Таро Ренессанса

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha, спасибо за совет.
Вы правы. Еще мои мысли. Императрица - это по сути мать для всех, но у нее есть и свое королевство, которым надо управлять. А вот с этим у меня как раз ... страхи. очень большие и сильные, так как ответственность меня всегда страшила, когда она идет для кого-то, а не только для меня. Видимо, надо учиться их преодолевать, разбираться в своем внутреннем мире.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав:Ptaha, спасибо за совет.
Вы правы. Еще мои мысли. Императрица - это по сути мать для всех, но у нее есть и свое королевство, которым надо управлять. А вот с этим у меня как раз ... страхи. очень большие и сильные, так как ответственность меня всегда страшила, когда она идет для кого-то, а не только для меня. Видимо, надо учиться их преодолевать, разбираться в своем внутреннем мире.
neuro, спасибо за ОС.
Мне кажется, что у Императрицы всегда должен быть Император, который несет основную ответственность. Задача Императрицы не править за Императора - а растить и возделывать сад( и детей, которые "цветы жизни"). А когда Императрица пытается править за Императора, то неминуемо возникнет страх из-за несвойственных женщине функций. Я так думаю. :D
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA писав:Птаха, спасибо. Действительно тема переездов для меня очень актуальна, но это на будущее. А сейчас хочу освоить ещё одно направление в работе, буду вести в инете что-то типа блога и нести в массы просветительские идеи ( чем не Жрец?)Колесница здесь моя цель укрепиться на этой работе и повысить свой "рейтинг" и зарплату.....
Лора, спасибо за ОС. Да, Вы правы, Колесница часто говорит о продвижении в бизнесе и занятии лидирующих позиций. Успехов Вам!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ptaha писав:The_Hermit, Ваш вектор развития в настоящий момент - Сила (есть Луна)
The_Hermit, у Вас очень интересный период в жизни, когда Вам необходимо обрести уверенность в собственных силах, соприкосаясь с чем-то тайным, загадочным, может быть, это знакомство с какими-то скрытыми, тайными знаниями или необходимость посетить какое-то сакральное место силы для наполнения себя энергией. Еще это, может быть, период более серьезного знакомства со свойствами воды, ее тайнами, загадками, удивительными способностями и использования ее необычных свойств в каких-то Ваших практиках. Удачи Вам.
Птаха, спасибо за расклад! Да, я сейчас работаю над новыми направлениями, и в эзотерике, и с точки зрения "расчистки" и прояснения своей жизни на всех уровнях, так что всё в точку. По мере работы с каждым достигнутым успехом растет и моя уверенность в том, что это правильное направление, и понимание того, что делать дальше, приходит уже от меня. :) О свойствах воды - интересное наблюдение, я как раз исследую это, и плюс работа с эмоциями. :)

Спасибо большое! У вас отличная сработанность с колодой. :)
Мои колоды - здесь.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ptaha писав:laksmi15, Ваш вектор развития - Император (есть Звезда)
Основные свои силы в настоящий момент Вам стоит приложить для получения прочного, устойчивого положения в сфере предсказательной деятельности, для приобретения основательных знаний (когда в голове все "разложено по полочкам") и наработки практических умений. Еще, по выпавшим картам, я бы предположила необходимость общения с каким-то влиятельным мужчиной с целью определения Вашего дальнейшего жизненного пути. Опять же, судя по картам, Вы и цель свою хорошо видите и намерения Ваши тверды и определенны, поэтому удачи Вам в решении всех вопросов.
Птаха, не перестаю удивляться как точно говорят с Вами карты)
Начну с того что кроме Таро, я глубоко изучаю астрологию, учусь в школе. И Таро и Астрология - это две неотъемлемые части моей жизни, на которые я трачу все свое свободное время. Это то, без чего я сейчас просто не представляю себя. Но! Помимо моих интересов есть еще материальный мир, в котором надо уметь жить, а с этим у меня всегда были проблемы. Моя работа в миру абсолютно не эзотерична и тянет огромное количество моральных сил. Это автомобильный бизнес, да еще и связан с клиентскими жалобами и претензиями. Сама я на такую работу в жизни бы не пришла, если бы меня случайно не пригласили на собеседование и я просто бы не понравилась как человек своему будущему ДИРЕКТОРУ. За короткое время, что я работаю, я порывалась уйти несколько раз, но каждый раз происходит разговор с ним и все на этом и останавливается. Он дал слишком большой объем работы, но как только видит, что я не справляюсь, находит помощников, помогает сам, в общем "разруливает" ситуацию. В астрологии и таро я еще новичок и учебу надо оплачивать, так что без реальной работы никуда. Поэтому Император и выпал на первом месте) а в нем есть Звезда))
Спасибо Вам большое.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, спасибо Вам за ОС.

laksmi15, и Вам спасибо за ОС. Думаю, что оба предмета, которые Вы изучаете, обязательно помогут Вам ясно увидеть свой настоящий жизненный путь и обрести ту работу, которая будет приносить не только деньги, но и радость.

Спасибо всем вам, девочки, за участие в акции и за возможность поработать с интересными людьми. Все выпадающие карты говорили о том, что каждая из вас проживает интересный период в жизни, к чему-то стремится, пытается расширить свои знания и достичь мастерства в какой-нибудь области. Удачи каждой из вас на выбранном пути.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо Вам за интересную акцию :) и за возможность полюбоваться великолепной живописью Арканов Таро Эпохи Ренессанс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha писав:neuro, спасибо за ОС.
Мне кажется, что у Императрицы всегда должен быть Император, который несет основную ответственность. Задача Императрицы не править за Императора - а растить и возделывать сад( и детей, которые "цветы жизни"). А когда Императрица пытается править за Императора, то неминуемо возникнет страх из-за несвойственных женщине функций. Я так думаю. :D
Вы правы. Но мой Император занят нашей семьей, в моей деятельности он мне помочь не может. Придется мне быть единой в двух лицах. Буду возделывать свой сад. Просто он... очень обширный. С этим и связано беспокойство, что не справлюсь.

И так как вопрос был про дополнительное образование, пошла еще мысль - да, детские темы для меня очень актуальны. И занимаюсь я аутизмом, а это в нашей психиатрии считается психическим заболеванием. Прямо тоже по Луне.

Большое спасибо!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, спасибо Вам за дополнение.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Затмение еще не наступило, а у меня уже настроение соответствующе минорное....
Сделаю себе расклад на неделю.
Захотелось взять утонченную, эстетичную колоду..

1. здоровье - 4 жезлов
Зображення
2. финансы - 2 мечей
Зображення
3. личная жизнь - 5 пентаклей
Зображення
4. работа - Королева пентаклей
Зображення
5. дети- 4 пентаклей
Зображення
6. порадует ли неделя - 3 мечей (есть Колесо Фортуны, нет 2 жезлов) :?
ЗображенняЗображенняЗображення
фон - Паж кубков
Зображення
Шестой пункт откровенно пугает((((( неизбежные плохие новости, стечение обстоятельств, против которого борьба бесполезна..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”