Таро Святого Грааля

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

nadya писав:Птаха, спасибо за прогноз на 2016 год!

Очень я рада, что поездка всё же состоится)) А то весь декабрь планировали, кучу вариантов перебрали, но всё какие-то помехи всплывали... поэтому пока не представляю даже куда поедем отдыхать и как :)

Ещё Смерть с 4 мечей совсем не нравится, не болезни ли это на целый год :( ? А то итак уже год неудачно начался - младшая дочка ангиной заболела и вот теперь вместо празднований сидим дома, лечимся...
Надя, поживем-увидим, что будет. В любом случае, желаю Вам и Вашим близким удачного года и приятных, запоминающихся событий.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha писав: Надя, поживем-увидим, что будет. В любом случае, желаю Вам и Вашим близким удачного года и приятных, запоминающихся событий.
Спасибо, Ptaha :) Буду надеяться на лучшее)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

LORA писав:Птаха, извините, даю ОС за прошлый год:
Ptaha писав:Лора, начавшийся год будет достаточно важным для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Умеренность пп(есть Звезда)
Думаю, что это событие будет каким-то образом связано с будущим и будет требовать от Вас терпения, которое по каким-то причинам Вам трудно будет проявлять. Ситуация потребует Вашего вмешательства и помощи. Думаю, что Вы будете прибегать к предсказательной практике, чтобы понять, как лучше действовать в этой ситуации.
В прошлом году было несколько ситуаций- прорывов, когда монотонное однообразие жизни сменялось достижением желанной цели ЗВЕЗДЫ. Первое- я бросила и работу и маму и вернулась в свой город, в свою семью. Наверное это было действительно самое приятное событие за весь год, хоть и продлилось это не долго. Мне интересно, что Вы связали эти карты с предсказательной практикой ( это по Звезде?) Действительно в прошлом году у меня получилось приобрести опыт в таро-консультировании очно. Это был очень ценный опыт для меня, и клиентов было достаточно и была ведома вдохновением Звездой и растрачивала себя Неумеренно. Не знаю, можно ли сюда отнести мои осенние метания Умеренность п.п. по поиску работы и наконец обретение приличной должности( о чем можно только мечтать-Звезда.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- туз мечей(есть 7 мечей)
Будете проявлять активность в решении вопроса п.1. Сначала предстоит разобраться в ситуации, потому что что-то сначала будет непонятно, неясно, будете пытаться осмыслить возникшую ситуацию и, обсудив совместно с кем-то, примите правильное решение.
Думаю,это ситуация со свадьбой сына. Пришлось и осмысливать и обсуждать с мужем, сыном, свахой и принимать решение тоже пришлось.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- Колесница(есть белая)
И карты в создавшейся ситуации советуют Вам действовать активно, приняв ответственность на себя.
Лора, мне кажется, что возникшая ситуация будет для Вас, в некотором роде, неожиданной (14+1+7=22), поэтому и потребует принятия срочных, активных действий.
Вот интересно, весь год я в поездках. То в Одессу, то на свадьбу, то назад к маме через Москву ,а там тоже сплошные поездки. Ну, а свадьба так это полная неожиданность для меня! Ну, я совет карт выполнила ( хоть на тот момент я ничего не помнила)- таки поехала на свадьбу, надеюсь это не зря.
Спасибо Птаха! Очень чётко карты показали динамику этого года.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA, спасибо Вам за ОС.
Помню, когда вытянула Вам карты в прошлом году, то совсем не знала, о чем писать. Умеренность пп скорее говорила о состоянии человека, чем о самом событии. По квинту у меня было "подозрение", что событие будет для Вас неожиданным, скорее, связанным с ребенком, его поступок Вы можете считать не совсем обдуманным и, да, по Колеснице надо было ехать, не раздумывая, потому что карта вышла прямая и, обычно, говорит о преодолении возможных трудностей и, в конце концов, об успехе.

