Таро Магия Наслаждений (Tarot of Sexual Magic)

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Yasna писав:Могли бы разместить фотографии СА Влюбленные, СА Смерть, СА Луна, СА Мир, если не всех, то некоторых. Колоды и книги нет, подумываю о приобретении.


Читать дальше...


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Востаннє редагувалось 14 жовтня 2016, 18:36 користувачем Elina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Итак...выскажу свое скромное мнение о книге... Ощущение, что ее писал не практикующий таролог, а мечтательный писатель-философ :| На мой взгляд, реально полезной информации там мало. Единственный плюс - разъяснение символики, вот это было читать очень интересно, т.к. сама я ленюсь изучать подробные нюансы "самостоятельно".

Но вот лично для меня - как была колода со знаком вопроса, так и осталась. Ну т.е. я и до этого понимала ее очень хорошо интуитивно (ОС от друзей всегда была только положительная), у нас с ней связь, но все-таки хотелось бы еще более углубиться что ли, не знаю...

На самом деле, еще ранее, прочитав синопсис, я расстроилась, но продолжала верить в лучшее, но (это только мое имхо) - лучшего не произошло. И, честно признаюсь, если бы я увидела сканы страниц до покупки - покупать книгу я бы не стала.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, спасибо за сканы книги и за отзыв. Я солидарна с Вами, такое же ощущение от прочитанного со сканов. Мечтательная философия.
Сегодня выложу обзор по Таро Нефертари... видео. Совсем другой стиль изложения, гораздо более близкий и понятный мне, чем в Магии наслаждений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, знаете, когда я увидела первые сканы, фото и отзывы о книге к Таро Нефертари - даже отчасти расстроилась, что у меня нет этой колоды, настолько хорошо выглядит содержание книги... Это же касается и Вашей книги к Таро Боттичелли - именно такой формат "повествования" мне близок. Хоть бросай всё и иди покупай наборами) Просто сколько бы я на эти две колоды не смотрела - ну никак меня они не зовут, возможно пока.

Возвращаясь, опять же, к Таро Магия Наслаждений, в интернете на форумах можно встретить и то более информативные проработки, нежели данная книга, увы...
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Мне как человеку, которому с этой колодой только предстоит познакомиться поближе книга понравилась. Да, наверное, несколько есть перебор с описательной частью арканов, но значения прописаны достаточно четко. На заданные ключевые вопросы по прошлым отношениям - с помощью книги достаточно быстро настроилась на язык колоды и получила четкие ответы. Но, думаю, людям, которые с этой колодой давно знакомы - в книге откроется не так много нового, как начинающим.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, ко мне уже почти год ходит ученица на разные колоды. И на Магию Наслаждений она тоже захотела) я вместе с ней разбирала символику и сюжеты карт, а значение лучше всего было видно в раскладах. В больших, аналитических раскладах на отношения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena1612 писав:Мне как человеку, которому с этой колодой только предстоит познакомиться поближе книга понравилась. Да, наверное, несколько есть перебор с описательной частью арканов, но значения прописаны достаточно четко. На заданные ключевые вопросы по прошлым отношениям - с помощью книги достаточно быстро настроилась на язык колоды и получила четкие ответы. Но, думаю, людям, которые с этой колодой давно знакомы - в книге откроется не так много нового, как начинающим.
Елена, безусловно, у книги будут свои почитатели.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Элина, спасибо большое!
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Светлана, :)

А у меня, с процессом чтения, всё прогрессирует когнитивный диссонанс... читаешь, вроде бы столько слов, а после прочтения "главы" об Аркане - в голове не остается ничего, и, собственно, с чего там вдруг что-то останется, раз ничего по факту и не предложено?!

Вот аркан Влюбленные - и по моим наработкам, и по смыслу, и даже по самому изображению - карта Выбора, Любовного Треугольника, а где об этом в книге?! Короче, я теперь всерьез подумываю эту книгу продать, ибо меня она своим "мылом" только сбивает с моего же восприятия и реальных практических наработок :( Впредь буду аккуратнее с покупками серии Ларца :|
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena1612 писав:На заданные ключевые вопросы по прошлым отношениям - с помощью книги достаточно быстро настроилась на язык колоды и получила четкие ответы. Но, думаю, людям, которые с этой колодой давно знакомы - в книге откроется не так много нового, как начинающим.
Колода фактически оракульная, это была моя вторая колода после РУ и с первого же дня без всяких знаний и МБК показала себя в раскладах отличной "экранизацией отношений" :)
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”