Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Т.к. я в отпуске и взяла с собой только Симболон, на нем и продолжу работу. Расклад на следующую неделю.
1. Мысли, чувства, состояние - Освобождение
Очень бы хотелось, чтобы эта карта принесла еще и покой, раз уж мир треснул. Нужно приспособиться к новым условиям, освоить новый опыт.
2. Здоровье - Аборт
3. Личное - Бесчувственные люди
4. Ребенок - Мастер и учитель
Посмотрим. Взяли с собой задания, может поработаем.
5. Финансы - стратег
Сухая рациональность и контроль за средствами. Ибо они очень ограничены.
6. Работа - мать
Потрясающе красивая карта, даже интересно, как проиграется.
7. Неожиданность - падение
Куда уж дальше то падать, прямо интересно.
8. Порадует ли неделя - разлад. Ну, в общем, думаю, другого и быть не могло, учитывая мою семейную сиьуацию. Оно и в делах, и в мыслях так.

У меня дрожь от этой колоды. Такой синхронии с колодой давно не чувствовала. Причем вся эта свистопляска началось с карты Обман, которую я вытащила при покупке колоды на свою семейную жизнь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, я тоже под впечатлением от этого оракула. За книгу пока не взялась - совершенно не было времени. Посмотрела по нему одно видео на ютуб - очень понравилась задумка и то, что в нем есть система. У меня тоже версия мини, карты красивущие.
Татьяна, я читаю про Вашу ситуацию, мысленно с Вами. Верю, что все равно все будет хорошо, куда бы ситуация не "вырулила". Все ли нормально в том месте, где вы отдыхаете? Вижу, что побережье сильно заливает и подтапливает.
На Пн.
Внешнее (события) - Добрый пастырь (телец-козерог). Пришло время позаботиться о ком-либо слабом. Возможно, речь идет о животных или растениях.
Правильно, как раз не успела на выходных ни орхидеями заняться, ни у крыс клетки почистить.
Зображення
Внутреннее (ощущения) 51 Больной король (Лев - Дева)
Душевная усталость, стремление к уединению. Иногда - физическое нездоровье. Возникает желание отдохнуть - следствие усталости от дел.
У меня это стремление к уединению ощущается постоянно, а учитывая то, что все воскресенье у нас гостила свекровь, то остаться наедине с собой хочется вдвойне.
Зображення
О-хо-хонюшки. Ощущения "радуют".
Не особо я о ком-то заботилась, зато вторая карта проигралась точно - очень хочу спать, усталость.
Востаннє редагувалось 16 серпня 2021, 20:14 користувачем Angelina, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Ангелина. Как говорил Соломон, "Все пройдет, и это тоже". Выживу, не первый раз.

Оракул шикарнейший. Я его хотела несколько лет, но купить решилась только сейчас. И не жалею. Очень говорящий, интуитивный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Продолжаю...
ПН
Будда, совет Предотвращение
Попытка не пытка. Отсутствие результата тоже результат. Нужно пытаться. Или отказ от действия, т.к. ничего не выйдет.
Конечно, я сегодня предприняла попытку наладить отношения с мужем. Уж не знаю, что из этого получится. Нет, значит нет, да значит да. Симболон вообще против этих отношений, только мрачные прогнозы дает. Не смотря на это, состояние общее было гармоничным весь день. И в море отлично покупались.

ВТ
Пифия, совет Освобождение
Мне эта карта часто выпадает сейчас.
В роли пифии выступила моя сестра. Она мне дала совет, по Освобождению.

СР
Добрый пастырь, совет Стратег
Ничего не принимать на веру. Просчитать, смоделировать ситуацию, действовать логически. Планируйте аккуратно свои действия, не давайте воли чувствам. Свой план воплотите в жизнь.
Добрый пастырь - прямо по картинке выводила сегодня мужиков гулять, аж 2 раза. День, вообще, хороший был, накупались, назагарались. Стратег - сделала распоряжение по работе. Потому как время для одного дела поджимает уже. И сегодня приняла решение о продолжении работы над проектами. Деньги надо зарабатывать.
Востаннє редагувалось 18 серпня 2021, 19:56 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

