объявление о покупке колод Таро. Живу вдали от своего дома. Возникла острая необходимость в дополнительных колодах.Интернетмагазин для моей зарплаты- дорого. Вот думала, может кто продаст свои колоды за ненадобностью. В этом городе все как-то скучно, другая ментальность... Короче, целый день ждала звонка.
Відповісти

Повернутись до “Другие”