Таро Вдохновения

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Нии открываю тему.
Галерея колоды ЗДЕСЬ

Зображення Зображення Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Спасибо большое Елена!!!
На сегодня у меня выпала 10мечей пп.
Зображення
Эта карта не удивила меня т.к. вчера,хотя я не тянула таро день прошел по прямой 10мечей. Днём,когда сын спал я лежала рядом читала в тишине,но тут неожиданно раздался такой шум,что я думала-апокалипсис наступил,ребенок очень испугался. Это соседи вытащили ванну в подъезд и счищали перфоратором эмаль. На все мои просьбы,потом ругань не отреагировали ни как. А я ничего не могла сделать т.к ребенок был на руках испуганный. Весь день не могла придти в себя,понимая,что у сына испуг на всю жизнь из-за каких-то уродов. 10мечей передала точное состояние дня. А сегодня осталось от нее ужасное послевкусье,хотя уже немного легче.
На завтра - Колесо фортуны.
Зображення
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

niya, поздравляю с появлением в Вашей жизни новой "собеседницы" и желаю вам найти общий язык. Какая красивая Звезда в этой колоде!
Если вам не сложно, спросите Вашу красавицу, какой период вжизни я сейчас переживаю и если можно - совет колоды.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Здравствуйте Птаха! Спасибо большое за внимание. Вытянула Вам 2 карты.
На вопрос какой период в жизни я сейчас переживаю-выпал Повешенный.
Зображення
Это значит,что сейчас у вас непростой период. Вы не можете ничего изменить,остается только смириться и копить силы. Вам кажется,что где-то застряли, зависли в неудобном положении и никто не может вас понять и помочь, повлиять на ситуацию. А тем временем на духовном плане у вас идет колосальная работа, которая приведет к кардинальной смене взглядов,перестройке сознания,что вам непременно поможет в будущем.
2. Совет карт. Шут.
Зображення
Шут предлагает довериться жизни, смело смотреть в будущее,ведь впереди начало нового этапа и захватывающего приключения под названием жизнь. А Шут поможет выйти за пределы своих ограничений и оставить позади состояние Повешенного.
Интересно что в этой колоде Повешенный это повзрослевший Шут, попавший в переделку. А Вам выпали именно эти карты.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

niya, спасибо Вам большое. Вы и Ваша новая подружка просто умницы!
Все так - я действительно сейчас в роли ученика.
Лена - хозяйка форума, "заразила" меня видео фильмами на колоды Таро и я сейчас пытаюсь тоже создать видео на новую колоду, которую мне подарили. Сделала фильм-слайд с замечательным музыкальным сопровождением , но оказалось, что не каждую музыку можно использовать. Нельзя нарушать права правообладателей. Вот так и учусь через собственные ошибки. И Шут показал, что дело это для меня новое, знаний и опыта совсем нет.

Спасибо Вам за карты.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Птаха, не стоит благодарности, то,что вытянула карты-это не сложно,а с трактовкой всё-равно не попала.
Колесо фортуны показало активный день,как белка в колесе. И переменчивость настроения, то взаимопонимание,а к вечеру чуть не дошло до скандала. Вот такие скачки то вверх,то вниз.
На завтра 6 кубков пп.
Зображення
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

niya писав:Птаха, не стоит благодарности, то,что вытянула карты-это не сложно,а с трактовкой всё-равно не попала.
niya, ну, почему же не попали. Совсем даже наоборот. Я как раз в этом деле в роли Повешенного.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

6кубков пп. принесла сегодня разговор с родственниками,после которого остался неприятный осадок. Люди реально погрязли в прошлом и живут прошлой жизнью,при чем не своей,а моей. Начали обсуждать не актуальные вопросы. Напрасно я пыталась их разубедить. А в остальном день прошел неплохо,делала девчатам расклады на будущее.
На завтра 2 мечей пп.
Зображення
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Думала сегодня над раскладом,карты как-то не шли. Потом "пелена с глаз упала" и всё стало ясно. Расклад получился не радостный,но человек всё равно захотел знать правду. По ос я поняла,что всё верно увидела. Еще добавлю,что интуиция сегодня было особенно развита,не подвела в важном для меня вопросе.
На завтра- Колесница.
Зображення
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Сегодня получалось практически всё. Сделала сложный расклад, пообщалась с бабушкой. Всё запланированное сделала. Эмоции правда немного скакали,но я вовремя взяла управление в руки. Зато сейчас нет сил.
На завтра Императрица.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”