Выпавшие на 2016 год карты не обещают потрясений, год будет более спокойным:

Самое приятное событие 2015 года. - 4 пентаклей (есть Паж жезлов)
Зображення Зображення
Будете заниматься реализацией земных целей и планов. Вы, как изображенный на карте могучий рулевой Ясон, направляющий легендарный корабль Арго в дальние страны в поход за золотым Руном, поставите перед собой вполне практичную цель обеспечения материального, финансового благополучия и достигните ее, как достиг своей цели герой карты (Паж жезлов). Причем, понимая, что материальное тесно связано с духовным, будете развиваться и в этом направлении.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году - 10 жезлов пп (есть 3 пентаклей)
Зображенняпп Зображення
Силы придется вкладывать, в первую очередь, в работу, бизнес, используя свои творческие умения, изобретательность и способности. Пригодится тут и Ваш опыт в торговле и Ваше личное обаяние в работе с людьми. В итоге Ваши усилия не пройдут даром, денежку будете получать, благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с людьми.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично - Император пп (есть туз кубков пп)
ЗображенняппЗображення
Думаю, перевернутый Император отправляет Вас к предыдущей карте и советует в течении года, при решении любых вопросов, использовать качества, присущие Императрице:уравновешенность, женскую мудрость, мягкость, умение найти компромисс и пойти на разумные уступки, держать эмоции под контролем и пореже "включать мужика". И еще карты не советуют в 2016 году конфликтовать с мужчинами, потому что хорошим это вряд ли закончится.
Желаю Вам, Лора, благополучного года.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Птаха, спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, отчитываюсь по карте года.
Ptaha писав: Лена, очень активный год Вам предстоит по выпавшему Рыцарю жезлов (есть Маг)
Инициативу весь год будете держать в своих руках. Все свои действия будете рассчитывать с расчетом на перспективу, будет возможность проявить свое мастерство, предъявить, что называется, "товар лицом", показать, на что Вы способны. Все Ваши помыслы будут чисты, а намерения и действия благородны. Рыцарь жезлов на карте едет на единороге, а, по легенде, только человек с чистыми помыслами способен его оседлать. Думаю, будут целенаправленные поездки, которые обязательно принесут положительные результаты (карты вышли прямые). По Магу можете начать что-то новое, но это новое будет Вам по плечу. Удачного Вам года, Лена, и побольше сил для реализации задуманного.
Да, всё так, было новое- возможность принять участие в одесском фестивале "Символ-фест", а потом - проводить семинар и мастер-классы. И очень многое пришлось делать самой, было много поездок, связанных с детскими вопросами, которые надо было решать самой. И записала свой первый видеокурс - по Таро 78 дверей. Спасибо за карты!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

[quote="Ptaha"]LORA,

Выпавшие на 2016 год карты не обещают потрясений, год будет более спокойным:

Самое приятное событие 2015 года. - 4 пентаклей (есть Паж жезлов)

Будете заниматься реализацией земных целей и планов. Вы, как изображенный на карте могучий рулевой Ясон, направляющий легендарный корабль Арго в дальние страны в поход за золотым Руном, поставите перед собой вполне практичную цель обеспечения материального, финансового благополучия и достигните ее, как достиг своей цели герой карты (Паж жезлов). Причем, понимая, что материальное тесно связано с духовным, будете развиваться и в этом направлении.
Да, Птаха, все верно! Самым приятным событием было то, что меня перевели в главный наш салон и соответственно с повышением ЗП. Материальная стабильность радовала, но и " отрабатывать" эту ЗП пришлось в поте лица.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году - 10 жезлов пп (есть 3 пентаклей)

Очень тяжело было начинать работать в главном салоне . Во- первых пришла туда в самую жару , а нет даже вентилятора- сердце от жары останавливается. И сразу надо было знать весь склад и ассортимент, время на изучение нет, надо сразу встать и делать продажи... Директрису раздражало, что я не могу запомнить где что лежит , откровенно мне хамила. Другая сотрудница постоянно подчеркивала все мои ошибки, короче было тяжело и морально и физически. Но...выжила! Слава Богу!
Силы придется вкладывать, в первую очередь, в работу, бизнес, используя свои творческие умения, изобретательность и способности. Пригодится тут и Ваш опыт в торговле и Ваше личное обаяние в работе с людьми. В итоге Ваши усилия не пройдут даром, денежку будете получать, благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с людьми.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично - Император пп (есть туз кубков пп)

Думаю, перевернутый Император отправляет Вас к предыдущей карте и советует в течении года, при решении любых вопросов, использовать качества, присущие Императрице:уравновешенность, женскую мудрость, мягкость, умение найти компромисс и пойти на разумные уступки, держать эмоции под контролем и пореже "включать мужика". И еще карты не советуют в 2016 году конфликтовать с мужчинами, потому что хорошим это вряд ли закончится.
Да, приходилось молчать и терпеть, хотя не всегда получалось. По поводу мужчин- эта тема тоже была в этом году, и все они были "неправильными "Императорами.

Желаю Вам, Лора, благополучного года.[/quote
Спасибо Вам, Птаха!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Девочки, спасибо за ОС. Удачного вам года!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”