ПАГАН ТАРО

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вы знаете, Елена) смешанные чувства. Я могу сказать, что ожидала большего.
Но я не из привередливых и колодой буду пользоваться в любом случае.
Минусы: :(
1) Мне не хватило...веса) Ощущение, что пушинку в руках держишь. Может это связанно с привычкой работать с Таро... не знаю. Но приходиться привыкать.
2) В этой колоде нет дополнительных карт (маска, время, игра, мост + по 2 карты 28,29 и 12) Это мое упущение, я не знала, что есть разные варианты этой колоды.
Из плюсов: :P
1) Они действительно очень красивые и хорошего качества (оформление, рисунки, рубашка, насыщенный цвет, золоченые края, ламинированные)
2) С ними приятно работать. Образы мягкие и добрые. Мыши стали моей любимой картой))) смотрю на нее и расплываюсь в улыбке.
В целом, я не жалею, т.к. знала, что рано или поздно все равно приобрету эту колоду. Но...не так впечатляет как в обзорах на youtube)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, так у Вас отечественное издание? с книжечкой на русском?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Да, "Аввалон-Ло Скарабео" Москва. Русская книжечка. И заказывала на Озон.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, спасибо за отзыв о колоде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: ПТ- 3 кубков
Много общения с женщинами - старыми знакомыми - в сети. Гармонично так пообщались.
Получила на укрпочте бандероль с Таро Ведьм Фергуса Холла и красным бархатным мешочком для колоды :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: ПТ- пустая карта с Миром
Елена, не за что) Вы столько делаете для нас обзоров, что рассказать о своем впечатлении о колоде, это самая малость, что мы - ваши ученики (пусть и заочные) можем сделать в ответ.

Ваш акцент на то, что это русское издательство заставил меня задуматься и я полезла в интернет. Поняла, что все мое неудовлетворение колодой связано только с моей же неосведомленностью. Нужно было просто заказывать оригинал. Впредь буду в курсе.

Что касается карты дня - очень надеялась на какой-то сюрприз или хотя бы чего-нибудь хорошее. Но нет... День был печальный.
А получилось примерно следующее: мне поручились сделать отчет по проданным авто за декабрь, я его сделала, попросила проверить (т.к. это очень важная вещь, а я новичок в этой сфере), но от меня отмахнулись, я все сделала сама, импортер отчет принял, а сейчас оказалось, что я указала в отчете реально проданные машины, а не те, что нарисовал дилерский центр себе в качестве выполнения плана. Меня никто не предупредил о том, что центр занимается такими "махинациями" и основное обвинение состояло в фразе - "Можно было догадаться!"
Так что... пустая карта с Миром - это неожиданная новость и негармоничное общение с людьми.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, да уж, "сюрприз" по пустой карте с Миром...
Знаете, я посмотрела импортное издание колоды Золотые мечты Ленорман - и там вроде бы тоже 36 карт.. но, думаю, качество картона получше...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: СБ - 10 Пентаклей
Дела домашние и семейные. Дети, уборка. готовка. Кроме того, приезжал папа с продуктами и выяснил, что на чердаке взломали дверь. Пришлось ему ее чинить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: СБ - Луна
1) У меня не получилось провести свой выходной как мне этого хотелось. Заболела кошка и пришлось большую часть дня потратить на ее лечение: поход в ветклинику, долгое ожидание своей очереди. Она почти весь день провисела у меня на груди, а я чувствовала себя заботливой мамой)

2) Начала заново изучать систему гадания на картах Ленорман: смотрела видео в интернете, перечитывала книгу Анны Котельниковой.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:Лакшми15, да уж, "сюрприз" по пустой карте с Миром...
Знаете, я посмотрела импортное издание колоды Золотые мечты Ленорман - и там вроде бы тоже 36 карт.. но, думаю, качество картона получше...
Ну пока буду работать с тем, что есть) А дальше видно будет. Сейчас самое главное - научиться хорошо понимать образы, а с этим пока проблемы... :roll:
На данный момент получается, что я беру Ленорман, делаю расклад, ничего не понимаю и делаю этот же расклад на Таро))
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”