У меня не сохранился почему-то вчерашний пост с картами на сегодня. Но карты я запомнила. Были
На Вт
Внешнее - внутреннее - совет
Зображення Зображення Зображення
По карте Шут неожиданно для самой себя (молния на карте изображена) я решила пойти в отпуск на неделю, прямо со следующего понедельника. И точно по карте Актер я с заявлением потопала в кабинет к начальнику. (Подписал, хотя подписание проходило оригинально - заявление несколько раз мне возвращали, а я его тут же обратно подкладывала). Можно сказать, небольшой спектакль. Мне нужно немного вдохнуть свободы перед сентябрем, когда мне придется опять работать за двоих. А вообще впечатлена, как карты проигрались четко по картинкам. Совет, кстати, тоже - я просто убегаю в отпуск.


Читать дальше...


Татьяна, я уверена, что с мужем вы отношения наладите, не расстанетесь. Сразу скажу, раскладов никаких не делала, просто поверьте моей, скажем, интуиции. Шепотом, чтобы совсем убедить (у нас же часто синхрон идет) - у меня с мужем на удивление улучшились отношения.

На Ср
Зображення Зображення Зображення
Внешнее-внутреннее-совет
Стратег-Крестоносец-Вдова
Советы Симболон какие-то мрачные дает пока.
Не особо я поняла, почему на сегодня именно эти карты. Но если попытаться связать их с событиями, получится, что по Стратегу я обдумывала, что лучше - ехать в отпуск на море или провести его дома. По Крестоносцу решила ехать, не обращая внимание на возможность нарваться на штраф. Но столкнулась с тем, что без прививки в более-менее приличное место не заселиться. Получается, по Вдове (Печаль) - срыв встреч, несостоявшиеся дела и контакты (трактовка в качестве карты дня).

На Чт
Зображення Зображення Зображення
Внешнее-внутреннее-совет
Пара-Королева-Несовместимость
По картам уже было видно, что день будет удачным. Было много контактов, пришли люди, которых я уже давно ожидала. У меня было много сил и энергии, очень результативно поработала. По Королеве заказала себе довольно дорогой парфюм. Вот с советами пока у меня не складывается, не особо они мне понятны.

На Пт
Внешнее - Пифия, внутреннее - Королева, совет - Предчувствие ( Соединить чувства и разум, постараться понять себя, вывести и осознать смутные чувства и ощущения)
Как-то сегодня карты не отразили ситуацию. День был странный - с одной стороны - конфликтный, с другой - два человека предложили мне помощь по работе. Еще я получила презент, сама тоже кое-что полезное придарила подруге. Королевой себя совсем не ощущала, скорее было состояние разочарования. Плюс опять детские "разборки", которые мне изрядно надоели. Пифия проигралась тем, что я жгла дома благовония (хотя я всю неделю этим занималась).

На Сб
Внешнее - Алхимик, внутреннее - Мать, совет - Предчувствие (Артикуляция)
В основном прочувствовала карту Мать - провела время с дочкой, опять ходили за покупками. По Алхимику продумывала одно действие.

На Вс
Внешнее - Расставание, внутреннее - Эго, совет - ложный нимб (необходимо учитывать влияние обеих сторон. Если получится - быть беспристрастным, нейтральным.
Очень точно. Недовольна поступком мужа. Эго - он поступает, не считаясь с нашими интересами, я действую в ответ.
Востаннє редагувалось 23 серпня 2021, 01:50 користувачем Angelina, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина,


Читать дальше...


я тоже шепотом) спасибо за поддержку. Мы за эти дни много проговорили. Частично я сама виновата, конечно. Слишком беспечна и погружена в себя. И в работу.
Расклады я сама все еще перед отправкой в отпуск сделала. Там нет ничего обнадеживающего, ни на одной колоде. Если они и сохраняться, будет как обычно "все сложно". У нас странные отношения, они все 20 лет такие были, и муж у меня странный немного. Он был бы нормальный, если бы свекровь не поставила целью всей своей жизни нас развести. Сама же нас поженила, истерики закатывала, что Таня за ее сына замуж не хотела. Как только мы поженились, она стала нас разводить. Учитывая, что она из другого региона РФ звонит ему несколько раз в день, и капает на мозги... Я не знаю, что в голове этой женщины, мне кажется, она просто не совсем психически нормальная. Поэтому и сын у нее не живет, а мается. К сожалению, этот человек ни с кем счастлив не будет. Я им всем искренне желаю счастья. И покоя в душе. Как бы дальше не сложилась ситуация.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 18 серпня 2021, 12:41 Ангелина,


Читать дальше...


