Психологической портрет по методике А.Хшановской

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я видела в украинских магазинах и не посмотрела, кто издатель.
Название изд-ва "Новый формат" мне ни о чем не говорит...
Правда, в Украине книги Хшановской активно издаёт Харьков, поскольку в Харькове есть школа Хшановской со всеми необходимыми правами на преподавание и издание её книг.
Книга называется "Энциклопедия психологического портрета Таро".

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я нашла пока только в одном месте в Москве, как понимаю, "с рук".
вот тут
Жаль, буду ждать в продаже в магазинах. Странно, в интернет-магазине центра самой Алиции magilab.ru ее нет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 26 січня 2021, 11:12 Я нашла пока только в одном месте в Москве, как понимаю, "с рук".
вот тут
Жаль, буду ждать в продаже в магазинах. Странно, в интернет-магазине центра самой Алиции magilab.ru ее нет.
Таня, я Вам сбросила ссылку. Надеюсь, что откроется.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

wilma писав: 26 січня 2021, 12:34 Таня, я Вам сбросила ссылку. Надеюсь, что откроется.
Большое спасибо! Ссылка открылась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кстати, да. Я тоже нашла в сети эл. вариант - но ссылку не сохранила. Посмотрела, что там. Кроме стандартного портрета, есть еще интересная информация по здоровью, например.
Спасибо, Тань, если б не ты, я бы не полезла искать содержание))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я в свое время много насобирала по сети, в том числе по доп.позициям. вижу, что не все есть в книге из того, что было на курсах. Но очень интересуют 3 и 4 раздел. Чувствую, надо читать с карандашом и бумажный вариант. Придется печатать. Я с экрана только любовную прозу воспринимаю без проблем :(
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 27 січня 2021, 00:30 Я в свое время много насобирала по сети, в том числе по доп.позициям. вижу, что не все есть в книге из того, что было на курсах. Но очень интересуют 3 и 4 раздел. Чувствую, надо читать с карандашом и бумажный вариант. Придется печатать. Я с экрана только любовную прозу воспринимаю без проблем :(
Вот и я так чувствую)) эл. вариант - чтобы ознакомиться с содержимым, но читать - неудобно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я сегодня распечатала эту книгу и всю просмотрела. Бедный мой мозг... Как я предполагала, тем, кто читал "психолог.портрет", можно начинать читать с 183 стр. То же самое. Вся полезная инфа для меня была на 2-х страницах - стр. 37 о принципах композита (Алиция про это на семинарах рассказывала) и на стр.49- дополнительные позиции в портрете 19-34. Чисто упоминание и расчет. А далее до 183 стр. -описание арканов, самое обычное, в позитиве, негативе по паре строчек, медитация, значение в эзотерич.смысле. Зачем, не поняла? Лучше бы хоть один портрет "от и до" был разобран, со всеми связками, по всем позициям.
Далее идут Программы. Ну, интересно, это уже можно посмотреть. Посидела, посчитала, у меня главные программы - коммуникации и семейная, в них больше всего арканов из портрета перешло. С коммуникацией да, проблемы. Для себя можно посчитать. Для клиентов, возможно, выборочно, т.к. вроде нет проблем с расчетом, берется просто один "горшок". Дальше идет алфавитный портрет. Не знаю, для меня это как бы на уровне развлечения уже. Но посчитала некоторые позиции для себя, обогатилась пониманием своего предназначения ;)
С 286 стр.идет уже то, что можно разок просчитать для себя, но вряд ли с клиентами будешь использовать - треугольники, ромбы и т.д. для меня не ново, читала. Народ это в сети обсуждает. А далее портрет с МАТ и Матрица. Матрицу отложила, я эзотерически для этого не созрела еще. Выйду на пенсию, изучу.
Ни в коем случае не критика, просто мои субъективные рассуждения. Купить, конечно, эту книгу можно, но для себя лично только вот по Программам полезное нашла. Почитала и порадовалась, что в свое активно время собирала обсуждалки учеников в сети. Там они хоть перетирали что и для чего и как применять.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, спасибо! значит, бумажный вариант не стоит покупать....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я боюсь, наворочки метода психологического портрета в этой книге вышли за грани разумного. Для клиентуры ну разве вот программы применимы. И то, ты один раз глянешь и все поймешь. Если кто нуждается в самопознании на уровне полной расчлененки себя до атома и нейтрино, ну, стоит купить. Всем остальным, отдельные частности, которых мало, можно и в электронном варианте просмотреть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”