я тоже шепотом) спасибо за поддержку. Мы за эти дни много проговорили. Частично я сама виновата, конечно. Слишком беспечна и погружена в себя. И в работу.
Расклады я сама все еще перед отправкой в отпуск сделала. Там нет ничего обнадеживающего, ни на одной колоде. Если они и сохраняться, будет как обычно "все сложно". У нас странные отношения, они все 20 лет такие были, и муж у меня странный немного. Он был бы нормальный, если бы свекровь не поставила целью всей своей жизни нас развести. Сама же нас поженила, истерики закатывала, что Таня за ее сына замуж не хотела. Как только мы поженились, она стала нас разводить. Учитывая, что она из другого региона РФ звонит ему несколько раз в день, и капает на мозги... Я не знаю, что в голове этой женщины, мне кажется, она просто не совсем психически нормальная. Поэтому и сын у нее не живет, а мается. К сожалению, этот человек ни с кем счастлив не будет. Я им всем искренне желаю счастья. И покоя в душе. Как бы дальше не сложилась ситуация.

Ой, какая знакомая ситуация. У нас свекровь "зажигает" очень похоже. Только еще и живет рядом, и никак не перережут они пуповину, а великовозрастному сыночку это на пользу не идет. Желать счастья - это правильно, конечно...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Продолжаю...
ЧТ
Ярмарка тщеславия, совет Чаша Грааля.
Очиститься, и тогда восстановится связь с Богом.
Очень много было эмоций, очень много. На самом деле, это был один из самых тяжелых дней моей жизни.

ПТ
Феникс, совет Борьба
Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя. Вы – сильный человек, жизнь проверяет вас на прочность, проявите себя в полную меру. Нельзя опускать руки и идти на поводу у Судьбы.
Плохо себя чувствовала, только к вечеру "возродилась".

СБ
Несовместимость, совет Мнемозина
Очень ярко проявилась карта Несовместимость. Что ж, по Мнемозине мы все выяснили.

ВС
Материя и дух, совет Бесчувственные люди
Обосновывать свои действия. Найди союзника в стане врагов своего врага. Если вас приперли к стенке, бесполезно отпираться. Признайте свои ошибки. 
Не знаю, не прочувствовала Материю и дух. Скорее, делала вид, что все ок. По обеим картам.
Востаннє редагувалось 23 серпня 2021, 15:05 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Внешнее - Пара, внутреннее - Тишина, совет - Марионетка
Тут совет был правильный - опасаться манипуляций. У меня не получилось, мне сильно перепортили отпускную неделю. Я подвоха не увидела.
Востаннє редагувалось 29 серпня 2021, 01:48 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я вернулась, продолжаю практику.
События, фон, попробую карты так читать, как пару.
на СБ - Предотвращение, Несовместимость
Напечатала...и все исчезло, обидно. Ну ладно. Предотвращение - это было, скорее, о работе. Вообще день был плодотворным. Много общения. Договорилась о работе на осень. Неожиданно был очень интересный разговор с одним мужчиной. Начался он с нашего взаимодействия по детям, я ему письмо для фонда писала, потом как-то перешли на отношения, а потом оказалось, что он тоже эзотерикой увлекается. А вечером было душевное общение с подругой за чашечкой вина. Несовместимость разве что тут проявилась. Она мне в красках рассказала, как съездила в Питер в не той компании, а я ей...ну, про все то же.

ВС
Плен, Депрессия. Капец полный...
Ну... Симболон что то мрачно все слишком показывает. Депрессия да, была, но кратко. А потом понеслось... Активный день. В саду поработала. Списки сформировала на работу. Расклад знакомому сделала. Плюс, о счастье, заказала в Икее библиотеку! Очень давно хотела.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”